Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Танцуют все!
Екатерина
Цитата
Просто мне кажется если приехала в Ялту, так борись до конца, тебе ведь сказали - Да, значит кому-то сказали - Нет.

И я так думаю. Если была не уверенна в своих силах, нечего было ехать, а приехала - будь добра работай. Просто заняла чье-то место.
Двадцатка интересная подобралась, будет за кем наблюдать. Японка молодчина! Мне очень понравилась хореография Ямы, а стало смешно от фразы Татьяны "Девочки, лежим кокетливо" rofl.gif
Екатерина
В пятницу уже еле досмотрела шоу. Выступления посмотрела, а голосования уже не дождалась - уснула. Кого выгнали?
Пока еще трудно запомнились участники. Но Марту запомнила сходу. Мне понравилось как она говорила Франциско на английском, а потом спрашивает: "Ну вы поняли?" rofl.gif
А Федора и я рассмотрела, такой классный slunki.gif
Герань
Екатерина Честно скажу смотрела, но не кого по именам ещё не запомнила. А Марта ещё то чудо smile.gif
, мне кажется она сначала говорит, а потом думает, что же это она только что сказала. И ещё запомнила японочку, кажется её зовут - Кисата, думаю буду за неё болеть smile.gif
Polinka
Выгнали Юджина. Я его не помню по отборам. Запомнила сейчас когда несколько раз назвали. Танцевал он хорошо и все девушки хотели в пару с ним. Меня разрывало от возмущения, когда зрители проголосовали чтоб остался Костя или как там его, барышня с яйцами. Ну вот любит у нас народ жалеть убогеньких и несчастненьких. В результате вылетел хороший танцор, а это недоразумение осталось. У меня чуть сердце не остановилось, когда Федору пришлось танцевать "за жизнь". Он же не такой универсальный, как его конкуренты. Спасло его то, что очень быстро учится и неограниченные физические возможности.
Кто из девушек вылетел, не запомнилось. А Марта все-таки танцует супер, хоть и бешенная. Японочка лучше всех. Ее, похоже, любят все. smile.gif Партнер ей достался не самый лучший, но из-за нее за их пару голосовать будут, мне кажется. Она своего партнера спасает. smile.gif
Герань
Цитата
когда зрители проголосовали чтоб остался Костя или как там его, барышня с яйцами.

Polinka это тот что танцевал на отборочных как девушка и судьи говорили - что ему не хватает мужественности. Это об нём ты говоришь? crazy.gif
Честно говоря мне мало кто там из парней понравился, ну может только Фёдор smile.gif
Polinka
Герань, да, именно о нем. Он танцует не лучше всех. Но его пожалели.
Екатерина
Цитата
Выгнали Юджина. Я его не помню по отборам.

Не могу вспомнить как он выглядит think.gif Ну да ладно. А из девушек выгнали Адриану (подруга сказала), ну она мне и не понравилась, не хорошо она танцевала.
Цитата
И ещё запомнила японочку, кажется её зовут - Кисата, думаю буду за неё болеть

Она бесподобная просто! танцует очень хорошо. И такая открытая, честная, светлая.
Екатерина
К сожалению пропустила пятничный эфир sad.gif Не дали мне посмотреть из-за этих политических шоу, будь они не ладны sad.gif Девочки, расскажите, кто выбыл из проэкта? Какие там новости?
Polinka
Екатерина, вылетел Костя наконец-то. smile.gif Еще одна барышня сломала ногу утром в день эфира и танцевать не смогла естественно. Девочки за жизнь танцевали, но оставили их всех.
А специально для тех, кому выборы жить не дают, в субботу утром это шоу повторяют. Где-то чаосв в 11 кажись. smile.gif

Добавлено в 13:25
-----------
Юлия Сахневич ногу сломала и выбила в пятницу.
Герань
Я смотрела только конец этой передачи, попала на соло победителя американской версии (кажется победителя, а может и просто участника), очень понравилось, красиво станцевал.
Цитата
вылетел Костя наконец-то.

Polinka Наверное народ одумался wink.gif .
Иногда бывает, что вот так, по жалости, кого-то тянут достаточно долго, а в этот момент более достойные уходят . Неприятно на такое смотреть sad.gif .
Екатерина
Polinka, спасибо!
Цитата
вылетел Костя наконец-то.

А мне Костю жаль, хоть его и критикуют очень. Если он уж так плох, то зачем его судьи довели до двадцатки? dntknw.gif
Цитата
Юлия Сахневич ногу сломала и выбила в пятницу.

Эх жаль очень! Такая хорошая танцовщица
Polinka
Американский танцор мне очень понравился. Он парень мускулистый и во время танца рукам и ногам всеми мышцами помогает. Эффектно выглядит.
Герань
Цитата
А мне Костю жаль, хоть его и критикуют очень. Если он уж так плох, то зачем его судьи довели до двадцатки?

Мне кажется судьи просто дали ему шанс проявить себя, и ещё он интересный персонаж, есть кого народу покритиковать smile.gif
Есть ещё такой вариант: чтоб было кого выгонять в начале.
Герань
Смотрела конец передачи. Выгнали Дашу и Максима. Жаль что выгнали Максима мне он нравился. Нравится что в конце передачи делают что-то чтоб получше узнать участников. А в других сезонах тоже так было?
Polinka
Было и в других сезонах. После объявления результатов и танцев за жизнь усаживаются и начинают разговаривать. smile.gif Максима жалко. Сейчас уже жалко всех, осталось их мало и лучшие.
А как вчера Федор с партнершей вальс танцевали... slunki.gif Он хопер, в жизни бальными танцами не занимался, а так здорово получилось. Такая осанка, такие движения. Красавец. smile.gif Через неделю будет выдавать сальсу. mosking.gif Смешно от одной мысли.
Екатерина
Цитата
Максима жалко.

