Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Танцуют все!
Suzi
А это телешоу кто-то смотрит? wink.gif

Мне очень понравился первый сезон, сама занимаюсь танцами и очень люблю смотреть это шоу smile.gif

Второй сезон смотрела с особым интересом, из знакомых преподавателей где-то 10-15 участвовали в шоу, многие попали в Ялту, а Алина Низяева в 20-ку, очень за нее болела smile.gif Она очень хороший человек и преподаватель smile.gif
Polinka
Я смотрит. smile.gif Единственно шоу из ищущих таланты, которое стараюсь не пропускать. Очень мне нравится смотреть на профессиональных танцоров. Это так красиво. Первый сезон не смотрела, не знала о нем, от второго в восторге, следила, переживала. Сейчас за третим слежу. Есть такие молодцы, такие гибкие и умелые. Единственное, что я понять не могу, что происходит в головах у тех, кто танцует кое как, но идет туда, считая себя самым лучшим танцором Украины. Еще и злятся, обижаются. swoon.gif Они же видели предыдущие сезоны, видели какого уровня и подготовки люди проходят, какая нагрузка их ждет дальше и насколько универсальным нужно быть. Ну как можно такое самомнение иметь на таком пустом месте? smile.gif Каждый раз у меня сбой программы, когда вижу такого очередного "гения".
Suzi
Polinka могу открыть секрет как снимается шоу wink.gif
Сначала всех записывают, даже без жюри вроде бы (это первый тур), потом выбирают самых смешных и самых талантливых которых уже нормально записывают smile.gif Вот поэтому все эти "таланты" так уверены что они хорошо танцуют, ведь попади во второй тур smile.gif

Очень люблю Циско, ему еще такого классного переводчика дали rofl.gif Эти украинские словечки rofl.gif
Его хореография просто великолепна smile.gif

Еще очень нравиться как хореограф Денисова и Томильченко, их танец в конце второго сезона это было нечто!!!!

Очень часто вижу участников первого и второго сезона, т.к. тренируются и живут во время съемок в одном из санаториев в Пущи-Водицы smile.gif


Polinka
Suzi, значит гениев там появляется в несколько раз больше, чем нам показывают? smile.gif Ух ты, как у нас много уверенных в себе людей. Наверное это хорошо все-таки. smile.gif Да, Франциско крут. Сам двигается отлично и хореография у него сложная и интересная.
Suzi
Цитата
значит гениев там появляется в несколько раз больше, чем нам показывают?


В каждом городе кастинги проходят дня 2-4 минимум, так что "гениев" очень много smile.gif

Очень жаль что больше показывают вот таких вот "гениев" чем действительно классных танцовщиков sad.gif
Но так нужно для увеличения аудитории телезрителей.
Отборы не очень люблю смотреть, больше всего нравится Ялта и после нее smile.gif

За кого в том году болели? wink.gif
Я очень хотела что бы Катя Бухтиярова выиграла smile.gif
Polinka
Я болела за Катю, фамилию сказать не могу, я двух Кать по фамилиям путала постоянно. За ту Катю, что второй стала после Наташи, победительницы. Она очень шустрая и энергичная. smile.gif В этом году мне запомнилась японочка из Харькова. Надо же, приехала из Японии в Украину танцам учиться. У них там совсем другая школа, наверное.
Меня, кстати, восхищают бабушки пенсионного возраста, они в хорошей форме, танцуют, какие-то цели у них есть, хоть просто приехать и показать себя, а не припастают попами к дивану и кроме сериалов и лекарств ничего не видят. smile.gif
Sunlike
І я дивлюсь, але більше цікаві кастинги, ніж потім саме шоу. Стільки багато талановитих людей приходять і чудних для різновиду.
Suzi раз танцюєш, чекаю на екрані побачити в 4 сезоні!!! wink.gif

Это сообщение отредактировал Sunlike - 25.09.2010 - 18:14
Polinka
Точно точно, Suzi, а как насчет потанцевать в любимом шоу, а? smile.gif
Я думаю, там очень большая нагрузка, морально даже тяжело, не толко физически. И если человек проходит в Ялту, ему нужно бросать работу, учебу, все дела, участие очень много времени занимает. Большой риск ради шанса. smile.gif Зато те, кто попадает в двадцатку, думаю, замечаются хореографами и могут быть приглашены учавствовать во всяких шоу.
blackkitty
смотрю с удовольствием все сезоны этого шоу, самое любимое - это уже Ялта и двадцаточные программы.

