Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Пилочка для ногтей
Екатерина
Цитата
скляну пилочку

Не люблю стеклянные. У меня пилочка Зингер, но металическая. Я ею очень довольна, подпиливает очень хорошо и вот уже второй год как новенькая. Маникюрные ножнички тоже Зингер, очень хорошего качества
tory
Так, марка Зінгер дійсно дуже хороші манікюрні товари випускає, це професійна торгова марка, от я думаю, чи скляні пилочки всі такі недовговічні чи лише у Зінгер вони поганої якості. Після довгого використання металевої, мені скляною не дуже зручно було користуватись.
kievlyanka
вы знаете я для себя открыла не давно Украинскую фирму, если не ошибаюсь то именно Харьковскую но название точно Стайлекс, пока пробовала только кусачки и ножницы но реально очень довольна. И цена тоже вполне нормальная.
tory
Цитата
вы знаете я для себя открыла не давно Украинскую фирму, если не ошибаюсь то именно Харьковскую но название точно Стайлекс

Да, знаю, теж чула про Сталекс, там манікюрні професійні набори по 200-300 грн, всі хвалять.
kievlyanka
ну сколько стоит точно набор я сказать не могу, т.к. разный набор - это соответственно разная цена в зависимости от комплектовки, но ножнички около 45-50 грн. а кусачки уже конечно же чуть дороже около 85 грн. но в зависимости от того где брать цена может отличаться.
tory
Так, якщо по одинці якщо купувати манікюрні інструменти, то дешевше виходить, пилочки і кніпсери у них по 19-20 гривень, якщо купувати набір, то виходить дорожче, бо тоді переплачуємо за шкіряний футляр.
kievlyanka
да тут конечно же кому ножен вель набор то тогда имеет смысл брать в наборе но я последнее время себе все покупаю по одной единице, что бы понять нравится или нет этот продукт, так и дешевле и можно не спеша докупать именно то, что нужно
kitsunia81
всегда себе старалась в наборе покупать маникюрные инструменты. Но как часто бывает в красивом наборе не всегда хороший инструмент, тоже брала отдельно Зингеровские ножнички и кусачки. Последнее время вообще кутикулу удаляю с помощью средства на фруктовых кислотах, она размягчается и убирается апельсиновой палочкой без проблем. Ни и пилочкой стеклянной придаю форму ногтям(наконец-то научилась пользоваться стеклянной пилкой)
tory
Цитата
Ни и пилочкой стеклянной придаю форму ногтям(наконец-то научилась пользоваться стеклянной пилкой)

А я ніяк не можу звикнути, підпилює вона швидше і краще, але от не подобається що набагато товстіша за тонку металеву і її не можна піддіти під ніготь збоку, як я звикла робити металевою.
Екатерина
Самая лучшая пилочка с мелкозернистой поверхностью. Чтобы проверить ее нужно провести пилочкой по запястью - пилочка не должна царапать кожу.
tory
Я вже знову повернулась до звичайної металевої пилочки, якій уже понад 10 років, але зі своєю роботою вона справляється на відмінно. Скляна пилочка швидко пошкодилась, і що саме дивно протерлась, а нігті слоїтись не перестали.
kitsunia81
у меня наоборот теперь привыкание к стеклянной пилке, а имела неосторожность уронить и разбила, так пока купила новую подпиливала своей старой металлической пилкой, так вообще так как-то неприятно было, стеклянная понежнее будет
tory
А мені навпаки, якраз металева ніжніша, напевно скляна пилочка не для мене, то не могла до неї звикнути, а тільки звикла, вона вже й протерлась. Добре, що хоч маленьку купила за 6 грн., а не велику, яку хотіла спочатку взяти за 20 грн.
Аlya
У меня есть три пилочки для ногтей: металлическая, стеклянная и пластмасовая, и я пользуюсь ими тремя по надобности, еще иногда пользуюсь полировочной пилочкой, когда не хочу покрывать ноготки лаком.
Екатерина
Цитата
еще иногда пользуюсь полировочной пилочкой

