Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Пилочка для ногтей
Герань
У меня пилочка была стеклянная, сейчас разбилась sad.gif
Цитата
Но самая любимая и долговечная тоже железная, и тоже как и многих сделана в СССР

у меня с того времени на жаль пилочки не осталось sad.gif
Malva
А как у вас до сих пор работают пилочки из СССР? Ведь они тоже стираются и становятся уже не таким жесткими, пилить ими одно мучение....ладно еще если она новая, а старой это вообще ужас...!!! wacko.gif wacko.gif
шоколад
ой, как вспомню металлические пилочки, аж в дрожь бросает... они создавали такое неприятное ощущение, а иногда и поскрипыали. Лучше стеклянной пока не пробовала. Хотя в салоне мне девочка подпиливала ногти пилочкой в виде наждачки. Точнее описать не смогу. Она ногти вообще не подрезала,а спиливала именно такой пилочкой, чтоб придать им определенную форму.
Аленочка777
Стеклянной. Мне посоветовал косметолог и маницюрница.
Она очень хорошо и гладко ровняет ногти.
Просто супер!!!!!
wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
Vikki
У меня тоже стеклянная, никак маму не могу перевести на нее, она все металлической по старинке. Не нравится мне она. Еще у меня кубик есть, но он больше для шлифовки ногтей все-таки.
Мишель
Пользуюсь стеклянной. Очень нравится, ногти после ее не цепляются, затачивает гладко-гладко. А вот "наждачно-бумажные" не люблю - очень уж быстро они в негодность приходят, край сработался - и все, нужно выбрасывать. Опять же, в отличие от стеклянной, не помоешь.
Ярослава
А я не могу стеклянной,может какая то на такая попалась,совсем рт неё толку нет,потому её подарила одной из подруг,мне нравятся пилочки с достаточным абразивным напылением,что бы можно было быстро предать форму ногтю,а не "пилять"его пол дня
Malva
Цитата
А я не могу стеклянной,может какая то на такая попалась,совсем рт неё толку нет,потому её подарила одной из подруг,мне нравятся пилочки с достаточным абразивным напылением,что бы можно было быстро предать форму ногтю,а не "пилять"его пол дня

Поддерживаю. Стеклянные пилочки и бьются быстро и пиляють ими нужно больше. А моя стеклянная пилочка еще и стерлась за 3 недели, несмотря на то что я покупала ее не самую дешевую и отдала около 65 грн. Больше такими не пользуюсь.
Герань
А мне нравятся стеклянные пилочки. До того как моя разбилась, она у меня несколько лет отлично служила, не каких нареканий не было. Сейчас другую себе купила, тоже стеклянную и тоже нравится.
Когда-то давно купила себе пилочку с металлическим напылением (просто "с лотка" так сказать), провела по ногтю, они у меня тогда короткие были, а она мне боком подушечку пальца разрезала sad.gif .
Мишель
Цитата
нравятся пилочки с достаточным абразивным напылением,что бы можно было быстро предать форму ногтю,а не "пилять"его пол дня

У меня ногти мягкие, поэтому и стеклянная "пилит" довольно быстро. Но после стеклянной они не "задираются" с боков, так как от металлических.
А для твердых ногтей для придания формы нужно что-то более радикальное, не спорю.
kitsunia81
у меня прогресс rofl.gif наконец то купила себе стеклянную пилочку, непривычно после металлической, но главное что подтачивает smile.gif
Мишель
Цитата
у меня прогресс rofl.gif наконец то купила себе стеклянную пилочку, непривычно после металлической, но главное что подтачивает smile.gif

kitsunia, с приобретением!
kitsunia81
Цитата
kitsunia, с приобретением!