Максима очень жалко, его партнерша хуже танцевала, а он подстраивался под нее.
Цитата
А как вчера Федор с партнершей вальс танцевали...

slunki.gif
Федор просто супер-пупер! Вальс получился отличный! Молодцы!
Вам не кажется, что есть постановки какие-то странные - то самоубийство, то в гроб залезть нужно, была одна постановка в овтором сезоне - якобы пара потеряла ребенка. мне что-то не доходит такой пессимизм think.gif
Polinka
Екатерина, это на зрителей больше впечатление производит, чем когда все хорошо. Зритель любит поплакать, попереживать, пожалеть тех, кому плохо. smile.gif
Екатерина
Цитата
Екатерина, это на зрителей больше впечатление производит, чем когда все хорошо. Зритель любит поплакать, попереживать, пожалеть тех, кому плохо

А меня, если честно, постановки такого плана напрягают, все такое мрачно-ужасное wacko.gif
Polinka
Тисато палец на ноге сломала. Ну надо ж было именно ей, лучшей среди девушек, по моему мнению. От же ж ёлы-палы. Меньше всего хотелось бы чтоб именно с ней что-то случилось. sad.gif Дурацкий закон подлости.
Герань
Polinka когда показали что она палец сломала, а потом ещё и их номер с песней из "Юнона и Авось"(она ж ведь от туда?), я аж слезу пустила cry3.gif . Так жаль что с ней такое приключилось, она и правда вызывает самые светлые чувства. Никита и Тисато признаны самой трогательной парой на проекте по мнению жюри, я их мнение разделяю.
Вылетели Женя и Федя sad.gif . Вот уж ёлы-палы
Екатерина
Цитата
Вылетели Женя и Федя. Вот уж ёлы-палы

За Федей я чуть не плакала! Это ж надо такому случится???
И очень жаль Тисато! Девочки, я не поняла такой момент. На место Тисато вернули Женю, а почему никого не вернули, когда сломала ногу Юля?
Кого нужно было выпровадить уже давно, так это Анжелу. Каждый раз танцует за жизнь и остается
Polinka
Я тоже не поняла, почему с проблемой Юли не вернули последнюю ушедшую. Сейчас они говорили, чтоу них такие правила. А тогда были не такие? Федор не такой универсальный, как оставшиеся парни, с этим нельзя не согласиться, но я болела за него все-таки. И за Тисато. Последний эфир для меня неприятно закончился.
Но я нашла на сайте СТБ тему, где пишут исполнителей и название песен, под которые участники танцевали. Я обратила внимание на африканскую, как я думала, но оказалось что бразильскую песню, под которую кажись Тони танцевал за жизнь. В отборе она тоже у кого-то звучала. И я ее нашла. ura.gif
Екатерина
Цитата
Я тоже не поняла, почему с проблемой Юли не вернули последнюю ушедшую. Сейчас они говорили, чтоу них такие правила. А тогда были не такие?

Вот значит такие у них правила, когда им нужно все что хочешь сделают. Несправедливо, конечно, это все
Екатерина
Девочки, как вам финалисты? Я в шоке! Жаль, что Марта ушла. Анжелу тянут с самого начала проэкта, если ее еще и победительницей сделают - это будет финиш. Аня намного лучше Анжелы танцует. А мальчики хорошие остались, из них трудно выбрать лучшего.
Polinka
Убрали из шоу самых ярких и заметных, остались те, чьи имена даже не запоминаются. Очень жаль, что Марта ушла. У нее огромный потенциал и с такой энергией можно научиться летать. smile.gif Тони мне нравился, тоже жаль. Мне вообще кажется, что второй сезон был намного интереснее и танцоры в финал прошли сильнее и ярче.
Екатерина
Цитата
Мне вообще кажется, что второй сезон был намного интереснее и танцоры в финал прошли сильнее и ярче.

Polinka, ты права. В третьем сезоне остались уже те, кто не прошел ни в первый, ни во второй. Например, Анжела. Она не прошла в первом, не прошла и во втором, и только в третьем ее взяли.
А без Марты шоу очень много потеряло. По-моему, настолько яркой участницы не было еще
Polinka
Кстати, мне очень понравился сольный короткий танец Никиты, где он связал свой брейк с У-шу. Очень гармонично и четко у него получилось, прям царь. smile.gif
Екатерина
Как вам победитель третьего сезона? Молодчина Саша! thumbup.gif Вот вся тройка финалистов была достойна победы - и Аня, и Никита, и Саша. Хорошо что Анжеле дали только четвертое место. Опять таки порадовал Федор и танцем slunki.gif и своим присутствием. А еще мне нравится пара Никита-Тисато, не только как танцевальная пара
Polinka
Саша действительно молодец. Мне нравится, когда не маленькие и сильные видом мужчины такие гибкие. Для него шпагат - это мелочь, о которой и говорить не стоит. smile.gif И здорово, что все четверо поедут учиться танцам в Америку. Для Никиты, который не занимался танцами раньше, это большая возможность.
Екатерина
Цитата
Для Никиты, который не занимался танцами раньше, это большая возможность.

Никита, вообще молодчина. Так сказать, самоучка в танцах, а дошел до финала smile.gif

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!