Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Средства интимной гигиены
kitsunia81
Герань и я видела такое средство в продаже, этой фирмы брала масло для волос а неа интимку еще не созрела
tory
Сегодня в Ватсонс и в Новусе видела акцию на гель для интимной гигиены "Зеленая аптека" покупаешь гель, а в подарок крем для рук и ногтей Алое, и хотя эти магазины стоят один возле второго на растоянии пару сантиметров в Ватсонс цена 18 грн, в Новусе 15, я себе купила гель с Ромашкой.
Вики@
Цитата
хотя эти магазины стоят один возле второго на растоянии пару сантиметров в Ватсонс цена 18 грн, в Новусе 15, я себе купила гель с Ромашкой.

Жалко у нас такого магазина , как Новус нет. За такую цену и еще с подарком тоже бы хотела купить.
Sveta
Я пользуюсь только натуральным и качественным
tory
У меня на многие средства для интимной гигиены аллергия, и проявляется она сразу после первого использования, поэтому я с опаской отношусь ко всяким новым средствам. Но вот решила поэкспериментировать и попробовать Гель для душа и ванны "Интим" 250 мл. (Крымская роза), прочитала что это хорошая косметика с натуральными экстрактами, рискнула и не разочаровалась, гель мне подошел.
kievlyanka
для меня самым ужасным средством для интимных мест был мыло из серии зеленная аптека. Гинеколог сказал, что я практически всю защиту смыла, сказать, что часто пользовалась или по многу брала не могу, но для меня это урок.
Вики@
Покупаю уже второй раз гель для интимной гигиены от Фаберлик. Очень нравится wub.gif Он хорошо пенится и деликатно ухаживает за интимными участками кожи. Еще имеет приятный ненавязчивый аромат. thumbup.gif
kievlyanka
я купила себе Лектацид, повелась на рекламу не буду скрывать нашла кучу отзывов в интернете и все же его купила. Ничего плохого сказать не могу, в принципе понравился, но пока только гелем пользовалась, салфетки не пробовала.
tory
Цитата
для меня самым ужасным средством для интимных мест был мыло из серии зеленная аптека. Гинеколог сказал, что я практически всю защиту смыла, сказать, что часто пользовалась или по многу брала не могу, но для меня это урок.

Мне наоборот это средство нравится, а самым худшим был гель для интимной гигиены Флауер Шоп.
kievlyanka
я такое не пробовала. Но когда попала на прием к гинекологу, сказали, что как бы внутненняя поверрхность истощена была, как бы я вымыла практически всю микрофлору. Не знаю, но пользовалась я как всегда и по не многу, видно просто мне не подошло.
Sunlike
Цитата
Но когда попала на прием к гинекологу, сказали, что как бы внутненняя поверрхность истощена была, как бы я вымыла практически всю микрофлору.

Багато від кого чула, що Лактацид в цьому плані найкращий засіб гігієни і здоров'я інтимних місць.
kitsunia81
Цитата
Багато від кого чула, що Лактацид в цьому плані найкращий засіб гігієни і здоров'я інтимних місць.

видно потому он намного стал дороже, не на 1-2 гривны а на все 20, раньше я помню покупала Лактацид за 18-20 грн а теперь 40 за тот же объем
tory
Цитата
для меня самым ужасным средством для интимных мест был мыло из серии зеленная аптека. Гинеколог сказал, что я практически всю защиту смыла, сказать, что часто пользовалась или по многу брала не могу, но для меня это урок.

Мне Зеленая аптека подходит, а вот гель Флауер Шоп сразу вызвал аллергию.
Sunlike
Сьогодні перший раз зустріла інформацію про таку річ як менструальна чаша. На форумі жінка радила з собою в родом брати їх замість прокладок. Їх вигляд і спосіб використання мене дуже здивували. Вона я безпечна в використанні.
Переваги: економія (термін придатності 10 і більше років), екологічність (скільки за цей час їде прокладок, чи тампонів), комфорт, менший ризик для здоров'я, зручне використання.

Это сообщение отредактировал NIGhtm@re - 8.03.2016 - 19:50
kitsunia81
Sunlike может оно и выгоднее , но будет ли достаточно помыть чашу с мылом, чтобы повторно использовать. Как то стремновато, хотя о них сейчас активно пишут, как все классно
tory
Цитата
Сьогодні перший раз зустріла інформацію про таку річ як менструальна чаша. На форумі жінка радила з собою в родом брати їх замість прокладок. Їх вигляд і спосіб використання мене дуже здивували. Вона я безпечна в використанні.
Переваги: економія (термін придатності 10 і більше років), екологічність (скільки за цей час їде прокладок, чи тампонів), комфорт, менший ризик для здоров'я, зручне використання. Ще й фото гарненьке знайшла.

На вид мне не очень понравились, я бы лучше пользовалась прокладками, хотя я еще не рожала и поэтому судить обьективно не могу.
Sunlike
Цитата
хотя я еще не рожала и поэтому судить обьективно не могу.

