Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> "Одноклассники", "ВКонтакте" и ревность
Герань
kievlyanka Я вот за реальность smile.gif .
oliana Считаю что прошлое нужно оставлять в прошлом, на то оно и прошлое (во как завернула mosking.gif )
. Как говорится "В одну воду дважды не войдёшь".
А вот эти поиски "принца" и вообще может самая большая ценность уже рядом с тобой, хоть и доводит тебя до белого каления mosking.gif
kievlyanka
Каждому наверное хочется каких то перемен в жизни, всегда надеешься на лучшее а вот по факту не всегда происходит то самое ... лучшее, а часто мы просто идеализируем нашего избранника или слишком придирчиво к нему относимся.
козюлька
По-поводу Вконтакте , так там столько интересного можно найти , посмотреть, поучиться. Очень удобно и музыку послушать и фильм посмотреть. ачто муж или парень, жена или девушка смотрит чью либо страницу , то люди разные бывают - кто из ревности, кто просто из любопытства. А почему нет ? tongue.gif
Nina_DD
все тайное становится явным и я придерживаясь этого правила не пытаюсь что то скрыть я это позиционирую как личное пространсво, на которое имеет право каждый человек
kievlyanka
Nina_DD но если человек віставляет сам свои фотографии и фотографии своих родных, близких, друзей при чем тут личное пространство, ведь ни кто не заставляет это делать это во-первых, а во-вторых например в контакте можно просто ограничить доступ к своей странице.
Milka
Я зарегистрирована только на ВКонтакте, мне так проще поддерживать связь с одноклассниками и одногруппниками. Муж вообще против соц сетей. Меня он не проверяет, но иногда использует мою страницу для связи с парочкой бывших одногруппников. Есть у меня подруги, которые устраивают целые шпионские игры, проверяя каждую девушку, добавленную мужем в друзья, но я не понимаю, в чем смысл.
Polinka
Цитата
но я не понимаю, в чем смысл.

Может им просто скучно. Бывают люди, которым нечем заняться. smile.gif
козюлька
скорее всего - просто нечего делать дома !!! ! и начинают шерстить всех подряд, добавленых, недобавленых blink.gif . единственный вопрос - что это им даёт? личное самоудовлетворение что ли =)))) mosking.gif
Polinka
Цитата
личное самоудовлетворение что ли =))))

Ага. Типа они осведомлены - значит вооружены. smile.gif Или чтоб долбать упреками своего партнера. Есть такие барышни.
Анастасия17
Буквально недавно зарегистрировалась на "одноклассниках", знаете, нашла много своих одноклассников и знакомых когда-то живших в нашей деревне, даже родственников, с которыми связь прервалась лет 12 назад . Конечно я не сижу там 24 ч. в сутки, но иногда заглядываю. Еще мне нравятся мои группы: литературные, о моей деревне (волнующие вопросы). Так что для себя я в этом вижу больше плюсов, чем минусов.
kievlyanka
у меня подружка чуть не развелась с мужем из-за одноклассников, но конечно причиной был совсем не сайт а совсем другие причины, но скандал произошел из-за общения девушки с ее мужем, выяснение отношений ...
Анастасия17
Печально конечно. Думаю все зависит от того насколько близко ты позволяешь себе общаться с кем-либо. во всем нужно знать меру.
kievlyanka
да печального в общем то ничего нет, она сидит дама с ребенком, конечно поправилась значительно и живет только ребенком, конечно критически смотрит на себя в зеркало и где-то понимает, что ... может быть, где-то что-то домысливает сама. Он симпатичный, начал общаться с девушкой, как он говорит просто поговорить а тут ... Кто прав кто виноват, не знаю.
Анастасия17
Лишь бы все было не во вред себе, мне так кажется. Может дело то совсем не в ней, а в том человеке который рядом. Ведь если бы он проявлял какой-нибудь интерес, я думаю было бы по-другому.
kievlyanka
Да дело всегда в обоих, один чудеса творит а другой молча все терпит, или не терпит а пилит. Тут наверное нужен старый забытый метод кнута и пряника. Я убеждена не нравиться - нужно говорить ни кто из нас не экстрасенс, что бы читать чужие мысли. Может где то и я что-то делаю не так, как ты хочешь - давай поговорим, обсудим.
Анастасия17
Конечно нужно говорить, но смотря какой рядом человек. Может иногда стоит промолчать, чтобы не усугублять?
kievlyanka
Просто иногда стоит выбрать нужное время и нужный момент, для того, что бы можно было сказать и сказать то можно все в разной форме, тут уж талант каждого blush.gif конечно каждая женщина лучше чувствует своего мужчину.
шоколад
я долго держалась, не регистрировалась в соц сетях. видела, как это людей затягивает. А после того, как уволилась с работы, решила зарегистрироваться, чтоб не потерять связь с знакомыми. Мой МЧ постоянно проверяет всех моих друзей, даже девушек. Он патологически ревнив. Хуже то, что у него знакомые в СБУ и он еще сообщения мои может читать. так что посплетничать там особенно не удается...
Polinka
шоколад, так он и на этом форуме сообщения контролировать может? blink.gif Ай-яй-яй. smile.gif Патологическая ревность - это ужас как плохо. Как же можно настолько не доверять любимому человеку? Прям как чужому.
Екатерина
Читала, что американцы очень обеспокоены зависимостью молодежи от социальных сетей. Дошло даже до того, что такое событие как свадьба важно только потому, что в этом случае девушка поменяет статус о семейном положении и фамилию. И даже не редки случаи когда во время росписи главным событием становится смена статуса. Кошмар! Докатились... Что же вычудит наша молодежь...
kitsunia81
Цитата
Мой МЧ постоянно проверяет всех моих друзей, даже девушек. Он патологически ревнив. Хуже то, что у него знакомые в СБУ и он еще сообщения мои может читать