спасибо Мишель , надо ж двигаться вперед, прогрессировать, а то отстала я на несколько лет,ведь пилочки такие уже несколько лет в обиходе smile.gif
tory
Мне всякие пилочки нравятся, но, вот, как по мне, обычная, металлическая лучше стачивает и быстро придает ноготку желаемую форму, хотя, как говорят некоторые девушки для того, чтобы ноготь не расслаивался лучше пользоваться не металлическими.
liliya
Всем привет! Я считаю, что хорошая пилочка для ногтей один из залогов здоровых ногтей. На мой взгляд металическая пилочка сильно портит ногти, оптимальный вариант это стеклянная пилочка для ногтей. В маникюрных инструментх я предпочитаю профессиональную фирму Сталекс.
tory
Зараз і справді, всі наголошують, що краще скляної пилочки для нігтів не знайти, але я от звикла до своєї металевої, пробувала підпилити нігті скляною, здається, що вона погано їх спилює і довго треба їх спилювати, щоб надати потрібну форму, металева з цим справляється швидше.
kitsunia81
я к стеклянной пилочке постепенно привыкла и мне уже удается быстро полпилить ногти ею и придавать форму, но и металлическую не забываю. Пользуюсь напеременку smile.gif
Герань
Цитата
пробувала підпилити нігті скляною, здається, що вона погано їх спилює і довго треба їх спилювати, щоб надати потрібну форму

я маникюрными ножницами придаю основную форму ногтю, а пилочкой уже спиливаю не большие неровности и довожу дело до конца.
kitsunia81
Цитата
я маникюрными ножницами придаю основную форму ногтю,

читала что убирать длину ногтей надо не ножничками а кусачками, вроде как не так слоятся тогда. Я тоже срезаю ножничками а потом подтачиваю, а если немного длины убрать надо то спиливаю пилочкой
Герань
Цитата
не ножничками а кусачками, вроде как не так слоятся тогда

у меня кусачками не выходит, форма ногтей не очень к этому расположена, особенно на безымянном пальце и мизинце, гнуться и не удобно sad.gif
tory
Цитата
читала что убирать длину ногтей надо не ножничками а кусачками, вроде как не так слоятся тогда.

Я кусачками і відрізаю, вже напевно років 5, спочатку було незвично, а зараз нормально. Але останні 2 місяці нігті жахливо слояться, не можу зрозуміти причину, з колись міцних довгих нігтів залишились одні "огризки", і слояться чомусь лише на правій руці перші 3 нігті.
kitsunia81
tory может эти пальцы чаще работой заняты mosking.gif у меня периодамы бывает , сейчас вот более менее нормальные ногти даже отросли, но я их мажу кремом и с неделю назад лимончиком подпитывала
tory
Я от навіть сольові ванночки з йодом робила, цілий курс, але результату ніякого, думаю, що однією з причин можу бути також і кракелюрний лак, він дуже сушить нігтьову пластину, я останнім часом тільки ним влітку і користуюсь.
Герань
Цитата
і слояться чомусь лише на правій руці перші 3 нігті.

у меня тоже если слоятся ногти, то первые три на руках, но это бывает редко и в основном когда идет не хватка каких-то витаминов и микроэлементов, как только начинаю хорошо кушать всё в норму возвращается smile.gif
tory
Цитата
это бывает редко и в основном когда идет не хватка каких-то витаминов и микроэлементов

Напевно треба кальцій попити, а то лікування з допомогою сольових і йодових ванночок і лимон не допомагають.
Malva
Мне кажестя что первые три - потому что на них идет большая физическая на грузка чем на остальные, вот видимо и невыдерживают - трескаются, слоятся, ломаются... И в основном на правой руке, например у меня в основном на правой, потому что правша и ею больше работаю...
tory
Цитата
А как у вас до сих пор работают пилочки из СССР? Ведь они тоже стираются и становятся уже не таким жесткими, пилить ими одно мучение.

В мене зараз пилочка, якій понад 15 років, і саме цікаве, що вона дуже гостра, найгостріша за всі новіші.
biskvitik
У меня тоже много пилочек всяких,но самая любимая тоже железная.Она меня радует одна старенькая,а другая новая с острым концом маленькая очень складывается на 2 части,в сумочке то что надо носить тем более ногти это моя вечная проблема swoon.gif
kievlyanka
только не смейтесь, но я не могу пользоваться пилочками. Вроди бы и хорошие но как только начинаю пелить ноготь сразу же идет как противная дрожь по телу, просто аж типает. По этому по минимуму ползуюсь ими.
tory
А я вирішила купити скляну пилочку, так як їх всі хвалаять, і вони допомагають позбутись розслювання нігтів, купила собі таку невеличку, рожеву марки Зінгер, так вона через два тижні вже стерлась, в мене ножиці і терка для п"ят цієї ж марки вже понад 5 років і як новенькі, а пилочки в них неякісні.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!