Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Средства женской гигиены, прокладки, тампоны
шоколад
Девочки, попробовала Натуреллу, не мое это! Может, они, конечно, очень тоненькие были и ли маленькие, но печалька чуть не случилась )))) Купила быстренько свои Олвейс и была счастлива. В следующий раз попробую еще какие-нибудь!
Polinka
шоколад, так может нужно по количеству капель подобрать чтоб печалек не случилось. Если у меня как из крана на первый-второй день и не получается дома отсидеться, я пользуюсь и тампоном, и прокладкой одновременно. Для надежности. Меньше всего мне нужны конфузы вне дома.
шоколад
Polinka, да, с количеством капель я явно промахнулась, но это были не мои прокладки, мне их отдолжили, так как все случилось неожиданно ))) А насчет тампона и прокладки я тоже думала )))) Идеальный тандем!!! )
Ярослава
Купила на днях в Ватсонсе ежедневки Либрес 40 штук в упаковке,называются Natural care без запаха- 0% ароматизаторов.Понравились,тоненькие,действительно без запаха,хотя пишут что пропитаны экстрактами алое вера и ромашки.Правда не такие они гибкие как Натурелла.Но тоже неплохие.
Вики@
Цитата
Купила на днях в Ватсонсе ежедневки Либрес 40 штук в упаковке,называются Natural care без запаха- 0% ароматизаторов.Понравились,тоненькие,действительно без запаха,хотя пишут что пропитаны экстрактами алое вера и ромашки.Правда не такие они гибкие как Натурелла.Но тоже неплохие.

А я наоборот все ароматизированное люблю.... mosking.gif
kitsunia81
Цитата
Купила на днях в Ватсонсе ежедневки Либрес 40 штук в упаковке,

щас пойду в магазин может тоже такие куплю, либрес уже давно не брала, последнее время чаще натурел или дискрит. И чтобы не ароматизированные были
kitsunia81
купила mosking.gif тока либрес не было взяла беллу медиум но до них очередь через недельку дойдет mosking.gif время для других средств пока
Ярослава
kitsunia81 ,все верно,что бы найти "свое" ,нужно перепробовать многое...Я вижу мнение немного разделились на счет ароматизаторов...я выбираю не ароматизированные прокладки,так как ароматизаторы в основном не натуральные и они,как и любой другой химически синтезированный продукт может вызвать аллергии,раздражения и даже спровоцировать молочницу.
Polinka
Моя мама смотрела очередную страшную передачу, где говорили, что тампоны производят как обычный текстиль, они настолько же стерильны, как носки или перчатки. Не знаю как с прокладнками. Телевизор только настроение портит. wallbash.gif
kitsunia81
Polinka а фиг знает как производят ту же вату про которую пишут стерильная или перчатки, мы ж процесса не видим
короче, правильно говорят-меньше знаешь - крепче спишь smile.gif
Герань
Цитата
где говорили, что тампоны производят как обычный текстиль, они настолько же стерильны, как носки или перчатки. Не знаю как с прокладнками.

когда-то очень давно видела в аптеке, кажется Олвейс, с пометкой - стерильные smile.gif, сейчас что-то такие не встречала.
шоколад
Герань, я вообще никогда стерильных прокладок не видела.Теперь обращу внимание! )
Вики@
Цитата
Герань, я вообще никогда стерильных прокладок не видела.Теперь обращу внимание! )

Тоже ни разу не попадались стерильные прокладки
шоколад
Polinka, я даже никогда не задумывалась над тем, стерильные ли тампоны? Стараюсь поменьше ими пользоваться, так как когда-то, еще в школе, нам гениколог лекцию читала. и уверяла, что прокладки намного более безопасны и от них меньший стресс для организма, чем от тампонов. Не помню уж чем она это аргументировала, но в памяти такая информация отложилась.
Вики@
Цитата
я даже никогда не задумывалась над тем, стерильные ли тампоны? Стараюсь поменьше ими пользоваться, так как когда-то, еще в школе, нам гениколог лекцию читала. и уверяла, что прокладки намного более безопасны и от них меньший стресс для организма, чем от тампонов.

