Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Сколько у вас расчёсок?
liliya
Всем привет! О, у меня куча расчесок! Есть пластмассовая с редкими зубцами для расчесывания мокрых волос. Есть спечиальная для начеса. Есть обычная массажная с деревянной ручкой, масскажная с пластиковой ручкой, обычная пластиковая для проборов и мини вариант для сумочки)))) Вот такая у меня коллекция))
Malva
У меня всего две - обе натуральные. деревянная щетка, мягкая удобная, с редкими зубъями - ею хорошо расчесывать запутанне волосы. А есть другая - тоненькая, из ворсы какой-то. она отлично приглаживает, доавляет отличной гладкости прическе.
tory
У мене багато, але найчастіше користуюсь двома, для масажу волосся використовую дерев"яну масажну щітку з натуральної та комбінованої щетини "Ласковая", а також дерев"яний гребінець, куплений тут. Такий http://biosvet.com.ua/t1102_rascheska2.html
Екатерина
А я не могу рассчесываться такими гребешками - путает волосы и просто выдерает их. А от деревянных расчесок волосы больше электризуются. Сейчас расесываюсь двумя - одна дома и вторая в сумочке. Та которая в сумочке раскладная, кажется, резиновая, а дома с металическими зубчиками маленькая
tory
Цитата
А я не могу рассчесываться такими гребешками - путает волосы и просто выдерает их

Я розчісую волосся масажними щітками, а коріння дерев"яним гребінцем, і ще ним зручно коли робиш хвостик згладжувати волосся, щоб не було "півників".
Екатерина
Расческу нужно менять раз в год, иначе можно занести бактерии. А еще расческу нужно мыть с мылом регулярно, особенно если жирные волосы.
Для пышной укладки нужно использовать круглую щетку маленького диаметра - чем меньше диаметр, тем пышнее укладка
kitsunia81
я свои мою периодически с мылом, столько на расческе оседает всякой бяки, как же ж не мыть, грязной расческой действительно еще жирнее волосы станут
Екатерина
Я своим расческам устраиваю "банный день" раз в две недели, хорошо промываю каждый зубчик. Еще частенько промываю все резинки для волос и заколки. Они вроде бы не так вымазываются как расчески. Но за компанию все мою
kitsunia81
Цитата
Но за компанию все мою

та правильно, на резинках для волос там тоже и пыль и грязь. У меня тетя так та вообще не терпит волосинки на расческе, я могу конечно расчесаться и кинуть свою расческу, но мужа отучила брать мою расческу. Вообще не люблю когда мои вещи берут
Екатерина
Цитата
У меня тетя так та вообще не терпит волосинки на расческе, я могу конечно расчесаться и кинуть свою расческу, но мужа отучила брать мою расческу

Я когда расчешусь - сразу убираю волосинки в расчески. Так тогда как-то можно наблюдать за тем, сколько их вычесывается, ну так, для контроля.
А моему нечего чесать - лысина
kitsunia81
Цитата
А моему нечего чесать - лысина

повезло, а мой сразу мою расческу хватает, моя видите ли удобнее crazy.gif и чешет лучше и вообще
Sinistra
у меня всего две расчески - щетка-массажка, окторой удобно и быстро мои длинные волосы расчевывать и деревяный гребешек.
tory
Сьогодні заходила в супермаркет, і бачила там маленьку силіконову білу щіточку для волосся, вона така м"яка, я таких ще м"яких не бачила, консультант дуже хвалила її, от якби була більшого розміру то точно б купила, бо для мого волосся така дуже мініатюрна.
Tomoa
последнее время большую популярность приобрели расчески tangle teezer. Производятся они в Великобритании
По словам производителя:
— Можно применять как на влажных так и на сухих волосах
— Прекрасный массаж, даже для самой чувствительной кожи головы.
— В отличии от обычной расчески, где начинать расчесывание необходимо с концов, Tangle Teezer можно использовать от корней до кончиков.
— Отличный результат получается даже на афроволосах.

Вот так она примерно выглядит:
user posted image

Вариаций таких расчесок много: детские, компакт и множество обычных.
По словам заказавших девочек эта расческа просто отлично расчесывает тонкие волосы, которые любят путаться после мытья. Я эту прелесть оценить лично вряд ли смогу, поскольку у меня волос достаточно тяжелый и если я не расчешу волосы сразу после мытья, то ничего страшного не будет. Я с легкостью смогу расчесать их и уже высохшие)
kitsunia81
Я читала что это очень популярная расческа, правда не представляю как ее в руках держать вроде к расческе с ручками привык, а эта больше похожа на компъютерную мышку
tory
Цитата
последнее время большую популярность приобрели расчески tangle teezer. Производятся они в Великобритании

І я про таку щіточку читала у блогах, блогершам за певну плату пропонують порекламувати цей продукт, щоб збільшити продажі, я б теж дуже собі таку хотіла, але вона дуже дорого коштує, думаю ціна занадто висока для неї, і не виправдовує її вартість.
kitsunia81
Читала, что самая лучшая расческа это деревянная с шаричками на кончиках. Ею лучше всего расчесывать волосы с цельюулучшения волос. Шарички на кончиках прекрасно массажируют кожу головы, вызывая приток крови к волосяным луковицам. А вот щетки из щетины не советуют почему то dntknw.gif , наиболее благотворно влияют на волосы деревянные расчески
tory
Хоч купити собі новий гребінець, у моїх часто ламаються зубчики, бо волосся у мене довге та дуже плутається, дерев"яні хороші, але вони мені погано прочісують волосся, пластмасові неміцні, а залізні не люблю.
Герань
Цитата
А еще расческу нужно мыть с мылом регулярно, особенно если жирные волосы.

