Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> "Одноклассники", "ВКонтакте" и ревность
kievlyanka
не знаю с грешком или нет, но я считаю, что у каждого человека есть или должно быть какое то личное пространство. Ведь если подумать, то не возможно полностью проконтролировать человека, тут скорее доверие должно быть.
Championwin
я вообще расстался со своей из за этих одноклассников, теперь не сижу там...
kitsunia81
Цитата
я вообще расстался со своей из за этих одноклассников, теперь не сижу там

какая глупость, ревновать к соцсетям. Если это не зависимость, когда человек все свое время проводит там а общается с друзьями с которыми только и можно через нет общаться, если живут далеко например, или с родственниками. Да даже если и с одноклассником, который когда то целовал - что тут такого?
Демон
бывает иногда не приятно, но я и сам там есть по этому проходит
kitsunia81
Цитата
бывает иногда не приятно,

поподробнее - почему не приятно whistle.gif
ну просто банальное женское любопытство, хочется мнение мужчины узнать blush.gif
Sinistra
я тоже за то, что должно быть личное пространство.
но у некоторых развивается зависимость от соцсетей, они там убивают времени больше, чем уделяют своей половинке. и это тоже повод для ревности, причем, имхо, очень даже оправданный.
Демон
Цитата (kitsunia81 @ 14.05.2013 - 20:40)
поподробнее - почему не приятно whistle.gif
ну просто банальное женское любопытство, хочется мнение мужчины узнать blush.gif

ревность в основном, а иногда и чувствуешь себя слабаком каким-то из-за того что кто-то там может одним смс рассмешыть жену, и ей там интереснее чем со мной( это конечно редко бывает, но если честно так честно)
kitsunia81
Демон ревность из за того, что чья-то смс рассмешила жену больше. По-моему тут чувствуется неуверенность мужчины в себе. Ну так заинтересуйте, рассмешите свою жену. Я тоже часто смеюсь над чужими приколами, но это ж не повод мужу ревновать
Мартышка
А смысл такой ревности? Я всегда считала и считаю, что если захочет налево пойти, то и без всех одноклассников и контактов справиться. У меня такой сотрудник есть, что умудряется на мойку съездить с новой пассией в тот же день переспать, ну это мыслемо? и мужчины и женщины хороши wallbash.gif
Pelevrona
да, люди разные бывают, всех под себя нельзя ровнять
Geavy
я вообще человек такой, что ревности во мне очень мало, а по пустякам так вообще и не задумываюсь о том, чтоб приревновать

Страницы: (4) 1 2 3 [4] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!