Тампоны конечно же стерильны. А я все же иногда ими пользуюсь. Особенно летом они очень удобны.
Ярослава
Я летом не часто,но пользуюсь,только если в этом возникает крайняя необходимость,да,удобно,но вредно...
Внимательно почитайте инструкцию к тампонам тогда все поймете...то,что должно выходить естественным путем,не должно задерживаться в организме ,такова природа женщины....
Вики@
Согласна, что должно выходить естественным путем. Но летом на отдыхе это было просто спасение... smile.gif Жара, море, очень хотелось купаться. А с тампонами можно было плавать и наслаждаться отдыхом без проблем. thumbup.gif
tory
Мне гинеколог запретила использовать тампоны вообще, так как они являются причиной возникновения молочницы, если она у вас уже была, лучше тампонами не пользоватся, так как из-за их использования может снова возобновится.
Polinka
Цитата
Тампоны конечно же стерильны.

Почему конечно же? У Вас есть аргументы или конечно же потому, что так должно быть? Посмотрела на упаковку и инструкцию к тампонам Котекс. Написано, что они безопасны и гегиеничны, но не написано что стерины. На вате тоже написано, что она гегиеническая. Но при этом нестерильная.
Вики@

Цитата
Почему конечно же? У Вас есть аргументы или конечно же потому, что так должно быть?

Была на 100 процентов уверена, что так должно быть. dntknw.gif
Sveta
А кроме прокладок, какими средствами гигиены пользуетесь?
tory
Цитата
А кроме прокладок, какими средствами гигиены пользуетесь!

Я отдаю предпочтение обычным прокладкам без ароматизаторов и желательно с коттоновым покрытием,они как-то более нежнее к телу...Тампоны как-то не мое...
Мишель
Не люблю прокладки с гладким полимерным покрытием. Очень дискомфортно. В восторге от "Котекс", но они дороговастенькие. По сему остановилась на "Натурелле". Если бы в ней еще и ароматизатора не было!
Sunlike
А мені зараз подобається Белла перфекта, вони в великих упаковках продаються, дуже дешеві. І якість цілком задовільняє. Запах не сильний. Полімерне покриття теж не люблю, подобається коли ніжне ватяне.
tory
Я сегодня купила ежедневные Белла, 50 штук по акционной цене в Ватсонс, и ужаснулась они оказались ну очень маленькими, каждый раз убеждаюсь, что иногда, по акции продают не очень качественный товар...
kievlyanka
tory, а я пару раз попадала на акцию в Сильпо покупаешь обычные для критических дней а в подарок ежедневки. Удобно и выгодно а главное экономно получается. Я так брала натуреллу и в подарок брала котекс.
Мишель
Цитата
Удобно и выгодно а главное экономно получается. Я так брала натуреллу и в подарок брала котекс.

Натурелла (не ультратонкие) в упаковке по 40 штук стоят что-то в районе 25 гривень. Вполне приемлемая цена. Даже без бонусов.
kitsunia81
Котекс нравятся что для дней, что ежедневки, сейчас купила Натуреллу с календулой, не люблю с добавками разными, но не было других в экономной упаковке. Вроде ничего, очень тонкие, кстати календулой практически и не пахнет, те что ароматизированные ромашкой с более сильным запахом идут
kievlyanka
а н а меня влияет реклама, особенно когда начинают красиво рассказывать о ромашке, календуле и всем таком натуральном то конечно же хочется купить что то попробовать. Кажется, что новое лучше. Хотя понимаю, что это только реклама.
kitsunia81
Цитата
а н а меня влияет реклама, особенно когда начинают красиво рассказывать о ромашке, календуле и всем таком натуральном то конечно же хочется купить что то попробовать.

да уж, рекламисты умеют задеть нужную жилку. Я раньше больше велась, сейчас меньше, но все же хочется попробовать срдстко из рекламы и самой узнать, что к чему. В последнее время правда частенько сначала ищу отзывы в интернете, а потом уже решаю покупать или нет smile.gif

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!