Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Трусики, Угроза женскому здоровью
Еленка
Трусики-стринги летом становятся особенно пользуются популярностью: их не видно под обтягивающей одеждой.
Однако постоянное ношение такого белья может быть опасным для здоровья.
Что происходит?
Во-первых, эти кокетливые трусики способствуют развитию дрожжевых вагинальных заражений, а также инфекций мочевых путей. Обычно такое белье изготовлено из синтетических тканей, например нейлона. Известно, что такие материалы удерживают влагу, а теплая влажная среда идеальна для жизни опасных бактерий. Стринги способствуют быстрому распространению инфекции.
Во-вторых, чрезмерное увлечение таким бельем ведет к появлению раздражения, а также разрывов и даже геморроя. Что есть что?

Бикини — самая распространенная и удобная модель белья. Это трусики с низкой талией, в меру вырезанные на бедрах.
Боксеры — сначала были моделью мужского белья, но сейчас их модификацию носят и дамы. Похожи на изящные шорты, часто с низкой талией. Очень удобное и практичное белье, но подходит лишь при ношении под свободную одежду.
Кюлот — обычные трусики без глубоких вырезов.
Панталоны — трусы, у которых боковая часть длиннее, чем пройма. Особенно удобны в холодное время года.
Слип — трусики с узкой боковой частью.
МасянтиК
Исходя из вашей статьи я любительница боксеров, причем ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большая laugh.gif Помоему они самые удобные, да и дома можно бегать в легкой футболке и в них летом, с далека кажется что в шортиках))) И мужу такой мой прикид нравится. whistle.gif А все советы из статьи возму на заметку blush.gif первый раз такое читаю. Спасибо автору! thumbup.gif
Еленка
как говорится- НА ЗДОРОВЬЕ !!! wink.gif

А я еще по телевизору смотрела передачу, в которой рассказывали про белье..., так что сделала для себя правильные выводы smile.gif
slim MT
Боже мой!!! Какой тяжелый век. Есть нечего (все с вредными добавками), вода вся хлорирована-перехлорирована, а вот теперь и стринги подкрались незаметно. wallbash.gif Но, слава богу, я ношу их очень редко потому-что очень сильно натирают нежную кожу. Предпочитаю обычные трусики, те, которые с низкой посадкой. И смотрится нормально, и удобные.
goddes90
спасибо за информацию Еленка!!!а насчет тяжелого века я на 100% согласна shock.gif think.gif
shev2610
Статья очень познавательная. Спасибо автору!
blackkitty
Доктору Мастерсон захотелось известности и поэтому наваяла сий шедевр. Насчет синтетической ткани - это касается всего белья, а не только трусиков стринг
antistress
ой, сколько по форуму брожу, только прочитала, автору огромный респект, ценное инфо, я их редко тоже ношу, и моему мужу не нравиться, он не любит когда я их одеваю, просит одеть что-то нормальное... mosking.gif
хамяк
стринги - зло
я шортики обожаю)
Goldi
Первый раз такое читаю. Никогда не было проблем с "натиранием нежной кожи". Да и с бактериями всевозможными тоже. Согласна с blackkitty, подобных статей ежедневно можно наваять тысячи.
Некоторые вообще утверждают, что ношение трусов вредно, а их отсутствие продлевает жизнь smile.gif
Так давайте верить всему, что пишут!?
хамяк
я далеко не первый раз натыкаюсь на такую инфу, да и трут они, может это правда зависит от конфигурации опы dntknw.gif
Goldi
В общем есть ничего нельзя, дышать - вредно, одежда и белье тоже. Так и жить не захочется!
хамяк
жить тож вредно - от этого умирают
не думаю что качество жизни пострадает если не носить стринги. Мне наоборот удобнее в шортиках или бикини dntknw.gif
а вообще я смотрю все кто носил стринги от них не откажутся, а кто не носил - получил еще одно подтверждение что и не стоит начинать
antistress
Некоторые вообще утверждают, что ношение трусов вредно, а их отсутствие продлевает жизнь
Так давайте верить всему, что пишут!?


