Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Средства интимной гигиены
oliana
А я люблю Клівен для інтимної гігієни. Але купувала дуже давно, бо переважно свекруха з Італії передає засоби для інтимної гігієни, майже завжди різні, але класні. Деякий час вонаане могла передати, то вирішила придбати пінку від Зеленої аптеки - непогана між іншим. Однак її є два види, а я не люблю запаху зеленого чаю, то купила той інший (не памятаю складників), і він справді приємніший на запах. Бо купила мамі пінку з зеленим чаєм - то вона дуууже різка.
До речі, підсадила свого чоловіка на гелі для інтимної гігієни, і всім раджу! licklips.gif
blackkitty
oliana, там есть пенка с шалфейным запахом, у нее тоже неплохой запах и консистенция интересная.
oliana
О, так-так, в мене саме шалфей і лаванда! Мені подобається, такий незвичний запах. А ця, яку купила для мами - не сподобалась. Але якраз ця друга має лікувальні властивості, знімає роздражение (не підберу слова), запалення, а ця з шалфеєм і лавандою більш нейтральна, просто освіжаюча і протибактеріальна.
ЛисаАлиса
Мне Оооочень нравилась пенка для интимной гигиены Зелёной аптеки - "Белая акация+зелёный чай". Против запаха зелёного чая ничего не имею, поэтому понравилась. Ещё одно преимущество - экономная в использовании, и, поскольку это всё-таки пенка, смывается легко. Её мне подарили и с тех покупала такую же, потому как уже проверенная.
Кстати, вот что ещё вспомнила - рекомендуют использовать настой цветков белой акации для интимной гигиены и даже спринцевания.
oliana
Так, і мені дуже сподобалось те, що легко змивається ця пінка. Малий мій так і норовить нею весь час помитись, часом і бере, так йому подобається. Традиційне рідке мило вже його не так цікавитьsmile.gif А тут такий собі ароматний пух!:)
Alesya_Kotenok
Мне нравится такой гель для интимной гигиены Termal line Гель-душ для интимной гигиены на термальной воде. Приятный аромат. Ощущение свежести надолго.
natalia_emss
я Лактецид феминой пользуюсь либо детким мылом)
Nutik
Хорош Лактоцит тем,что содержит молочную кислоту,которая преобладает в интимной зоне.Подмываясь любым мылом вы ощелачиваете слизистую,а это черевато многими проблемами.РН интимной зоны не 5.5 как на коже,а всего 3.3!
МаришкаКет
Я пользуюсь только Эпиген гель интимом. Он достаточно дорогой, но натуральный и противовирусный.
ЛисаАлиса
Закончилось мой гель-интим для душа, которым я очень долго пользовалась (мне показалось, что через чур долго!), решила откупорить лактацид - какая гадость! Почему-то от его использования там, внизу... ну вы понимаете где... blush.gif резко повышается температура и такое впечатление возникает, что ещё немного и вообще всё там сожжёт! Не успела помыться, как всё уже в панике приходится смывать... И для себя решила - плевала я на их молочную кислоту и всё что там ещё есть!.. фармацевты, блин!
kitsunia81
Цитата
решила откупорить лактацид - какая гадость

у меня был лактацид и таких ужасных ощущений не было dntknw.gif ЛисаАлиса или ты купила подделку или качество геля настолько стало плохое, наверно это у тебя такая аллергическая реакция dntknw.gif
ЛисаАлиса
Цитата
у меня был лактацид и таких ужасных ощущений не было dntknw.gif ЛисаАлиса или ты купила подделку или качество геля настолько стало плохое, наверно это у тебя такая аллергическая реакция dntknw.gif

да я не раз уже пользовалась... Помню только, что когда-то было к нему сильное привыкание, пришлось спрыгнуть на время на обычное детское мыло.
А по поводу подделки, так это исключено - это презент самого производителя Глаксосмиткляйм, т.е. то же самое, что в аптеках продаётся!
Cвета
Я пользуюсь пенкой для интимной гигиены "Зеленая аптека"мне очень нравится да и раздражений никаких не вызывает))) thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
ЛисаАлиса
Цитата
Я пользуюсь пенкой для интимной гигиены "Зеленая аптека"мне очень нравится да и раздражений никаких не вызывает))) thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif

Договорились, Cвета, берём тебя в наш с oliana клуб любителей этой пенки mosking.gif
kitsunia81
Цитата
Договорились, Cвета, берём тебя в наш с oliana клуб любителей этой пенки

