Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Средства женской гигиены, прокладки, тампоны
oliana
blush.gif Тема про прокладки. Я довгий час купувала Онлі ю, або ЛІбрес. А останнього разу подумала, та й взяла собі подвійну упаковку Беллла (десь 14 грн коштує) - думаю, якось місяць перемучусь. Так от- для мене це відкриття- за ціну значно нижчу якість значно краща! Це мене надихнуло на створення нової темиsmile.gif
Бо Белла, які я памятаю - це хахливі куски безформеної вати, які ні до чого не ліпляться, і взагалі, не зрозуміло для чого придумані. А зараз вони піднялись на істотно новий рівеньsmile.gif
kitsunia81
oliana , нормальная тема, я тоже про эту тему думала think.gif
Мне нравятся Белла, новые тонкие прокладки и еще Котекс и один раз брала Натуреллу, так тоже приятно удивило. Обычно мне не нравились те, у которых поверхность из нетканого материала, как то плохо было(марок только не припомню) а эти Натурелки нормально подошли
Герань
Если говорить именно о bella, то я иногда беру bella perfecta в голубой или зелёной упаковке, тонкие. Мне нравятся smile.gif
kitsunia81
Цитата
bella perfecta в голубой или зелёной упаковке, тонкие.

да именно эти мне нравятся
Polinka
И меня возьмите к любителям Беллы. rofl.gif Нравятся тонкие зелененькие и еще Натурелла.
Мне мама рассказывала, что в сильно советские времена кто-то из заграницы пытался наладить в СССР продажу прокладок, у нас ничего подобного не делали. На что руководство решило, что нашим женщинам это не нужно. Если секса у нас небыло, то женские интимные проблемы тем более за пределы женской уборной выноситься не должны. Но как-то ударницы и строительницы светлого будущего должны были справляться, чай не дворяне, в критические дни в постелях валяться, нужно стране угля давать. И начали продавать для женщин жуткие резиновые пояса - кусок мягкой резины с дырками для ног, чтоб тряпочку держало. Мне мама показывала. Думаю, удобно советским женщинам небыло.
kitsunia81
Цитата
И начали продавать для женщин жуткие резиновые пояса - кусок мягкой резины с дырками для ног, чтоб тряпочку держало. Мне мама показывала. Думаю, удобно советским женщинам небыло.

я такое видела тоже. у моей подруге мама медик, она на медпункте всю жизнь проработала. Ох и жуткое зрелище это приспособление, чего то мне напоминает экземпляр из кунст-камеры blink.gif
An4ik
я раньше постоянно носила тампоны (тампакс как всегда по старинке брала) но потом пришлось изменить свое решение,когда начались небольшие проблемы по женски.Все-таки тампоны очень даже вредная для нашего организма вещь,потому что он собирает всю жидкость внутри, а нужно чтобы она вытекала природным образом,при скапливании жидкости микробы быстро начинают размножатся и даже частая смена тампонов не поможет.
kitsunia81
Цитата
Все-таки тампоны очень даже вредная для нашего организма вещь,потому что он собирает всю жидкость внутри, а нужно чтобы она вытекала природным образом,при скапливании жидкости микробы быстро начинают размножатся и даже частая смена тампонов не поможет.

мне из тампонов кстати Котекс тоже нравится. но я давненько их не использовала, потому что вредны, да и прокладки есть нормального качества, а если выделения обильные так тут и тампон не поможет, хотя и прокладки тоже рассадник микробов, поэтому их тоже надо почаще менять. По этой самой причине в роддоме не разрешают пользоваться прокладками
oliana
kitsunia81, а цього я вже не розумію, на рахунок того, що в роддомі забороняють користуватись прокладками. Я коли першого родила - також казали, що не можна. Треба тряпками. І ходити, як інвалід, щоб та тряпка не випала, і дивитись, чи за тобою кров не капає green.gif
Я ложила на всіх і користувалась прокладками. Звичайно, якщо брати одну на тиждень - то це розсадник мікробів. Але якщо змінювати щотри-чотири години - думаю, користі більше, ніж віж тряпок green.gif
Екатерина
К нам в институт приходила врач с лекцией о женском здоровье. Говорила о вреде прокладок - "рассадник" микробов, соотвественно и инфекций. И заодно рекламировала прокладки фирмы TianDe - натур продукт, покрытие прокладки хлопковое, прокладка пропитана составом 49 трав, есть серия именно для критических дней, есть для ежедневные. Есть серия ежедневных пропитанных алое, типа это алое "вытягивает" на себя всю инфекцию. А еще эти прокладки рекомендуют носить и для профилактики, якобы они действуют в качестве компресса, и даже кисты "отпадают" и выходят. think.gif Это явление меня немножко, мягко говоря, удивило. Ну да ладно. Цена таких прокладок - 90грн за 8 штук. А носить эти прокладки рекомендуют в течении 3 месяцев, для лучшего эффекта. А забыла! Еще к прокладкам рекомендуют пить чай, из какой-то травы, которая растет только в горах Алтая, а у чая цена приблизительно такая же как и у прокладок. А еще эти прокладки можно носить и мужчинам(!), если те страдают геморроем. Вот так вот.
Герань
Екатерина это что сетевой маркетинг? Просто это в их духе обгадить всё остальное и прославить своё.

Цитата
типа это алое "вытягивает" на себя всю инфекцию. А еще эти прокладки рекомендуют носить и для профилактики, якобы они действуют в качестве компресса, и даже кисты "отпадают" и выходят.