В этом году с судей сняли имхо ширмы, стали показывать как они кривятся, резко комментируют, если раньше было большое уважение к Яме как к профи в танцах, сейчас воспринимаю его как человека с определенной стайкой тараканов в голове.

Сиско явно один из лучших танцоров, не зря его хореография почти неподъемная для участников
Suzi
Я Яму почему никогда не любила sad.gif Выиграл какой-то чемпионат Лондона, а столько гонора green.gif
Особенно раздражает когда он начинает критиковать хип-хоп, контемп...
blackkitty
а вот интересно, в сотку и двадцатку попадают действительно люди с талантом или нужно еще толчок в виде мохнатой лапы с деньгами?

Точно знаю, что не менее чем у одного участника с первого и со второго сезона родители с баблом, хотя сами участники танцевали хорошо. Еще кажется, что кучерявая девушка из второго сезона (та которая ушла, категорически отказавшись залазить в гроб при постановке вампирского номера) явно проплаченная, так как ее уровень явно не соответствовал месту в двацатке и продержалась она слишком долго
Suzi
Думаю что есть проплаченые точно, не понимаю как можно было взять Валю и Слонову Яну (вроде бы так ее зовут) в 20-ку, было очень много сильных девочек, но эти явно в 20-ке не смотрятся.
Polinka
Иногда удивительно как выбирает жюри. Вроде неплохо танцевал - не прошел, другой ничего интересного не показал - едет в Ялту. Через хореографию, правда, чтоб так явно народ не возмущать. Они, как профессионалы, конечно, видят то, что я не вижу, но бывает странно.
Екатерина
Я тоже смотрю это шоу. Но больше критикую его, чем хвалю. Я больше уважаю классический стиль танца, и вот эти современные "конвульсии" не очень люблю. Сама танцевала 10 лет и если бы не травма спины, то до сих пор бы не бросила танцы. А гонора у Ямы ровно столько же сколько и у Франциско. Мне не очень нравится, когда жюри начинает уж очень резко высказываться в адрес участников. Ну сказали "нет" и до свидания, а то еще начинают упражняться в острословии. В первом сезоне нравилась Оля, фамилию не помню sad.gif Во втором сезоне болела за Бухтиярову, не думала, что победит Наташа. А из мужчин нравятся Сергей Змеек, Роман (фамилию тоже не помню), ну думаю вы поняли о ком я говорю.
Хореография Франциско мне не доходит, уж очень сложная, он сам-то запоминает последовательность? И когда он успевает ставить танцы мировым звездам, если уже второй год сидит у нас? Нравится хореография Ямы, особенно румба в его исполнении. Не говорю, что он самый лучший танцор, но все же.
blackkitty
Сергея Змейка после шоу видели в пригороде Киева (скорее всего в Броварах), на самом шоу он позиционировался как скромный мальчик, постепенно раскрывающий свой талант, вживую после шоу он уже вел себя показушно (шел по дороге с низким заборчиком, через заборчик туда-сюда перепрыгивал, постоянно пританцевывал, по стилю одежды тоже был выпендрежным).

А Колю, слегка "крейзи" вида, который танцевал с очень гибкой блондинкой, которая вышла в финал первого сезона, видела вживую на открытии ресторана из сети козырная карта. Танцевал хорошо (в группе было 2 парня и где-то 3 девушки), а вот после окончания шоу не понравилось, что они вышли в зал (ресторан клубного тип), пили шампанское с горла и курили сигарету за сигаретой green.gif
Suzi
Недавно видела Змейка и Ромку, ехали со мной в маршрутке в Пущу, одеты обычно, не выпендривались smile.gif
Екатерина
Летом, прогуливаясь по набережной Ялты, присела на лавочку. Смотрю, напротив очень знакомая белая взъерошеная голова smile.gif Сергей с Катей Бухтияровой сидели на парапете возле моря, были заняты друг другом. А я ж с фотиком. Хотела подойти сфоткаться, но не стала отвлекать. До сих пор жалею, лоханулась блин.
Polinka
Видели последний отбор в Киеве? В Ялту прошла женщина, которой через месяц исполнится 49 лет. Вряд ли она там выдержит нагрузку, жюри это понимает, думаю, но как она выглядит, какое тело у нее... Не все и в 25 такие стройные и подтянутые.
Герань
Тоже смотрю это шоу, в основном отборочные, не много Ялту. Смотрю скорее как образовательное, потому как в танцах не чего не понимаю. Запомнилась полненькая девушка (Ира Зозуля?) с косичками, которая приходит на каждый сезон, а ей судьи каждый раз говорят - Вам нужно похудеть.
Ещё последняя серия 2го, как это снимали, точно не помню названия. Что они там все с травмами танцевали, что им пришлось пережить, как готовились. Во общем всё это закулисье дает возможность по другому посмотреть на это шоу.
Polinka видела, но не сначала, пропустила этот момент. И правда интересно как она будет там с молодёжью соперничать.
Polinka
Герань, думаю никак. Она слишком хороша для облома в день кастинга. Думаю, ее отправили в Ялту чтоб не обижать и наградить за работу над собой в таком возрасте. А там она поедет домой с радостью что ее оценили. smile.gif Но, ёлы-палы, хочу так выглядеть в 49 лет. smile.gif
Екатерина
Цитата
Запомнилась полненькая девушка (Ира Зозуля?) с косичками, которая приходит на каждый сезон, а ей судьи каждый раз говорят - Вам нужно похудеть.

