Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Танцуют все!
ЛисаАлиса
Девчонки, сегодня на СТБ в 19:00 смотрите передачу о том, как снимали шоу "Танцы со звёздами", как создавались номера, ставили танцы, шили костюмы... ну и некоторое факты, от которых аж мурашки по коже (если не накручивают, конечно) - как подводило оборудование и как упал один из зеркальных шаров. В общем, если у кого получится - думаю, посмотреть будет интересно.., ну и напишите ещё и нам обязательно wink.gif
kitsunia81
переключая каналы остановила на "Танцуют все", танецевала пара Вася и Катя кажется(я не смотрю это шоу регулярно ) очень мне понравился танец - танец про историю любви, как расстались двое. Очень чувственная и красивая постановка. Прям серце биться стало учащенно smile.gif
Екатерина
Я сколько не пыталась посмотреть это шоу, не хватает терпения. Заметила, что у всех танцоров большинство постановок какого-то нехорошего характера, то любимая повесилась, когда он был в другой комнате, то умер партнер от рака, то пара оплакивает викидыш, то вообще суицидники какие-то... Я понимаю, что это все насущные проблемы, но зачем же об этом каждый раз "танцевать"??? Где нормальные танцы?

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!