и я с вами smile.gif мне тоже Зеленая аптека нравится.
Polinka
О! Не дочитала как-то. Кое-что из "Зеленой аптеки" у меня тоже есть. Пока не пенка, но фирма нравится. smile.gif
oliana
Цитата
Договорились, Cвета, берём тебя в наш с oliana клуб любителей этой пенки

Пінку любити продовжую,однак зараз взяла для себе ейвонський гель для інтимної гігієни. Непогана річ, скажу я вам. За таку ціну я очікувала що буде гіршеsmile.gif
ЛисаАлиса
Цитата
Пінку любити продовжую,однак зараз взяла для себе ейвонський гель для інтимної гігієни. Непогана річ, скажу я вам. За таку ціну я очікувала що буде гіршеsmile.gif

Я когда-то очень давно им пользовалась, рада узнать, что он не испортился
Cвета
Спасибо девченки с радостью присоеденяюсь thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif ura.gif ura.gif ura.gif
oliana
ЛисаАлиса
Цитата
Я когда-то очень давно им пользовалась, рада узнать, что он не испортился

Я брала собі найновіший - з сакурою якийсь. А там ще два є - якийсь кремовий і геевий (прозорий), цих не пробувала.
А сакуру мою чоловік вибацькав rofl.gif
Sunlike
А в Оріфлеймі зараз появились нові засоби: Освіжаючий дезодорант для інтимної гігієни і пінка. Можливо хтось пробував ці засоби? Особливо цікаво про дезодорант. Пише що з молочною кислотою і екстрактом апельсинових квітів, роспилювати на інтимні зони або білизну, цікаво який від цього ефект...
kitsunia81
Цитата
Пише що з молочною кислотою і екстрактом апельсинових квітів, роспилювати на інтимні зони або білизну, цікаво який від цього ефект...

та щас уже чего только не напридумывают и влажные салфетки для интимной гигиены и салфетки предотвращающие болезни передающиеся половым путем(видела лично) . Думаю что дезик каждый день не обязательно для этих мест, но перед свиданием можно smile.gif
Polinka
Цитата
салфетки предотвращающие болезни передающиеся половым путем

swoon.gif Со встроенным презервативом? По-моему, производители нас, потребителей совсем за лохов держат.
козюлька
по-поводу баночек это точно.лишнего не нужно..ГМ и Орифлеймовский гель суперские..но детское мыло реально алтернатива на всякий случай )
ЛисаАлиса
Цитата
Я брала собі найновіший - з сакурою якийсь. А там ще два є - якийсь кремовий і геевий (прозорий), цих не пробувала.

А я как раз пробовала только гелевый прозрачный thumbup.gif
Цитата
А в Оріфлеймі зараз появились нові засоби: Освіжаючий дезодорант для інтимної гігієни і пінка. Можливо хтось пробував ці засоби? Особливо цікаво про дезодорант. Пише що з молочною кислотою і екстрактом апельсинових квітів, роспилювати на інтимні зони або білизну, цікаво який від цього ефект...

Когда я тоже пользовалась дезодорантом для интимной гигиены, нашла его, естественно, не в Украине. Помню, что это была какая-то очень известная фирма (по-другому я даже не стала бы рисковать), кажется ланком, что ли think.gif ... А теперь вот тоже увидела в каталоге и вспомнила, но, наверное, приобретать не буду - не хочется перегружать свою интимную флору... пусть сама справляется!
Тут я согласна с kitsunia81 -
Цитата
Думаю что дезик каждый день не обязательно для этих мест, но перед свиданием можно smile.gif


Герань
user posted image
А кто-то пользовался таким и какие впечатления? Выдела в продаже такое вот масло и молочко.
Ярослава
Герань ,я видела в продаже в Космо и ДЦ,а также в Еве,но не покупала,наверное состав похож с другими интимными средствами - молочная кислота и успокаивающие экстракты.Я все таки больше склоняюсь к проверенному средству- орифлеймовскому гелю для интимной гигиены.
Герань
Цитата
наверное состав похож с другими интимными средствами - молочная кислота и успокаивающие экстракты.

Ярослава , в этом и правда похож, а вот в моющих и очищающих составляющих разнится smile.gif, по этому и интересуюсь, состав понравился smile.gif.
Вики@
Цитата
я Лактецид феминой пользуюсь либо детким мылом)

Это от Орифлейм? У меня был гель для интимной гигиены этой фирмы и он мне не очень понравился. dntknw.gif А понравился мне гель от Фаберлик.
Герань
Цитата
Это от Орифлейм?

Вики@ , нет кажется, Лактацид Фемина от какого-то другого производителя.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!