а я вот никогда не пользовалась такой пилочкой. мне кажется, что такого рода полировка очень плохо повлияет на ногти, будто стирает их. Но скорее это просто мой такой "пунктик"))))
Аlya
Ну это смотря какие ногти, у меня ногти крепкие, твердые, но я их очень коротко стригу, потому что мне не нравиться их форма, да и длинные ногти мне мешают в работе, то что я их полирую на них никак не отображается, хотя если ногти слабые и тонкие, то не стоит рисковать.
Екатерина
У меня ногти хорошие, никогда не жаловалась... тьфу-тьфу))) но просто это все-таки мой "пунктик"))) я не полирую, да и практически всегда они у меня накрашены лаком, поэтому даже смысла в этом нет
Аlya
Екатерина, да вы правы, если у вас нет такой надобности, вам это ни к чему, а я люблю полировать ногти, такая процедура меня умиротворяет и успокаивает, своего рода релакс, да и ногти красивыми и гладкими стают, без неровностей и горбиков.
kitsunia81
Аlya а какая это пластмассовая пилочка, я вообще о такой не слышала. На нее что то нанесено, чтобы ноготь подпиливать-новинка прям для меня smile.gif
milla)
Пользуюсь двухсторонней пилкой на пластиковой основе с мелким наждачным напылением ,мне очень нравиться.За счет изогнутой формы ею легко работать, пилит хорошо.Да и дизайн симпатичный, она вся в клубничках))Пилку на ногтиках купила, фирма Lady Victory.
kitsunia81
я себе новую купила пилочку, стеклянную снова умудрилась разбить, тоже с наждачным напылением изогнутой формы, вроде нормальная, пилит хорошо и она удобного размера
tory
Цитата
Пользуюсь двухсторонней пилкой на пластиковой основе с мелким наждачным напылением ,мне очень нравиться.

І я таку в супермаркеті бачила, недорога десь всього 6 грн. рожева марки "Ласковая", придивляюсь ще до неї, може й придбаю...
kitsunia81
мне понравилось, очень быстро пилит и без лишних движений, не нужно ноготь мучить, пару движений и ногтик готов smile.gif
tory
Теж люблю такі пилочки, але вони в мене швидко спилюються, виключення металеві, але судячи з порад манікюрниць металеві сприяють розшаруванню нігтів...Хоча я 2 місяці користувалась скляною і пиляла згідно порад в одному напрямі, не можу сказати, що стан нігтів змінився в кращу сторону...
kievlyanka
у меня есть не сколько пилочек для ногтей, но не зависимо от того какая она не сильно люблю пились, у меня как мороз по коже идет и ужасно раздражаюсь аж бессит меня. Хотя иногда что бы все же доделать маникюр, приходится терпеть.
tory
Мене теж такий звук дратує, скляна була такого типу, металева пилить тихо. smile.gif Я люблю квадратно-овальну форму нігтя, але так як в мене під час роботи ця форма швидко трансформується у овальну приходиться частенько підпилювати. Знаю людей, яких навпаки процедура пиляння нігтів заспокоює. smile.gif
Екатерина
от звука пилочки да... аж дрожь по телу проходит брррр... crazy.gif crazy.gif crazy.gif металлическая такого звука не издает. да и немного я подпиливаю. если срезала ногти, чуть подпилила острые уголки и все в порядке. не сижу не спиливаю всю длинну ногтя
tory
Зараз така велика кількість різних видів пилочок на любий смак, але я для себе напевно поки краще металевої не знайшла, швидко підпилює, витривала, довго служить, компактна, і тоненька під любим кутом зручно використовувати, скляна була трохи заширока не зручно було під ніготь її просунути.
kievlyanka
мне не звук раздражает а сам момент пиления, не знаю как это объяснить, но вспомнила и даже по клавиатуре противно стучать получается. Может у меня в ногтях какие то не правильные нервные окончания rofl.gif
галина5555
Я пользуюсь стеклянной пилочкой. Покупала её в интернет магазине Мирледи. Очень хорошего качества. От других пилочек у меня ногти слояться.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!