мое мнение - такая ревность это ненормально, и скорее возникает мысль что если сам с грешком то и других хочется уличить dntknw.gif
Екатерина
Цитата
Хуже то, что у него знакомые в СБУ и он еще сообщения мои может читать

Извините, а в СБУ больше делать нечего, как взламывать чужие страницы в соцсетях?
kitsunia81
а я немного не по теме ревности и соцсетей, но про соцсети. Захожу на днях прочитать сообщение от друга. Ну и попутно зашла на страничку к знакомой. У нее в друзьях девочка и статус - У меня рвется сердце, умер ребенок - ну как то так. И куча фотографий ребенка красотулечки доци, потом фотки из онко клиники и потом вот этот статус и куча соболезнований от друзей в соцсети и незнакомых людей. Вот объясните я не понимаю чего то - это унас нынче так модно. Ну зачем выносить такие события на обсуждение в одноклассниках или другой соцсети. да это большое горе, не дай боженька никому такое переживать, но зачем. Я раньше гораздо больше фото ставила и своих и ребенка, а потом удалила. оставила одну свою фотку. для идентификации друзьями так сказать. А как посмотрю у своихдрузей - настолько семейно-интимные фото выставляют. Зачем! Сейчас вокруг столько злорадства,зависти злобы, что искренность в комметнах под фото очень эфемерна. А вы что скажете?
Екатерина
Цитата
А вы что скажете?

не знаю, что и сказать. Не знаю, зачем выставляют такие фото, я и о подруге, и о других людях, да и о своих тоже. Многие выставляют все - от первых свиданий до рождения ребенка. Деток, я считаю вообще не нужно показывать. Кому надо, те увидят и знают и без соцсетей. У меня к примеру в соцсетях нет никаких фоток связанных с личной жизнью. Только кое-что из школы и друзья
Екатерина
Сегодня узнала о новой социальной сети Будист - социальный будильник! Регистрируешься на сайте, указываешь время, когда нужно чтоб тебя разбудили, и тебе звонят))))) Прикольно! послушала записи на сайте - прикольные есть, некоторые очень творчески подходят. Я вот тоже оставила заявку, мне нужно завтра прснуться в 7 часов, потом расскажу как это)))
Екатерина
Теперь расскажу о впечатлениях! Меня разбудили в субботу, в указанное время! Такой приятный мужской голос! Нашла на сайте, что мой будильник зовут Александр, ему 24 года. Спасибо ему, разбудил и не дал полежать еще пять минуток, как это обычно у меня бывает, а потом галопом собираюсь
Tomoa
у меня проблем с соцсетями не возникало, а вот у подруги молодой человек просто крейзи на этом всем...
сначала закатил истерику, что у нее в друзьях куча парней, а потом узнал пароль и заставил удалить, мол или сама удаляй, или я удалю... в общем жуть... а какие он ей истерики закатывал, мама дорогая... в итоге ей пришлось удалить всех одногруппников мужского пола и дажа замдекана...
kitsunia81
Цитата
подруги молодой человек просто крейзи на этом всем

идиот, что тут сказать. Такая маниакальная ревность это ненормально и нужно подальше от такого друга и побыстрее wacko.gif
Tomoa
kitsunia81, я тоже так думаю, только уже поздно... девушка в положении
kitsunia81
Цитата
только уже поздно... девушка в положении

тут с какой стороны посмотреть поздно или нет, а представьте что дальше будет, наверное сам с грешком поэтому и подозревает. В большинстве случаев так и бывает sad.gif

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!