Я со своей расческой, пластмассовой так и поступаю, не понимаю как можно их не мыть dntknw.gif . Есть ещё деревянный гребешок, он у меня в сумочке валяется.
kievlyanka
а я себе купила расческу со щетины, до этого была, но как то не полубилась она мне а от этой просто в восторге, что касается мыть, то я как то очень редко мою, даже не могу сказать, что раз в месяц это делаю blush.gif
tory
Цитата
а я себе купила расческу со щетины

Я теж таку маю, наслухалась рекомендацій блогерів, що вона типу краща для волосся, не пошкоджує, краще розплутує, а не рве волосся, і собі таку купила-"Ласковая" гривень 40 вона коштувала. Місяць я нею користувалась мені все подобалось, але потім стала помічати що вона волосся пригладжує, і воно втрачає об"єм і виглядає якимось ріденьким,(від неї ефект як від вирівнювача, волосся гладеньке, гарно блищить, але втрачає об"єм) та і не так вона вже й добре розплутує,металева теж так розплутувала, навіть краще, а мити її це взагалі проблема. Використовую її лише щоб хвіст зробити, щоб гладенько пригладити волосся на голові, щоб "півників" не було, а так рідко нею користуюсь.
Екатерина
Не разобраться с этими расческами. я недавно купила маленькую складывающуюся расческу в сумочку положить. была вроде бы ничего, а потом стала выдергивать волосы из прически. то есть если нужно причесать волосы, когда они в хвосте, то расческа еще больше "петухов" наделает. ею только распущенные волосы причесывать. пыталась выбрать в магазине - их там масса! конечно, никто попробовать на волосах ее не дает, а только попробовать жесткость на ладони. ну так это не то.
kitsunia81
у меня в сумочке обычная самая простая расческа как гребешок с редкими зубцами, потому что завивку нельзя щетками чесать mosking.gif
Екатерина
Цитата
как гребешок с редкими зубцами

я такими гребешками вообще не умею расчесываться! я ею только больше запутываю волосы и она у меня застряет в волосах mosking.gif
kitsunia81
Цитата
я такими гребешками вообще не умею расчесываться! я ею только больше запутываю волосы и она у меня застряет в волосах

мне наоборот удобно - чуть разгреб и все, а если я щеткой расчешусь то на голове будет просто облако вокруг лица
tory
Цитата
у меня в сумочке обычная самая простая расческа как гребешок с редкими зубцами

Я такою теж користуюсь, в мене дуже багато різних щіток і гребінців, але таку б щоб ідеально підходила моєму волоссю не маю, найкраща була металева, дуже велика, але з часом вона зчесалась, повідпадали кінчики(наконечники на кожному зубчику), а точно таку тяжко знайти, і подібних не випускають, вона була дуже м"яка, не жорстка і при розчісуванні не пошкоджувала волосся, хоча кажуть, що металеві погано на нього впливають.
Sunlike
Я маю гребінця дерев'яного, але зараз ним діти бавляться)
А так в мене три щітки. Одна для сумки масажка пластмасова прямокутної форми, рожевенька, я її найбільше люблю. І домашніх дві круглих для укладки, одна пластмасова, друга типу металевої. Вже вони в мене більше року, і змінювати не хочу якісні і зручні попались.
tory
Цитата
Я маю гребінця дерев'яного

В мене теж такий є, але майстер, що виготовляв його погано відшліфував і він мені пошкоджує волосся, ще був один дуже хорошої якості з дерева, але я його згубила.
Sunlike
В мене якісна на ярмарці купувала, коли волосся дуже магнітилось, то реально мені тоді допомогла, не стало такої проблеми, а зараз не потрібно то й не користуюсь. Діти певно вже й гребінці поламали в ній wacko.gif
kitsunia81
я насмотрелась в интернете расчески из рога, теперь слюнки пускаю. Так уже ее расхваливают, вот описание ее чудо воздействияsad.gif цитата с интернета)
"При контакте роговой расчески с кожей головы и волосами, оказывает положительное воздействие на центральную нервную систему, действуя через множество нервных точек на голове. Расчесывая волосы роговой расческой вы массируйте кожу головы, стимулируя тем самым кровообращение,способствуя укреплению иммунитета.
Помогает снять напряжение и усталость,бессонницу, мигрень, предотвращает выпадение волос.
Делает волосы гладкими и блестящими,устраняет перхоть"

Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!