Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Уважаемый, Admin.
Polinka
Хорошо, спасибо. Главное, что можно видеть в одном списке темы, где я писала. smile.gif
Polinka
Это опять я, сорри. blush.gif
У меня случается ерунда, когда я пишу сообщение на форум с цитированием. Тыкаю в кнопку "цитата" в уголке сообщения, открывается форма, там пишу, нажимаю "отправить" и получаю то, что на картинке.
Иду длинным путем: нажимаю на предварительный просмотр, выделяю весь текст с цитатой, сохраняю, возвращаюсь назад в тему и вставляю это в окно быстрого ответа внизу.
Это только у меня так?
user posted image
ЛисаАлиса
Polinka, я, чтобы вставить цитату, просто выделяю необходимый участок текста, затем в левом углу ищу
"Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА"
нажимаю, вот и всё . Попробуй ещё так wink.gif
Admin
ЛисаАлисаthank_you.gif, Polinka, Вы разобрались?
Polinka
Цитата
Polinka, Вы разобрались?

Да. Так тоже легко. smile.gif)) И большими ж буквами написано... Торможу к концу рабочей недели.
ЛисаАлиса, Admin, спасибо. smile.gif
ЛисаАлиса
Рада помочь, Polinka! wink.gif

Admin, ты - молодец, всегда оперативно реагируешь! Действительно Админ форума kiss2.gif
Admin
Цитата
Admin, ты - молодец

yu.gif dance4.gif dance3.gif
спасибоwink.gif
василечек
уважаемый Админ,что такое модератор?
Admin
Цитата
что такое модератор?


Модератор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обычными пользователями.
Может стирать чужие сообщения;
Может редактировать чужие сообщения;
Может удалять страницы пользователей;
А также ограничивать пользователей в правах на форуме (банить).

василечек
Ачто значит ,,заблокированные,, ,за что их заблокировали? Разрешаются ли выражения типа ,,нафиг,, и ,,сволочь,,? И от чего зависит рейтинг? wink.gif
Admin
Цитата
Ачто значит ,,заблокированные,, ,за что их заблокировали?

Это те кто нарушают правила форума и блокирут их за это.

Цитата
Разрешаются ли выражения типа ,,нафиг,, и ,,сволочь,,? И от чего зависит рейтинг?

сленговые выражения разрешаются, рейтинг зависит от поведения, активности пользователя, а повышают или понижают его модераторы или администрация форума.
Герань
Уважаемый Admin когда блокируют, за нарушения правил это надолго или навсегда? И ещё как об этом я узнаю, мне придет на эл.ящик уведомление об этом. А то у меня не сразу пароль принимает, пишет пароль неверный, у меня сразу нехорошие мысли закрадываться начинают, вдруг "заблокировали".
Admin
Цитата
блокируют, за нарушения правил это надолго или навсегда?

В зависимости от нарушения определяется время блокировки. Если нарушение происходит по незнаю, мы обычно закрываем на это глаза, а вот если сознательно пользователь нарушает, то strelok.gif в бан и возможно навсегда sad.gif
Герань
Ясно. Спасибо за ответ. smile.gif
василечек
Уважаемый админ, куда делись консультации специалистов? sad.gif нельзя ли их возобновить? wub.gif wub.gif
Admin
Цитата
куда делись консультации специалистов?

Закрыты эти темы, нету специалистов dntknw.gif
василечек
Uvazhaemi ADMIN, ubiraite elki, Novi God pozadi mosking.gif mosking.gif
Admin
think.gif как так? китайский еще не начинался rofl.gif
п.с. спасибо за напоминание, сейчас уберу
ЛисаАлиса
Цитата
think.gif как так? китайский еще не начинался rofl.gif п.с. спасибо за напоминание, сейчас уберу

И всё же спасибо за них, очень подымали настроение, когда заходили на сайт!..
К слову - у меня дома ёлка ещё стоит. Хочу всё-таки встретить с нею 3 февраля приход кролика-кота...
Мишель
Предлагаю такие темы для фотоконкурса:
ноябрь - "Тепло семейного очага" (уютные домашние фото)
декабрь - "Новогодняя открытка" (новогодняя композиция)
Пока все. smile.gif
З.Ы. А конкурс фото с юмором хорошо будет провести в марте, чтобы в первых числах апреля подвести итоги.
Polinka
Мишель, спасибо за идею фотоконкурса. Воплотили. smile.gif
Мишель
Пожалуйста! Рада, что моя идея пригодилась. smile.gif
З.Ы. А у меня этого добра (идей) - хоть завались... whistle.gif

Это сообщение отредактировал Мишель - 1.11.2011 - 13:28
Polinka
Отлично! Для этого у нас даже есть тема специальная. Как раз для обсуждения конкурсов. А то с идеями иногда случается затык. wallbash.gif

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!