Помню эту участницу, хорошая девушка. А танцует она хорошо, лучше некоторых худых бездарностей. Это что ж получается? Если ты полновата, то нельзя допускать к танцам?
Цитата
В Ялту прошла женщина, которой через месяц исполнится 49 лет

Видимо пропутила эту участницу, не видела ее выступления.
А снимают все выпуски с жюри уже в Киеве, в городах снимают некоторые истории, а потом уже монтируют на месте все.
Не люблю, когда травмами оправдывают неудачное выступление. Если ты супер-танцор, то будешь танцевать сцепя зубы, а если нет, то нечего ныть "у меня нога болит, я на замомрозке"

Это сообщение отредактировал Екатерина - 11.10.2010 - 10:24
Polinka
Цитата
Если ты полновата, то нельзя допускать к танцам?

Дело не в том, что человек полный, если она танцует соло - та хоть тонну пусть весит, если хорошо получается. Но как ее партнер таскать будет? Она своим лишним весом может помешать не только себе, но и партнеру. Это осложняет.
Екатерина
Цитата
Но как ее партнер таскать будет? Она своим лишним весом может помешать не только себе, но и партнеру. Это осложняет.

Ну пусть она партнера поднимет smile.gif Шучу, конечно. Ну Руслана Писанка в "Танцах со свездами" справлялась же, и партнер с ней справлялся. А эта девушка поменьше Писанки будет. Олю, по-моему, даже в Ялту ни разу не брали? Хотя могли бы ей дать шанс
Polinka
Екатерина, ну сравнила. rofl.gif Писанка и ее партнер не претендуют на звание лучшего танцюриста Украины и посвящать свою жизнь танцам не собираются. Она просто светится на телевидении. smile.gif
Екатерина
Цитата
Екатерина, ну сравнила.Писанка и ее партнер не претендуют на звание лучшего танцюриста Украины и посвящать свою жизнь танцам не собираются. Она просто светится на телевидении.

rofl.gif
Просто обидно за эту девушку, ведь она и правда хорошо танцует!
Герань
Цитата
Видели последний отбор в Киеве? В Ялту прошла женщина, которой через месяц исполнится 49 лет.

Не поняла я почему она ушла? Точнее я понимаю, что так получается: - Это не Вы меня выгнали, это я сама ушла. Просто мне кажется если приехала в Ялту, так борись до конца, тебе ведь сказали - Да, значит кому-то сказали - Нет.

Polinka
Герань, они там пашут как папы Карло, спят по 3 часа в сутки, выворачиваются наизнанку, чтоб вылететь, если не идеально получится какое-нибудь па в стиле танца, который видят первый раз в жизни. Там молоденькие не выдерживают, а человеку под 50, непривычному к такому ритму и нагрузке вообще тяжко может быть. Хотя могла бы и попробовать станцевать что-то новое для себя. Побывала же на хореографии.
Герань
Polinka я это понимаю, просто когда смотришь как люди плачут от того что их выгоняют, а тут человек сам уходит и говорит - что получил всё что хотел от этого шоу( что-то в этом роде, не помню точно её слова, там что-то про планку было), меня наверное это задело.
А так двадцатка уже отобрана, рада за японку, мне она почему-то нравится smile.gif
Polinka
Ага, японочка как ясное солнышко. smile.gif Мне еще нравится Федор. Силовой такой акробат, в прошлом году с брейком приходил, за год удачно стиль сменил. Он со своим трио танцевал в "талантах", молодца.
Герань
Polinka я тоже его заприметила wink.gif
Теперь будет ради кого концерты смотреть, ну чтоб за них болеть smile.gif

Страницы: (3) [1] 2 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!