Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Трусики, Угроза женскому здоровью
blackkitty
на сон щас кстати появилось много хороших костюмчиков из маечки и шортиков, хлопковых. Попадаются довольно симпатичные и свободные экземпляры, а спать в стрингах - согласна, что нонсенс
natalia_emss
я люблю шортики причем и кружевные и более спортивные) хожу в них практически всегда, а стринги ношу только летом потому что жарко и одежда просвечивает, но если одеваю то только из хлопка или микрофибры, потому что синтетику не люблю, да и вредная она!
oliana
Стрінги стрінгам - різниця. Я особисто майже завжди ношу стрінги. І вже багато років. Нічого зручнішого для мене немає. Але є стрінги зручні, а є такі, які зовні ніби і не відрізняються, але натирають, муляють - коротше, згідна, що такі можуть нашкодити.
На рахунок досліджень - мені ждається, що хай вже, вибачте на слові, стрінги в задниці, ніж парашути - і стрінги, і шортики, і трусики будь-якого фасону ми одягаємо на одне і те ж місце - то можна про будь який вид білизни біліберди наплестиsmile.gif
Мені здаєтьсЯ, що тут радше політика, аніж медицинаsmile.gif
angel0427
Я люблю трусики-шортики и просто обычные. Стринги практически не ношу - неудобно мне них...
Polinka
Стринги летом хорошо, когда сильно жарко. И лишние ткани на теле напрягают. А так, я стринги тоже не люблю. Неудобно в них, правда.
МаришкаКет
Я как раз -таки стринги вообще не ношу, очень и очень редко, только когда одеваю белые обтягивающие брюки, в которых трусы просвечиваются. Ношу обычные хлопковые трусики
kitsunia81
что скажете про такие трусики, рекламы на них щас полно но у меня почему то они вызывают дикий смех rofl.gif
user posted imageuser posted image
Polinka
Их куда засовывать нужно, чтоб держались и не падали? mosking.gif Интересно, как в них ходить? Действительно очень смешно. Может это не на каждый день аксессуар, а для особых случаев. smile.gif
kievlyanka
Не понимаю я таких трусиков, think.gif если это вообще можно назвать трусиками, я когда то уже такие встречала в виде купальника, мне кажется в купальнике это выглядело еще смешнее до первой волны rofl.gif
Cвета
А вот как правильно подобрать купальник на лето!!
Если вы худенькая и стройная вам подойдет такой фасон:
user posted image

Вы – пухленькая и у вас округлые формы:
user posted image

Для девушек с пышной грудью:
user posted image

Вы – маленькая изящная девушка:
user posted image
kitsunia81
Цитата
А вот как правильно подобрать купальник на лето!! Если вы худенькая и стройная вам подойдет такой фасон:

первые фотки точно для меня, и фигура такая же и фасоны нравятся smile.gif
kievlyanka
а второй вариант скорее для меня blush.gif мне очень нравится вариант с маечкой, вот только загорать в таком варианте совсем не получится. Cвета, спасибо мне понравились варианты. А как вам с рюшечками? Мне например не очень...
Cвета
С рюшками мне больше напоминает нижнее белье а не купальник wacko.gif wacko.gif wacko.gif А вобще мне тоже подходит второй вариант хотя раньше(до родов )я носила последний вариант sad.gif sad.gif sad.gif

Это сообщение отредактировал Cвета - 4.04.2011 - 13:27
Герань
Цитата
С рюшками мне больше напоминает нижнее белье а не купальник

Согласна, тоже напоминает. Из предложенных мне нравятся первые два и два последних smile.gif
kitsunia81
читала статейку одну и насмеялась rofl.gif вот те трусики
Цитата
куда засовывать нужно, чтоб держались и не падали? mosking.gif
которые стали очень популярны среди моднейших модни mosking.gif
а еще наклейки на соски с которыми дивы разных габаритов разгуливают по пляжам придуманы были исключительно для соляриев, чтобы прикрывать интересные места. Но видимо столь полюбились что вышли и в массовую моду wink.gif
kitsunia81
Цитата
А вот как правильно подобрать купальник на лето!!

Света уже выкладивыла информация в картинках по выбору купальника, а я еще вот такие советы с картинками нашла
Тип фигуры «А»
user posted image
верхняя часть купальника должна быть светлой или с ярким крупным рисунком, а нижняя более приглушенной. Гармоничным будет образ с широкими бретелями


Тип фигуры «Песочные часы»
user posted image
Обладательницам маленькой груди подойдут раздельные купальники, буст в виде треугольников и яркие принты. Высоким можно одевать любую модель купальника. Стройные ноги подчеркивайте высоким вырезом трусиков
Короткие ноги зрительно удлинят бикини, а от моделей с шортиками лучше отказаться. Пышные формы хорошо коректируются купальниками из топа и трусиков

Тип фигуры «Овал»
user posted image
Зрительно удлините фигуру с помощью вертикальных швов, линий и разных отделок. Выбирайте купальник с квадратным вырезом и широкими бретелями, цветными вертикальными полосами в центре. Выбирая цвет остановитесь на насыщенных темно-красном, синем, черном

Тип фигуры «Прямоугольник»

user posted image
Для такой фигуры подходят открытые купальники, смело носите бикини. Цвета лучше однотонные, а если купальник цельнокроенный то подберите с диагональными полосами в области талии