Интересно, а что об этом думают врачи гинекологи? За одно и проктологи, раз они и при геморрое помогают.
think.gif
kitsunia81
Цитата
это что сетевой маркетинг

ТИАНДЕ это сетевой маркетинг, мне особо понравилось название маски для лица и шеи с экстрактом ласточкиного гнезда blink.gif. Мне девочка листовку дала а я ж бегом в нэт полезла, каталог как Эйвон-Орифлейм ,но вот после прочтения названия, что выше написала, мне расхотелось пробовать что либо, хотя хотела каталог попросить и листовку с телефоном той девочки я просто вышвырнула в мусорку

Добавлено в 22:20
-----------
а еще забыла. там у них серия с жиром змеи, это где ж у змей жир. по моему одни сплошные мышци blink.gif
Polinka
Цитата
с экстрактом ласточкиного гнезда

Ласточки свои гнезда лепят из глины и слюной склеивают. Видимо эта смесь что-то где-то лечит. Про жир змеи я слышала, но тоже не представляю где он у нее. dntknw.gif
Екатерина
Цитата
Екатерина это что сетевой маркетинг?

Да, Герань, это сетевой маркетинг.
Цитата
Интересно, а что об этом думают врачи гинекологи?

Кстати, эту лекцию читала врач гинеколог с 36-летним стажем. Она перенесла два инсульта, и ее снова поставила на ноги восточная медицина, в том числе и чудо-средства Тианде.
Я вроде бы так и прониклась ее словами, но когда она сказала, что кисты сами выходят, это по-моему из области фантастики.
МаришкаКет
Я покупаю прокладки Олвейс и Либресс. Другими не пользуюсь, тампонами тоже.
oliana
Я тампони маю ще з часів довагітних. Чомусь боюсь їх використовувати. Не знаю чого. Чомусь вони мені ненадійними здаються, хоча і ексцесів ніколи не було dntknw.gif
Цікаво ітльки, чи мають вони термін придатності?
Cвета
Я пользуюсь прокладками ОЛВЕЙЗ тоненькие на 3капельки,иногда если обильные выдиления беру на 4 капельки!!!А вот тампонами пользовалась только пару раз(надо было срочно идти в гости,а мне так хотелось одеть вечернее платье wub.gif wub.gif )
А ежедневнки беру дискрит тоже не плохо)))
kitsunia81
у меня был случай когда даже на 5 капель прокладки меня не спасли. Я не помню какой фирмы они тогда у меня были но такие которыми я пользовалась не первый раз. Шли гулять День предпринимателя, перед этим был торжественный концерт в ДК и награждения лучших. Я знаючи что первые дни очень обильно выпила пару таблеточек Дицион или как то так название при обильных делах. одела новый джинсы. Ну и пока я на концерте сидела все нормально а как только поднялась с сидения чтоб выходить у меня как ливануло, что за минуту пока мы с подругой доскакали до туалета меня всю залило в прямом смысле. Пришлось взять у ребят пиджак одеть чтоб попу прикрыть и бегом в такси переодеваться wacko.gif Кошмар просто
василечек
по-моему такие обильные выделения=повод для беспокойства, ведь прокладки на 5 капель рассчитаны на начь!
kievlyanka
Я пользуюсь и прокладками и тампонами. Из тампонов нравится тампакс которые в маленьких упаковках, ну а по количеству капель можно выбрать разные, из прокладок последнее время нравится натурелла с ромашкой.
Sunlike
Цитата
натурелла с ромашкой.

І я такі зараз купила, подобається, тим що ніжна поверхня. І белла теж такі є ніжні. Я їх в роддом брала. Бо коли прокладки з такою жорсткою клейончастою поверхнею, то можуть подразнювати, особливо якщо є шви.
kitsunia81
Цитата
натурелла с ромашкой.

меня поначалу смутила мягкая поверхность, думала что впитывать будут плохо. Но нет, наоборот даже очень хорошо справляются с поставленной задачей smile.gif
kievlyanka
Sunlike вот такие как клеенка поверхностью точно олвейс, я в род дом с собой брала - просто ужас в обычной жизни мне как то все нравилось, все было нормально а после родов, просто кошмар. А сейчас только с мягкой поверхностью беру.
kitsunia81
Купила Либресс, новинка какая то 2в 1 (что там 2 в 1 не понимэ blink.gif ) они такие тоненькие и поверхность сеточка. Что меня больше удивило так это когда смотрела какие они еще есть, на ржач пробило mosking.gif прокладки при критических днях для стрингов. Ну не знаю это везуха просто у кого такие дни, что можно в стрингах ходить smile.gif
Polinka
Прикольно. Ну может кому-то срочно нужно одеть именно эти облегающие брючки и именно сейчас. smile.gif Или действительно везуха и не приходится заморачиваться. Мало ли у кого как организм устроен.
Вики@
Стараюсь тампонами пользоваться редко. Потому что как бы их не хвалили и рекламировали они все-таки вредны. Покупаю прокладки Онли ю. Девочки так Беллу расхвалили, что обязательно куплю попробую. thumbup.gif
Ярослава
И я тампонами пользуюсь крайне редко,нравятся мне прокладки Натурелла - нежные,приятные к телу,не вызывают раздражения как эти резиновые Олвейс.
Екатерина
Цитата
нравятся мне прокладки Натурелла - нежные,приятные к телу

Сейчас тоже перешла на Натуреллу и осталась очень довольна. Даже рекомендую smile.gif
Вики@
Тоже покупала несколько раз Натуреллу. Как я могла про них забыть mosking.gif Мне нравятся у Натереллы ароматизированные прокладки. Я брала с цветочным ароматом. Очень понравились. thumbup.gif Интересно какие еще у них есть запахи?
Герань
Цитата
нравятся мне прокладки Натурелла

присоединяюсь к поклонницам этих прокладок smile.gif

Страницы: (4) [1] 2 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!