Їх можна використовувати всім незалежно від віку і чи родили дітей. Хоча я щось теж на них з острахом придивляюсь, страшнувато пробувати.
Екатерина
Цитата
менструальна чаша

йй не знаю, как-то стремно ее использовать. ее как использовать одноразово или мыть несколько раз? а если и мыть, то как к примеру на работе с ней возиться? не знаю-не знаю, я как-то больше склонна к прокладкам и тампонам
Герань
Цитата
Сьогодні перший раз зустріла інформацію про таку річ як менструальна чаша.

я о ней тоже не много читала.
Цитата
ее как использовать одноразово или мыть несколько раз? а если и мыть, то как к примеру на работе с ней возиться?

мне кажется попадалась информация, что перед использованием её нужно прокипятить или простерилизовать, а потом кажется можно просто промывать водой, во время использования.
Да на работе такое наверное не удобно, нужно её извлечь, потом помыть и обратно вставить.
tory

Для девушек, которіе не любят прокладки такая чаша отлично их заменит, но, я все-же даже тампонами не пользуюсь, как-то с прокладкой надежнее всегда видно когда ее нужно менять, с тампоном и чашей дело обстоит труднее.
Герань
Цитата
как-то с прокладкой надежнее всегда видно когда ее нужно менять,

согласна. Только с такой чашей, насколько я читал можно ещё и купаться, в бассейн сходить или на море smile.gif , чего с прокладками увы не сделаешь sad.gif .
Sunlike
Цитата
насколько я читал можно ещё и купаться, в бассейн сходить или на море

Про таку їх можливість я ще не чула. Це звичайно варіант, бо хоча й з тампонами купатись можна, це не дуже комфортно, дуже намокає.
Екатерина
Не нашла на форуме подобной темы, поэтому напишу сюда. А напишу о влажных салфетках, без которых трудно себя представить уже.
Влажные салфетки изготавливаются из трех видов волокна, а потом пропитывается:
- целлюлоза - на ощупь как влажная бумага. Такие салфетки быстро теряют влагу и жесткие на ощупь.
- спанбонд - скользкий материал, как бы скрипит на ощупь, протирать им лицо не очень приятно.
- спанлейс - самый хороший материал, очень близок к хлопку. салфетки из этого материала подойдут даже для кожи малыша.
Состав салфеток для рук не особо важен, тут все просто - протереть руки в дороге, в транспорте. Для салфеток для лица, важно чтобы в составе были антисептики. Для детских влажных салфеток лучше чтобы в составе было много растительных добавок, лучше всего без аромата и чтобы салфетки были гипоалергенными. в составе салфеток для интимной гигиены должны быть антисептики и молочные протеины.
Ну вот смотрю на состав своих салфеток и из всего этого мне знакомо только - экстракт винограда smile.gif
Оказывается за всеми названиями можно найти и полезные добавки, к примеру:
- пропиленгликоль - увлажняет кожу
- ПЭГ-7 глицерилилкокоат - загуститель (из натурального кокоса)
- ПЭГ 40 - антистатик, удерживает влагу, закрепитель запаха
- бензалкониум хлорид - бактерицидное и противовирусное действие (против вирусов герпеса типов 1 и 2)
Sunlike
Так, хоча вони з'явились зовсім недавно, але вже життя без них уявити важко. В мого старшого алергія на вологі серветки, і то вже які тільки не пробували, особливо на дупці, якщо витерти, то величезні прищі з'являються. З народження нормально на них реагував, а все почалось десь коли було півтора року.
Герань
Цитата
Гель для душа и ванны "Интим" 250 мл. (Крымская роза)

у меня сейчас такой гель, нравится и по применению, и запах не плохой smile.gif.
Цитата
А напишу о влажных салфетках, без которых трудно себя представить уже.

полезная вещь и удобная при различных случаях. Екатерина , спасибо за информацию, я как-то не когда не обращала из чего они сделаны, из какого материала.
tory
Цитата
Гель для душа и ванны "Интим" 250 мл. (Крымская роза)

у меня сейчас такой гель, нравится и по применению, и запах не плохой .

Для меня он стал фаворитом, он очень нежный по составу, отлично пенится, и запах приятный, пахнет эфирным маслом чайного дерева.
Екатерина
Цитата
Екатерина , спасибо за информацию, я как-то не когда не обращала из чего они сделаны, из какого материала.

я рада, что пригодилась информация. я особо никогда не обращала внимания на разновидностси салфеток, ну влажные и влажные, запах нравится
kievlyanka
я себе купила Лактацид, могу сказать однозначно мне больше подошел лучше чем от зеленой аптеки от которой у меня просто напросто, уж простите, было раздражение. Ну а больше пожалуй я особых эксперементов сейчас и не делаю.
Sunlike
Цитата
я себе купила Лактацид, могу сказать однозначно мне больше подошел лучше чем от зеленой аптеки

Я вже теж думаю його купити, бо щось молочниця почалась від ліків ефект всього на тиждень.
kitsunia81
у меня сейчас пенка интимная недорогая с травами в составе, название только не помню, но пока нормально все никаких раздражений и неприятных ощущений нету

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!