Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Полотенца
Sunlike
А я не користуюсь ополіскувачами, боюсь хімії, в мене в одних тонах і дитячі і дорослі, перу з дитячим порошком. Особливо дубове чоловікове, чи він ним більше користується, чи треться сильніше не зрозумію, бо купляли його і мійразом. Є два дитячих рушники, які купувала коли родився старший синок, це вже майже 6 років, то одне досі в грному стані і мяке, а друге облізло і твердіше. Ось так.
kievlyanka
да действительно интересно, бывает, что разный состав или по разному ухаживаю за вещами а тут и одними средствами стираете и качество одинаковое. Тут действительно наверное кто как трется dntknw.gif хотя было бы общее состояние хуже а не жесткость другая
Sunlike
О да когда на свет наставить, то чуток светится blink.gif К годовщине подарок назрел, парные полотенца купить, будет снова эксперимент, чье скорее испортится.
kievlyanka
Sunlike, мнтересно чем эксперемент закончится. А подарок действительно очень просто такой сделать. У меня дома полотенец не реално много и не которые еще новые с времен дефицита времен Советского союза)
Sunlike
В нас мало рушників, і всі в роботі. Якось ніхто не дарував, а самому купляти не було потреби, та й зайвих грошей.
Недавно йшла на день народження через інтернет замовляла рушники. Думала взяти бамбукові, але не ризикнула, замовила хлопок, бо почитала, що бамбук може зацвісти, тому що довго сохне. цікаво у когось такий є?
kitsunia81
Цитата
бо почитала, що бамбук може зацвісти, тому що довго сохне. цікаво у когось такий є?

не встречала что бамбук может цвести, у моей коллеги есть такое полотенце. Она дарила ему на праздник, так сначала полотенце абсолютно не понравилось, а теперь говорила что одно из любимых стало. Я тоже смотрю что бамбук популярен и полотенца и белье, и хочется мне попробовать и не созрею никак. Полотенец хватает, и мама еще мне на ДР набор красивый подарила, так просто нет нужды в них.
Екатерина
Еще о выборе полотенец. Утром в передаче слушала рекомендации по покупке полотенец. Лучше выбирать спокойные пастельные цвета, они более натуральные, чем яркие. яркие при стирке обязательно полиняют да и потом вытираться полотенцем с таким содержанием красителя лучше не надо
kievlyanka
я не пробовала ни полотенца ни белья в состав которого входит бамбук, мне кажется, что это просто какая то очередная реклама и мода. А что касается расцветок, тут наверное больше значения имеет качество самого красителя и его состав.
Ярослава
Я стираю махровые банные полотенца только в шампуне с добавлением геля для стирки при 40 градусах. Полоскаю в соленой водичке при 30 градусах.А если в соль добавить еще и эфирное мало любимое,например лаванды,приятное пользование этим полотенцем вам гарантировано.
Екатерина
Я тоже стираю шампунем, купила не дорогой. Ромашка, белорусский шампунь. Он хорошо пенится и отстирывает. а потом полощу в кондиционере для белья
Ярослава
Екатерина,я пользуюсь шампунем украинского производителя,литр шампуня в пределах 15-20 грн. и кстати,очень экономно.А ополаскивателем не пользуюсь,т.к,читала что ополаскиватели наоборот,делают полотенца жесткими.Проверила на личном опыте,потому ополаскиваю только в соленой воде не выше 30 градусов.
citywoman
спасибо за советы

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!