Тип фигуры «V»
user posted image
Подходят купальники с однотонным верхом и броским низом в клетку, линии или цветы. В цельных купальниках выбирайте с квадратным вырезом и широкими бретелями. Купальник майка-трусы не для вас

Тип фигуры «8»
user posted image

Высоким девцшкам подходят все модели. Короткие ноги удлиняйте с помощью бикини. Верх выбирайте без бретелей или "каре"


Cвета
kitsunia81,очень даже интересно подобраны модели,да и фигура нарисовано довольно доступно и понятно для всех.Спасибо!!!!
Лично для себя я отметила рисунок с фигурой овал,такая модель скроет мой маленький животик thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
kitsunia81
у меня наверно фигура песочные часы, с топом на рисунке купальник интеерсный, но я не воспринимаю топ как верх купальника, это равносильно что в платье искупаться mosking.gif а может дикая такая и ничего не понимаю в моде smile.gif
Polinka
А в закрытом купальнике - это не как в платье? smile.gif Тут дело в ощущениях, а не в понимании моды. Я, наприемр, настолько не люблю мокрую одежду к телу, что в закрытом купальнике или в топике в воду полезу только если без этого совсем никак. Бедные мусульманки с их буркини.
Sunlike
Я якраз з покупкою, купила купальника. Хотіла такого як на фігурі «Прямоугольник» суцільний, але з відкритою спиною, що розтяжки на животі прикривало, але з нашим вибором, такий був один і той страшний. Продавщиця мене підбадьорила, чоловік дав добро, ніби вони ще й не такі животи бачили і купила я роздільний, подібний як у «Песочные часы» темно рожевий, але хотіла спортивний, та вирішила який чоловіку подобається такий треба брати.

Але якщо фігура не гарна, то ніякий купальник гарнішою не зробить.
tory
Я ношу стрінги дуже рідко , та й білизну стараюсь купувати лише коттонову , зараз хороший вибір такої білизни , навіть з мереживом є . Але мінус такої білизни , що вона швидко розтягується і втрачає форму , білизна з штучних тканин довговічніша , але для жіночого здоров"я шкідлива .
Ярослава
Я вообще не люблю стринги,они мне такие не удобные да и вредные и всегда покупаю х\б-ку,синтетику стараюсь вообще не покупать.Больше всего отвечает моим запросам нижнее белье Сиелайн,все белье из х\б,красивое ,комфортное и одновременно практичное.Цена конечно дороже чем на рынке за синтетику,но оно того стоит.
kitsunia81
и я люблю х\б белье, сейчас есть очень красивые модели и удобные в носке и ничем не уступает по красоте кружевному пусть выглядит проще,зато для тела приятно. Бывает чтое сли одеваю кружево чувствую себя в нем некомфортно
Вики@
Цитата
что скажете про такие трусики, рекламы на них щас полно но у меня почему то они вызывают дикий смех rofl.gif

Эти трусики больше напоминают женскую прокладку rofl.gif Еще бы трусики в форме тампона придумали rofl.gif
Malva
Цитата
что скажете про такие трусики, рекламы на них щас полно но у меня почему то они вызывают дикий смех 



Не думаю что такое вообще приживется. Столько глупых женщин не наберется в мире...это просто ужас...это не то что прокладка, это вообще непонятно что, так по моему они еже и не мягкие а жесткие какие-то...

Добавлено в 20:47
-----------
Лично для меня самым удобным, красивым, универсальным, приятным вариантом являются кружевные трусики-шортики. И носить удобно, и смотрятся женственно, и красивые, и не жарко....И тонкие, если брюки в обтяжку то как правило их не видно.
Вики@
Я стринги вообще не люблю и не ношу. Люблю нижнее белье их хлопка, как и многие я заметила на этом форуме. wink.gif Белье из хлопка нежное и не вредит нашей коже. Еще очень люблю носить утягивающие трусики, которые корректируют фигуру.
Malva
Цитата
Люблю нижнее белье их хлопка, как и многие я заметила на этом форуме.

И я его люблю, но есть одна проблема - оно очень растягивается и теряет форму при стирке...пока новое выглядит красиво, а постираешь 2-3 раза и уже как тряпка...противная синтетика лучше держит форму...
шоколад
недавно купила бесшовные трусики-шорты. Довольна очень Даже в самом обтягивающем платье не видно швов и все думают-гадают, есть ли там у тебя под ним что-то ? mosking.gif
Вики@
Цитата
недавно купила бесшовные трусики-шорты.

Тоже очень люблю такие трусики. Они также очень удобны при носке. Ни где не давят. thumbup.gif И в обтягивающей одежде их действительно совсем не видно.
Ярослава
Цитата
и я люблю х\б белье, сейчас есть очень красивые модели и удобные в носке и ничем не уступает по красоте кружевному пусть выглядит проще,зато для тела приятно. Бывает чтое сли одеваю кружево чувствую себя в нем некомфортно

Согласна,именно такие модели я и выбираю,терпеть не могу синтетику smile.gif
Цитата
бесшовные трусики-шорты

И я являюсь обладательницей бесшовных трусиков-шортиков,такие классные,я в них дома с майкой ношу,легкая и приятная ткань,ничего нигде не мешает не режет.Я довольна

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!