Re:Goldi
Форум для этого и есть, чтобы делиться опытом, включать коллективный разум и не верить всему что пишут...и мы друг другу в этом успешно помогаем... wink.gif
Екатерина
Разные трусики подходят под разную одежду. Каждый для себя выбирает что удобно.
хамяк
и под разную попу тоже, кстати. у нас тут одна ходит... пенсионерка уже... попа как 2 меня и стринги с белыми полупрозрачными брючами в облипочку. каждый бугорок видно. брррр wallbash.gif
Екатерина
Ну да... под попу обязательно нужно выбирать, что б не быть колбасой перетянутой шпагатом
blackkitty
хамяк, любой фасон трусняков должен быть по размеру, иначе не только попа будет перетянута, а и складки на бедрах будут видны
хамяк
Цитата
любой фасон трусняков должен быть по размеру

и по возрасту тоже. ну немаленькая дама за 60 в стрингах и белых брючках в облипон wallbash.gif
kitsunia81
не люблю стринги, одеваю только под определенную одежду. К шортикам тоже как то безразлично отношусь. Люблю обычные трусики. Благо ассортимент в магазинах позволяет выбрать. Есть даже высокие с начесом, они попу полностью закрывают. Зимой самэ то под брюки, тем более что колготы я не очень люблю под брюками носить. Да и здоровее буду. А подруга у меня есть, так той только стринги подавай, и лечит свой хронический цистит. Да никакому мужу вы не нужны в стрингах с воспалениями, циститами. Здоровье дороже.
Sunlike
Я також стрінги не люблю, після них наче виділень стає більше.

А про розмір це точно. Зараз при вагітності трішки поправилась, і вибрати розмір проблема. Те що сучасніше і гарніше -все маленьких розмірів. А коли більші розміри - парашути.
blackkitty
а при чем стринги к хроническому циститу? одеваться надо тепло, нормально и все будет в норме. В стрингах наоборот более свободней себя чувствуешь))))
kitsunia81
Цитата
а при чем стринги к хроническому циститу? одеваться надо тепло

то то и оно, что зимой в стрингах и мини юбочке

Добавлено в 10:15
-----------
Цитата
Те що сучасніше і гарніше -все маленьких розмірів. А коли більші розміри - парашути.

да ну это смотря какой размер, хотя сейчас и большие размеры есть и довольно красивые, парашют ведь тоже можно кружевом украсить wink.gif
Yoggi
Цитата
Те що сучасніше і гарніше -все маленьких розмірів. А коли більші розміри - парашути.

ну не всегда уже и парашюты. Я сама не люблю стринги - поэтому одеваю их крайне редко. Предпочитаю слипы. Если хорошо поискать - можно найти очень красивые, не менее симпатичные и сексуальные, чем стринги. Главное - знать "рыбные места". wink.gif
blackkitty
Цитата
то то и оно, что зимой в стрингах и мини юбочке

а под мини юбочку - чулочки, и это все при температуре в минус 15. А после этого во всем еще обвиняют стринги.

Цитата
Главное - знать "рыбные места". 


видела одно рыбное место, там трусики были с легкой шнуровкой сзади))). а по сексуальности наверное фасон не важен, главное более как сидит модель
olya
Мені в основному більше подобаються шортіки, але стрінги також ношу, головне зрозуміла для себе, провильно підібраний розмір і якість. Я наприклад, довго шукала оптимальний варіант і от тепер їх купляю лиш в провірених точках.
blackkitty
для меня еще важно прощупывать натуральную хлопковую ткань и внимательно смотреть на состав, так как китайское производство щас наумилось делать ткани из чистой синтетики, но наощупь - как мягкий и нежный хлопок
Ярослава
А я стринги терпеть не могу,даже если и одеваю прозрачную одежду,то одеваю кружевные шортики,мне кажется стринги уже ушли в прошлое,доказано что они не безвредны...
blackkitty
читала я как-то статью, где доказывалось "авторитетным американским доктором", что стринги вредны. Вернее не саму статью читала, а комменты под ней, так как все написанное рассылалось в интернете как "анекдот" smile.gif
Sunlike
Я всіма руками проти стрінгів, якщо треба вдіти, то по приходу додому одразу їх міняю. А спати в них - нізащо!!! Памятаю для багатьох дівчат з гуртожитку, стрінгги були незамінною частиною життя. think.gif

Страницы: (3) [1] 2 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!