Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Растяжки, Милые спутники похудения
kitsunia81
Цитата
Необычный рецепт,у моей двоюродной сестры после родов появились растяжки и стрии,для неё это целая проблема и она уже отчаялась в своих усилиях,спасибо ,теперь порекомендую ей,пускай пробует

конечно пусть попробует тем более что составляющие нормальные вреда от них не будет точно если аллергии нет на компоненты крема и мумие
шоколад
очень хочу попробовать рецепт с мумие. не знаете, где его можно купить? Купила крем от растяжек. в описании указано: визуально уменьшает растяжки, делает их практически незаметными. обрадовалась. Намазалась и с первого применения они стали менее заметными. Мазалась и радовалась, пока в один прекрасный момент не заметила, то в креме просто напросто присутствует перламутр, точнее супер маленькие блесточки, которые визуально и маскируют растяжки...
Malva
Цитата
очень хочу попробовать рецепт с мумие. не знаете, где его можно купить?

Шоколад, мумие можно купить в любой аптеке, оно продается в пакетиках или таблеточках, в таблеточках видела чаще, стоит что-то в пределах 30 грн. упаковочка.
Вики@
Цитата
Мазалась и радовалась, пока в один прекрасный момент не заметила, то в креме просто напросто присутствует перламутр, точнее супер маленькие блесточки, которые визуально и маскируют растяжки

На что только не идут производители, чтобы содрать с нас больше денег. Обидно..Попробуйте мумие, от него больше пользы будет.
шоколад
Malva, спасибо за совет! ))) Попробую обязательно. Вики@, я тоже очень впечатлилась! При чем я так радовалась столь быстрому эффекту, хотела уже всем его расхваливать!!! Кстати нигде в составе не указано про блестки. Выпускает наша украинская фирма. Надо же, придумали такое...
tory
Я кода-то читала, что моя любимая французская актриса Софи Марсо во время беремености втирала в кожу живота миндальное масло чтобы не появлялись растяжки, это весьма эффективный способ и даже при беременности его можно использовать .
шоколад
tory, спасибо!!! Мне нужно купить это миндальное масло! Я смотрю,по отзывам, оно и на волосы благотворно влияет, и с целлюлитом помагает бороться... А раз еще растяжки предотвращает, то нужно брать не раздумывая!
Polinka
Цитата
Кстати нигде в составе не указано про блестки.

Цитата
в описании указано: визуально уменьшает растяжки, делает их практически незаметными.

Визуально - это значит зрительно. Если так написано в описании, значит они сами не скрывают, что крем не убирает растяжки, а маскирует их. Производители честны с нами. Кто ж виноват, что мы не внимательно читаем. smile.gif
шоколад
Polinka, там очень хитро написано, цитирую:"Крем восстанавливает упругость и эластичность кожи послетпохудения, уменьшает растяжки.Крем смягчает кожу, придает эластичность, предупреждая появление растяжек.Визуально уменьшает уже существующие растяжки, делает их светлее и менее заметными" ну и понятно, это все мелким шрифтом на обратной стороне. Прочитав все это, я не рассчитывала, что растяжки полностью исчезнут, но я и не думала, что их просто блесточками замаскируют. Как только крем смываешь, растяжки тут как тут...
Polinka
Ага, понятно. Крем кожу смягчает, придает эластичность, вроде бы уменьшая риск получить новые растяжки. Но с уже существующими бороться не в состоянии, а может их только замаскировать. Интересно зачем такое. Чтоб ходить в купальнике, но в воду не лезть? smile.gif
шоколад
Polinka, зато как эффектно, заходишь в море/реку, а вокуг тебя золотые переливающиеся круги по воде расходятся... Прям как золотая рыбка! smile.gif Шучу, конечно. Я сама такого не понимаю...Может производители думают, что покупатели не заметят этот перламутр? Ну заметив, я второй раз точно не куплю.
tory
Цитата
конечно пусть попробует тем более что составляющие нормальные вреда от них не будет точно если аллергии нет на компоненты крема и мумие

Я тоже слышала что это отличное средство от этих растяжек.
seravat
Растяжки сходять на ноль за кілька сеансів гарного массажу clap.gif
kievlyanka
seravat, на сколько мне позволяет помнить курс физиологии ВУЗа, то наша кожа имеет определенную эластичнось и на самом дле она с возрастом теряется - это во первых а во вторых - насамом то деле растяжки это кожные изменения которые пару массажей не способны изменить.
tory
Цитата
Растяжки сходять на ноль за кілька сеансів гарного массажу 

Це точно, особливо якщо під час курсу такого інтенсивного масажу замість крему для масажу використовувати мигдальну олію, тоді ефект і справді буде.
kievlyanka
ну не поймите меня совсем глупой, но не верю я что пару сеансов способны изменить кожный покров на столько. Ведб растяжки по внешнему виду и по своей текстуре на сколько я понимаю похожи на шрамы. Или, я ошибаюсь?
tory
Цитата
Ведб растяжки по внешнему виду и по своей текстуре на сколько я понимаю похожи на шрамы.

Так і є, вони схожі на такі невеличкі борозди на шкірі і шрами білого кольору, але якщо вони свіжі, і використовувати інтенсивний курс масажу з допомогою засобів від розтяжок, результат буде.
kievlyanka
у меня первые растяжки появились еще в переходном возрасте, не могу сказать, что я силно поправилась хотя такое тоже имело место быть а по сегодняшний день пожалуй так все и осталось, даже в период беременности новые не появились.
kitsunia81
Цитата
у меня первые растяжки появились еще в переходном возрасте,

kievlyanka это наверное особенности кожи,может слишком тонкая? у мужа моего тоже растяжки на боках, но он ни беременным не был rofl.gif ни с весом резких колебаний не было, сейчас правда бугемотик стал mosking.gif
. И еще у одной знакомой девушки с подросткового возрастаста растяжки, очень сильно выраженные аж синюшные wacko.gif
tory
Цитата
И еще у одной знакомой девушки с подросткового возрастаста растяжки, очень сильно выраженные аж синюшные

Ніколи таких не бачила, бачила або білі, або безколірні, ніби як порізи на шкірі, сині тяжко уявити, жах... wacko.gif
kitsunia81
Цитата
сині тяжко уявити, жах...

красивого мало и главное что сделать с ними она ничего не могла. А почему так и отчего они появились неизвестно.Вес у нее всегда был лишний,резких скачков веса тоже не было, беременности на то время тоже dntknw.gif
Miranda85
Обертывание с водорослями
Этот способ подходит тогда, когда растяжки появились на вашей коже сравнительно недавно, то есть являются "свежими". Так как водоросли имеют определенные свойства, помогающие восстанавливаться коже, тонизировать ее клетки, а также возвращать ей упругость, то этот рецепт поспособствует избавлению от стрий. Массу из водорослей рекомендуется наносить на тело и затем накрывать сверху теплой шалью, чтоб ускорить влияние активных веществ водорослей на кожу за счет удерживаемого тепла.[

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!