Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Просто секс, если занесло на сторону
oliana
Тим не менше, чому тоді не розійтись? Якщо вже повна дисгармонія?
Чому тягнути віжки, як то кажуть, і зраджувати? Скриватись, ховатись, брехати... ХІба це приємно? Тим більше все вийде на чисту воду... І стане ще гірше. Якщо вже настільки все заплутано - треба розібратись.
Або по обоюдній згоді зраджувати - це тоді буде не зрада, а домовленість дорослих людейsmile.gif
kitsunia81
Цитата
Або по обоюдній згоді зраджувати - це тоді буде не зрада

может у них так и есть, Ворон то конспирируется, то не исключено что и жена тоже. А не расходятся потому что для каждого есть какая то своя выгода, мы ж не знаем в действительности каково dntknw.gif
nikolina
Цитата
а если коммуникативные методы абсолютно не помогают. Может же и такое быть. Говоришь, а что в пустоту.

Хотите узнать, что происходит с любовью после свадьбы? wow2.gif Психологи утверждают, что потребность в любви — основная эмоциональная потребность человека. А любовь для каждого человека это что-то свое (она проявляется по своему и ожидает от партнера того же)...Каждый говорит на своем языке любви. А всего их пять. И я вам гарантирую, если вы узнаете язык любви вашего партнера и будете на нем говорить вы будете счастливы (по крайней мере вы избежите множества проблем в отношениях).
Думаю, умение говорить на родном языке вашего супруга и есть ключ к долгой счастливой семейной жизни. Не всегда любовь исчезает после свадьбы, но чтобы сохранить ее, почти всем нам придется поработать и выучить еще один язык любви. Нельзя полагаться на родной, когда наш спутник его не понимает. Если мы хотим, чтобы он почувствовал нашу любовь, мы должны рассказать о ней на его языке. secret.gif
oliana
nikolina
Цитата
Нельзя полагаться на родной, когда наш спутник его не понимает. Если мы хотим, чтобы он почувствовал нашу любовь, мы должны рассказать о ней на его языке. 

Дуже розумні слова. Я, сподіваюсь, що зі своїм чоловіком порозумілась. Хоча негараздів є чимало, але це у всіх мабуть щось своє. Просто зрада - це ж так боляче! Навіть думати про це боляче!
Чи то я так сприймаю think.gif
nikolina
Я думаю измена это очень больно. Слава Богу я не знаю что это такое. Ни я, ни мне (я по крайней мере в это верю и мне так говорят ) не изменяли. В семье бывают споры. Но споры - это выяснение отношений, а не принцип "у нас все "хорошо", а если что - прячем голову в песок от проблем".
Если вы изображаете чувства, которых нет, это лицемерие... crazy.gif Однако, если вы стараетесь на благо другого, хотите, чтобы ему было хорошо, это любовь-действие, любовь-выбор friends.gif
Polinka
Цитата
Просто зрада - це ж так боляче! Навіть думати про це боляче!
Чи то я так сприймаю

Не только ты. Это нормальное восприятие для человека. Как бы кто ни рассказывал что ему все равно где и с кем бывает любимый человек, не верю. Или не такой уж и любимый.
oliana
Polinka
Цитата
все равно где и с кем бывает любимый человек, не верю. Или не такой уж и любимый.

А є і такі... При чому часто живуть довго і щасливо сімейним життямsmile.gif
Парадокс think.gif
Ворон
полный пипец девчата)))
kievlyanka
В любом варианте мы все эгоисты, и как бы кто бы мне не рассказывал, что ревность - это просто не уверенность в себе и своих чувствах. Не верю, что человек может спокойно отнестись к измене близкого и родного человека.
oliana
kievlyanka
Цитата
это просто не уверенность в себе и своих чувствах

Неодноразово думала над цією тезою. Може доля правди в цьому є, це коли жінка чи чоловік ревнують безпідставно. Але якщо чоловік зраджує, то яка б я була самовпевнена, значить щось в мені не те? Чи не так?
Так що питання самовпевненості та впевненості в своєму партнерові і зрада - не дуже тісно повязані. Наша віра в порядність і любов партенра нас ні від чого не застраховуєsad.gif
Так що солідарна з вамиsmile.gif
kitsunia81
Цитата
Так що питання самовпевненості та впевненості в своєму партнерові і зрада - не дуже тісно повязані

может и так, хотя мужики чувствуют когда женщина не уверена в себе и начинают многие прессовать еще больше. Но в принципе изменяют ведь и красивым и уверенным и состоявшимся и уважаемым. Таке життя shock.gif
kievlyanka
kitsunia81 я согласна с тобой, что нашу не уверенность могут чувствовать мужчины, так же как и мы в состоянии чувствовать их не уверенность, не знаю как это происходит но ведь понимаем и чувствуем. А тянет к более сильным blush.gif
Nina_DD
ну, в измене мужчины есть и доля вины женщины...
kitsunia81
Цитата
ну, в измене мужчины есть и доля вины женщины...

да не всегда, много есть таких от природы любвеобильных, тут наверно оба виноваты
oliana
kitsunia81
Цитата
да не всегда, много есть таких от природы любвеобильных, тут наверно оба виноваты

От думаю собі, чого зраджують здавалось би ідеальним жінкам, чи ідеальним чоловікам?
Безумовно, винні обоє. Але що штовхає людей, які начебто мають все: сімя, гроші, дім....
Значить, чогось бракує. мАбуть в сексуальному плані - це те, про що сторонні люди знати не можуть think.gif
Або темпераменти різні, або в когось є якфісь збочення, які половинці не подобаються...
Моєї колишньої однокласниці батьки розійшлись - мама красуня, а тато пішов до такої баби страшної, що всі були в шоці. Мужикам хвалився: вона може таке, що в ам і не снилось!
Що ж вона атке може? Аж цікаво стало think.gif
kievlyanka
то, что виноваты всегда оба - это факт и ни кто с этим спорить не будет, значит не хватило внимания заботы, но конечно может быть и наоборот уж слишком много. А может просто нужно было поговорить и обсудить то чего не хватает или хочется)))
oliana
kievlyanka
Цитата
то, что виноваты всегда оба - это факт и ни кто с этим спорить не будет, значит не хватило внимания заботы, но конечно может быть и наоборот уж слишком много. А может просто нужно было поговорить и обсудить то чего не хватает или хочется)))

Поговорити безумовно треба...
От буквально на днях, знайома розказує - пропав чоловік на три дні, впевнена, що не без жінок обійшлось. Але прийшов додому. Уявіть, як тій жінці важко психологічно - ну ні туди, ні сюди, як то кажуть...

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!