Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Сколько у вас расчёсок?
Sunlike
Ну не знаю такий ефект обіцяють whistle.gif не всьому треба вірити, що там пише, реклама - велике діло.
А з чиїх то рогів роблять? Я зараз часто Енімал пленет дивлюсь, і взагалі тваринок дуже шкода cry3.gif
Герань
Цитата
действуя через множество нервных точек на голове. Расчесывая волосы роговой расческой вы массируйте кожу головы, стимулируя тем самым кровообращение,способствуя укреплению иммунитета.

а разве обычная расческа не так действует? ну которая на мягкой основе с множеством зубчиков, та и любая )). Мы ж когда расчесываемся, то по любому у нас получается массаж головы, который и улучшает кровообращение )).
Честно мне кажется разница здесь только в материале из которого сделана расческа, здесь из рога, там из - дерева, пластмассы, щетины.
kievlyanka
мне к примеру нравится расческа из щетины, единственное, что найти расческу действительно хорошую и цена тут не всегда имеет значение. Я в прошлом году купила себе удачную расческу она и нормально расчесывает и волосы не дерет и массирует приятно.
Екатерина
Цитата
"При контакте роговой расчески с кожей головы и волосами, оказывает положительное воздействие на центральную нервную систему, действуя через множество нервных точек на голове. Расчесывая волосы роговой расческой вы массируйте кожу головы, стимулируя тем самым кровообращение,способствуя укреплению иммунитета.
Помогает снять напряжение и усталость,бессонницу, мигрень, предотвращает выпадение волос.
Делает волосы гладкими и блестящими,устраняет перхоть"

ой глупости какие рекламируют. каждая расческа делает массаж. прямо чудо расческа! ну никак ни такая расческа, ни любая другая, перхоть не устранит. вот с этим перемудрили
kievlyanka
а помните еще была когда то реклама, что какие то специальные расчески были и если ими расчесіваться то седины не будет или волосы восстанавливались. Я думаю, что были такие люди которые просто "велись" на это современное чудо)
Герань
Цитата
что какие то специальные расчески были и если ими расчесіваться то седины не будет или волосы восстанавливались.

помню такую рекламу mosking.gif
Цитата
А з чиїх то рогів роблять?

кстати - да, жаль если только ради этих расчесок животных убивают. crazy.gif
kievlyanka
да сейчас уже искуственные брилианты делают так, что стоит нашим технологам сделать рога или копыта mosking.gif а если серьезно, то я думаю не кого в таком промышленном масштабе не убивали, просто реклами и не более
Герань
Ну не знаю, мне кажется тогда бы терялась сама суть рекламы - расческа из рога какого либо животного, тогда бы это была расческа из пластика в форме рога какого либо животного. Может где-то, в какой-то стране и делают такие расчески из рогов, где есть недостаток в древесине.
kievlyanka
не думаю, что есть такой недостаток в древесине зато можно без проблем просто так забивать животных, что бы изготавливать из них всякую дребедень. Это как бивель слона или убийство тюленя ради по сути какой то чепухи и престижности.
Герань
Может в странах Африки есть, в пустынных регионах, где деревья это редкость.
Все же делали когда-то гребни из панциря черепахи, из слоновой кости, так и где-то и из рогов, просто зачем это сейчас ставить на поток? Может это и натурально, но стоит ли того?
Цитата
по сути какой то чепухи и престижности.

вот именно sad.gif.
kievlyanka
главная цель любой расчески, гребешки или щетки это привести волосы в порядок. Как мне кажется, главное, что бы "инструмент" справлялся со своей задачей а сколько вложили в рекламу и из какого метериала он изготовлен это уже не настолько важно. И еще, что бы сам процесс доставлял удовольствие)
Герань
Полностью согласна с тобой kievlyanka , главное чтоб качественно было сделано, не царапало кожу головы и не было изготовлено из вредных материалов.
Цитата
И еще, что бы сам процесс доставлял удовольствие)

вот именно smile.gif
kievlyanka
как то задумалась над количеством расчесок, ведь если подумат, то все равно утром сделал прическу, пошел на работу, ну в сумку больше одной расчески брать по сути не стоит. Вот и получается, что если слишком много то они только пылится дома будут.
Герань
Да согласна, что много расчесок не к чему.
Вот такую брала здесь к качестве подарка. Очень нравится и удобно пользоваться thumbup.gif .
Кристик
у нас у каждого своя. Муж перхотью страдает, поэтому не хочу от него подцепить эту гадость!
kievlyanka
Герань, а я кстати смотрела на такую. Все хочу купить обыкновенную а то все щетки в квартире. Боюсь, что бы не драли волосы. Просто из-за плохой полировки такое бывает. Ребенок у меня вобще расчесываться нелюбит - мальчик, что сказать.
Elis134
у меня три расчески..с зубчиками, массажка и для укладки)
Капустка
У меня дома своя расческа, у мужа своя. Итого - 2 расчески. Но это все не потому что мы брезгуем, а потому что волосы у нас разные, и та что нравится мне совсем не нравится ему. А так не вижу причин иметь дома 1000 разных расчесок, для каждого члена семьи.
tory
Я ніяк не можу підібрати ідеальну щітку для свого довгого волосся, яке часто плутається , в мене вже їх штук 6-8, колись давно купила ідеальну щітку, з часом вона зносилась, а точно таку ж чи схожу не бачу у продажу...
Герань
Цитата
Все хочу купить обыкновенную а то все щетки в квартире. Боюсь, что бы не драли волосы.

kievlyanka , Мне вроде не дерет, полировка дерева хорошая и от дерева у меня волосы не электризуются smile.gif.
tory
Цитата
Вот и получается, что если слишком много то они только пылится дома будут.

В мене немає такого поняття занадто багато гребінців чи щіток mosking.gif я їх або гублю, або ламаю, або вони швидко зношуються, в мене для кожної процедури окрема щітка, для коріння одна, для довжини інша. для створення зачісок ще інші, нещодавно купила гребінь для мокрого волосся, хороший.
butterflypr
две)
Ksiushkis
у меня одной несколько штук даже, для разных процессов, для мокрых волос...
1Julieta
одна основная и еще куча укладочных щеток с натуральной щетиной. а вот гребешком не пользуюсь- под мой тип волос не подходит.
основная расческа- колючка-щетка , небольшая и аккуратная, достаточно мягкая- не царапает а массажирует хорошо расчесывая.

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!