Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Трусики, Угроза женскому здоровью
tory
Стовідсотково з вами згідна дуже хороший варіант жіночої білизни і зручно і комфортно особливо якщо виготовлені з натуральної тканини . Чоловік хотів мені подарувати на 8 березня красиву нижню білизну з натурального шовку , але скільки ми не шукали ніде не знайшли cry3.gif
шоколад
Сейчас натуральный шелк вообще трудно в магазинах встретить. Многие производители делают очень хорошую копию, с примесью натурального шелка ((( А жаль. Всегда хочется иметь красивое и качественное белье!
Вики@
Цитата
Чоловік хотів мені подарувати на 8 березня красиву нижню білизну з натурального шовку , але скільки ми не шукали ніде не знайшли cry3.gif

Поискали бы такое белье в мнет магазинах. Я думаю нашли бы такое. wink.gif
tory
Тоже вариант но вот заказывать там сложно , на картинке оно более красивее чем то , что прийдет , да и с размером можно не всегда угадать , а то шелковое что я видела в нете , это екземпляра 2-3 выглядело как белье , которое носит моя бабушка .
шоколад
Цитата
а то шелковое что я видела в нете , это екземпляра 2-3 выглядело как белье , которое носит моя бабушка .

да, я тоже часто с такими моделями сталкиваюсь )))
Размер подобрать так действительно трудно. В каждом магазине размеры как-то по-разному вычисляются. Например в Остине я покупаю вещи S, а в Дженнифер L. так что, поди разберись...
tory
Да вы правы , у моего мужа друг живет в Америке и мне выпала возможность заказать себе белье Виктория Сикрет там у них была акция очень красивые трусики по 3,99 доллара и бюстгальтер за 12,99 совсем не дорого , друг переслал заказ на Украину , так дешевле получается у нас можно заказать тоже это белье но у нас оно в 4 раза дороже стоит даже по акции . Мой размер бюстгалтера 32 b( второй)а трусики s-m ,я заказала трусики м-ку так как s не было в наличии , я сделала заказ через 2-3 месяца пришел бюстгалтер не то что не второго а даже не первого размера , очень маленький как нулевой , а трусики это кошмар у них м это как наш ххххххххl cry3.gif , если бы умела сюда заливать фото показала бы вам их м-ку .

Это сообщение отредактировал tory - 21.08.2011 - 11:58
Вики@
Цитата
да и с размером можно не всегда угадать , а то шелковое что я видела в нете , это екземпляра 2-3 выглядело как белье , которое носит моя бабушка .

Тоже верно. Я как-то сделала заказ в Никерман. Пришли трусики на слона. И качество green.gif Больше я у них ничего не заказываю, зато они звонками достают теперь постоянно. green.gif

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!