Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (7) 1 2 3 4 [5] 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Принять ванну, Принятие ванны с эфирными маслами
kievlyanka
мы себя любит не всегда, по крайней мере я про себя. Иногда у меня дикое желание что то сделать или регулярно следить за своим телом иногда ловлю себя на мысли, что мне нравится отражение в зеркале а иногда и волосы не так лежат и взгляд уставший и морщины(
Ankir
Цитата (kievlyanka @ 31.05.2013 - 15:36)
у меня целлюлит видно даже не напрягая зрение (((( я время от времени борюсь, но результатов не видно, точнее если бы можно было как то провести измерения а не сугубо внешне больше или меньше. А недостатки я часто в себе вижу.

Это верно, но все люди разные! Я вот к целлюлиту достаточно спокойно отношусь, кг лишние намного важнее убрать!
kitsunia81
Цитата
иногда ловлю себя на мысли, что мне нравится отражение в зеркале а иногда и волосы не так лежат и взгляд уставший и морщины(

kievlyanka мы с тобой чем-то похожи, часто бывает что читаю твой пост и ловлю себя на мысли что я слово в слово бы так написала smile.gif
у меня сейчас период когда мне не очень нравится мое отражение в зеркале, ну так депрессия какая то накатила или ПМС
Пилотька
Цитата (Леди @ 16.04.2009 - 20:36)
Юляша, спасибо Вам! thumbup.gif Я где- то читала про "аромабомбочки" для ванн, Вам эта тема не знакома?

я умею делать tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Vkube
Цитата (Пилотька @ 11.06.2013 - 17:49)
я умею делать tongue.gif tongue.gif tongue.gif

А что это за бомбочки такие, я про ванны различные знаю только и всякие средства!
Ankir
Про какие ванны? Про скипидарные знаете??? Целлик убирают и кг потихоньку оказывается!
Vkube
Про такие знаю, и пользовалась даже, на другой ветке говорили про них!
Ankir
Раньше, кстати, в санаториях любили такие курсы процедур делать, прям 21 день и длилось все это!!!!
kievlyanka
я несколько раз была в санатории но там в осоновном либо какие то грязевые делали ванные или просто с всякими там типа "жемчужные" хоть и красивое название, но по сути только пузырьки и все. А со скипидаром не сталкивалась.
aegnor
СПАСИБО ЗА ИНФО
Vkube
Цитата (kievlyanka @ 28.06.2013 - 16:54)
я несколько раз была в санатории но там в осоновном либо какие то грязевые делали ванные или просто с всякими там типа "жемчужные" хоть и красивое название, но по сути только пузырьки и все. А со скипидаром не сталкивалась.

ну не во всех санаториях видимо, и санатории же тоже разной направленности!! а вы сами попробуйте дома, если хотите!!!
Ankir
А почитайте просто про ванны Залманова, это и есть скипидарные! Очень интересно!
hmgclinic
а как называется эфирное масло, в состав кторого входит эвкалипт, куьткула и какой - то гриб?
Ankir
ой. я воощбще про такое не слышала!а что оно для чего??
Ankir
Цитата (hmgclinic @ 4.07.2013 - 05:23)
а как называется эфирное масло, в состав кторого входит эвкалипт, куьткула и какой - то гриб?

Расскажите для чего и может найдем совместными усилиями??
Ankir
Не хочут рассказывать... ну да ладно, буду своими ваннами в порядок тело приводить. по крайне мере результат вижу!
Vkube
Цитата (Ankir @ 10.07.2013 - 10:57)
Не хочут рассказывать... ну да ладно, буду своими ваннами в порядок тело приводить. по крайне мере результат вижу!

а вы Объемы не замеряете ??? инетерсно как объемы уходят, если подкожный жир сгорает!
Vkube
Мне иногда кажется, что я вроде как не худею по кг, а вещи свободно становятся!
Ankir
Цитата (Vkube @ 16.07.2013 - 09:47)
Мне иногда кажется, что я вроде как не худею по кг, а вещи свободно становятся!

Объемы уходят!!! Жидкость выводиться лишняя, поэтому и вещи свобводны, очень хорошо!
Vkube
Ну вот я тоже так и подумала, еще бы спорт нормально подключить, вообще наверное нормально бы было!
Аlya
Я обожаю принимать ванну, когда-то каждый день принимала горячую ванну, после работы, чтобы расслабиться, пока давление не стало повышатся, сейчас редко себя ванной балую, только контрасный душ принимаю.
kitsunia81
Я люблю в ванной нежиться когда на улице холодает, а летом душ и даже не возникает желания в ванной лежать. Зимой же частенько балую себя ,то соль добавляю, то отвары трав:-)
Ankir
Цитата (Аlya @ 27.07.2013 - 11:07)
Я обожаю принимать ванну, когда-то каждый день принимала горячую ванну, после работы, чтобы расслабиться, пока давление не стало повышатся, сейчас редко себя ванной балую, только контрасный душ принимаю.

а Вы простую ванну принимали, почему то давление то скакать стало??
Аlya
Без понятия, мне вообще нельзя долго возле плиты стоять, в сауне или бане париться(хотя я не люблю это дело), голова начинает кружиться, а вот ванну погорячее люблю, да и подольше минут 30-40, а то и час, я себя ванной каждый день баловала, да погорячей, с морской солью, сейчас уже не злоупотребляю, в ванне не более 10-15 минут, да и воду не слишком горячую включаю.
Ankir
Цитата (Аlya @ 1.08.2013 - 12:52)
Без понятия, мне вообще нельзя долго возле плиты стоять, в сауне или бане париться(хотя я не люблю это дело), голова начинает кружиться, а вот ванну погорячее люблю, да и подольше минут 30-40, а то и час, я себя ванной каждый день баловала, да погорячей, с морской солью, сейчас уже не злоупотребляю, в ванне не более 10-15 минут, да и воду не слишком горячую включаю.

Странно! Если так реагируете на жар, зачем сидите вообще в ванной, если может плохо стать-то!!!???
kievlyanka
ну мы многое делаем, то, что нельзя но любим, это касается в основном моих кулинарных пристрастий blush.gif а если вернуться к теме ванн, то наконец то я попала в санатоий, и назначили мне хвойные ванны, завтра первый день. Потом отчитаюсь)
Ankir
Цитата (kievlyanka @ 6.08.2013 - 18:36)
ну мы многое делаем, то, что нельзя но любим, это касается в основном моих кулинарных пристрастий blush.gif а если вернуться к теме ванн, то наконец то я попала в санатоий, и назначили мне хвойные ванны, завтра первый день. Потом отчитаюсь)

О, интересно! А что за санаторий, направленность какая???? И ванны только такие предложили?
kievlyanka
ванные в основнов йодо - бромные, солянные и хвойные. Есть еще и с бишофитом, но я иак понимаю из-за его спецмфического запаха его назначают весьма редко да и мед сестры по возможности пытаются "съехать" с того, что бы делать.
Vkube
Цитата (kievlyanka @ 9.08.2013 - 15:40)
ванные в основнов йодо - бромные, солянные и хвойные. Есть еще и с бишофитом, но я иак понимаю из-за его спецмфического запаха его назначают весьма редко да и мед сестры по возможности пытаются "съехать" с того, что бы делать.

Ой, как интересно! А Вы получается не первый раз такие процедуры проделываете в санатории!! Если я правильно поняла! Какие вообще эффекты у вас в итоге после?? интересно узнать очень!
Vkube
Ну напишите, интересно же! Я до санатория не доберусь в ближайшее время, а дома что-то из возможного поделала бы!

Страницы: (7) 1 2 3 4 [5] 6 7 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!