Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Средства интимной гигиены
dmis
Сейчас практически во всех, уважающих себя косметических фирмах есть специальные средства для интимной гигиены, без которых уже не возможно вообразить себе уход за телом. Интересно средства каких марок вы предпочитаете?
Какие есть народные средства? Чем пользовались наши мамы и бабушки, когда подобных средств не было в продаже?
slim MT
Я пользуюсь гелем для интимной гигиены фирмы Орифлейм, он называется Фемелль. Хорошое средство: не раздражает и не сушит кожу. Пока что довольна. Раньше пользовались настоями трав, естесственно. Раздражение снимает ромашковый отвар. Ну, непример, берете одну столовую ложку ромашки сухой, заливаете одним стаканом кипятка и настаиваете 15 минут. Моетесь отваром два раза в день и не смывая промокаете полотенцем.
Екатерина
Я тоже пользуюсь Орифлэймовским Фемель. Отличное средство thumbup.gif
И, конечно, же отвар ромашки, только в аптеке покупаю уже готовые пакетики ромашковые.
yadviga
Нет ничего лучше детского мыла thumbup.gif
antistress
пользуюсь только интим-гелем Лактацид Фемина, в аптеке покупаю, присадила маму, подружек, знакомых, теперь у них нет сомнений, что брать, только этот гель, он чем хорош, что помимо того что мягкий, не сушит, еще и является профилактическим от молочницы и дисбактериоза. thumbup.gif
svitlak
O'RONI. франция. ето бест оф зе бест. з разными эфирными маслами, д-пантенолом и молочной кислотой.

***
отвар ромашки, есл проблемы есть smile.gif

shev2610
Я тоже пользуюсь Лактацид Фемина, вычитала, что в состав входит молочная кислота, а она идеально поддерживает нормальный уровень кислотности влагалища и его микрофлору.
blackkitty
детское мыло или гринмамовский гель с маслом чайного дерева smile.gif
Goldi
Лактацид Фемина - самое классное средство.
Yoggi
Цитата (blackkitty @ 8.08.2009 - 09:47)
детское мыло или гринмамовский гель с маслом чайного дерева  smile.gif

+100! licklips.gif Супер гельчик! Насколько я знаю, один из самых популярных продуктов грин мамы! А вот лактацид фемина мне как-то не очень по ощущениям - как будто не весь смывается. Не знаю, почему так dntknw.gif
antistress
Yoggi, может из-за того что Вы много его наносите, совсем чуток его нужно...мне он больше, чем гринМама по ощущениям...
Ярослава
Пользовалась и ГринМамовским гелем и Орифлеймовским Фемель,оба классные...другими и не хочу пользоватся
blackkitty
Недавно решила поддержать украинского производителя (у них ж тоже кризис, у бедненьких) и купила гель для интимной Гигиены Люксван с эфирными маслами жасмина и иланг-иланга. В составе присутствует мягкий пав, сама пенка мылится хорошо и пахнет нежно-медово. Очень довольна smile.gif

А вот в хваленой Зеленой аптеке оттолкнул состав
Ярослава
Цитата
гель для интимной Гигиены Люксван с эфирными маслами жасмина и иланг-иланга

Производитель в Днепропетровске?
blackkitty
Ярослава, написано Киевская область, г. Борисполь
kitsunia81
Цитата
Лактацид Фемина - самое классное средство.
я брала себе такой, да и мама когда в Трускавце лечилась, то ей это средство врачи посоветовали.
Цитата
гринмамовский гель с маслом чайного дерева

пришел мне гельчик этот в заказе, еще не пробовала, но думаю не разочаруюсь
blackkitty
Цитата
пришел мне гельчик этот в заказе, еще не пробовала, но думаю не разочаруюсь

он классный за счет добавок эфирного масла чайного дерева, пользовалась им довольно долго, но у гринмамы есть минус - редко обновляют ассортиментный ряд, поэтому душа попросила изменений и перехода на другую марку.
antistress
Цитата
но у гринмамы есть минус - редко обновляют ассортиментный ряд, поэтому душа попросила изменений и перехода на другую марку.


а я пользуюсь гринМамой только из-за того, что считаю -постоянство признак мастерства, если присела на что-то и мне нравиться, редко меняю марку и беру одно и то же с уверенностью в качестве и эффекте wink.gif
blackkitty
Цитата
постоянство признак мастерства

тоже вариант, но у меня при постоянстве уменьшается эффект от продукта, поэтому стараюсь в косметику вносить побольше изменений от проверенных марок
olya
Недавно закінчився орфлеймівський,і будем пробувати ГМ,я якщо чесно без цьго прдукта не уявляю нормальну гігієну,так як милом не підтримується відповідний баланс.
Ярослава
Цитата
так як милом не підтримується відповідний баланс.

Все правильно,мылом пользоватся в таких деликатных местах нельзя,потому что там чуть кислая среда,а мыло имеет в своем составе щелочь.
Sunlike
Зараз користуюсь з Оріфлейма, але інколи можу використати дитяче мило, під настрій.
Недавно мені порадили, що дуже добре в гель для інтимної гігієни добавляти чайне дерево, особливо після пологів think.gif
Ярослава
Цитата
Зараз користуюсь з Оріфлейма, але інколи можу використати дитяче мило, під настрій.
Недавно мені порадили, що дуже добре в гель для інтимної гігієни добавляти чайне дерево, особливо після пологів

У меня тоже Орифлеймовский гель,классная штука...
А вот ЧД можна добавлять ,но не больше 1 капли,уж слишком оно ядерное
Sunlike
Дякую буду експериментувати, бо все хочеться вдосконалити. smile.gif
kitsunia81
Цитата
он классный за счет добавок эфирного масла чайного дерева

да ГМ не подвела, гель очень нравится, очень нежный
еще я пользовалась гелем Зелена аптека раньше тоже хороший был.
blackkitty
Цитата
еще я пользовалась гелем Зелена аптека раньше тоже хороший был.


мне он по составу слегка не понравился, гринмама получше будет. Щас сделала себе новое гидрофильное масло с эм пальмарозы, тоже неплохо идет))). А раньше было с эм лаванды и чайного дерева (в пропорции 50/50), получилось довольно комфортное сочетание
ЛисаАлиса
Пробовала средство для интимной гигиены компании Эйвон, Имидж лаборатория.
(Если я напишу, что ими же, при случае, и умывалась, никто в обморок не упадёт?)
Также ЛюксОн, Лактацид, пенки Зелёной аптеки и Др. Мюллер.
Моментами и детское мыло было фаворитом!
blackkitty
ЛисаАлиса, в обморок то никто не упадет, чем умыватся личное дело каждого

Другое дело, что для интима должны быть кислотные умывалки и каждый день что-то кислотное на лицо - я бы не стала
ЛисаАлиса
blackkitty, ты права.
Но, думаю, с кислотой только Лактацид Фемина (у него и консистенция отличная от других, кремовая такая).
А те два, которыми я умывалась, имеют просто нейтральный PH, поэтому моя кожа их любила больше, чем мыло.
blackkitty
ЛисаАлиса, я для лица тоже могу свое средство использовать, но там точно только масло виноградной косточки и эфирное масло бергамота, поэтому душа спокойна и баночек лишних не нагромождается

Страницы: (4) [1] 2 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!