Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> "Одноклассники", "ВКонтакте" и ревность
An4ik
natalia_emss
sad.gif это точно..в систему зайти не могу вообще ну у меня конкретно убавилось друзей было 800 а сейчас 527 crazy.gif интересно из-за чего все так,может действительно гадости людям начали разсылать..ужас какой..
natalia_emss
все может быть( создавай новую страницу crazy.gif
An4ik
wallbash.gif та просто опять всех добавлять друзей искать по фамилиям очень проблемно((
natalia_emss
учитывая, что их 800 человек-замахаешься))))))))))))))))))))))) wink.gif
An4ik
wacko.gif ага вот я и про тоже=)))) wink.gif
kitsunia81
блин и у меня в одноклассниках удалили, зарегилась по-новому таперь рамы не собираю ни как сообщения писать, ни фига не пойму.
а ревность think.gif когда была беременная как-то попала на страницу мужа и обнаружила переписку с дамой (у которой муж и 2 детей) как он скучает за ней и когда приедет. Он по работе в Россию ездит. Я повспоминала, что действительно тогда он был в командировке. Конечно не молчала, а спросила сразу что за дела. Естественно доверие мое он потерял навсегда.
Polinka
У моего мужа нет аккаунтов в контактах и одноклассниках, ему общения на работе хватает выше крыши. smile.gif А у меня есть, и он меня не ревнует совершенно потому что знает, что я не делаю ничего, что нужно скрывать. Доверие - великая вещь в отношениях. smile.gif
natalia_emss
у моего было, что тоже поймала на общении, причем очень "интересном" типа понравился вечер, позвони, почему ж ты не осталась?
Вставила таких пистонов, потом обидилась, долго не разговаривала, так еще пришлось ему попотеть, чтобы вернуласб к нему))) зато подействовало, сразу всюду поудалял и не контролирует, говорит я удалю, чтобы не мучаться, а ты если хочешь сиди там)))) thumbup.gif Вот лафа мне!!!!

Это сообщение отредактировал natalia_emss - 3.08.2010 - 20:11
An4ik
natalia_emss
smile.gif правельно,так их и надо cheers.gif
natalia_emss
An4ik, ты ходила на свиданку с мальчиком из интернета??? или нет?? как прошло?? blush.gif
An4ik
natalia_emss
не пошла smile.gif если душа не лежит,зачем себя насиловать,правильно? wink.gif
natalia_emss
An4ik правильно, должно быть по крайней мере хотя бы банальное любопытсво, а если его нет, то значит не твой мальчёнка))) ну и пускай бегает, другой найдется))) wink.gif
An4ik
natalia_emss
wink.gif спасиб за поддержу) буду ждать своего прЫнца на белом мерседесе)) wub.gif

Это сообщение отредактировал An4ik - 4.08.2010 - 23:51
natalia_emss
An4ik)) на белом мерседесе это круто!!!!
если чего то и на другие машинки тоже соглашайся, мало ли вдруг человек хороший) blush.gif
tetiva
Екатерина права, проблема ведь не в том, что существуют социальные сети, а в том, что мужчинам определенно чего то не хватает или их что-либо не устраивает и они идут на измену, а интернет просто ускоряет и облегчает поиск, но никак не может стать причиной измены...
Вынуждена вас огорчить. Не всегда мужчина идет на измену потому что ему "чего-то не хватает". Это отмазка для слабых мужчин и глупых женщин. Один мой знакомый на вопрос: "Почему ты изменяешь жене? Чего-то не хватает?". Ответил:"Да нет. Просто хочется нового тела!". swoon.gif

Добавлено в 22:35
-----------
А по поводу Одноклассников... есть аакаунт, конечно. Но задрали невидимки, бывшие любовницы и прочее отребье. Оставила одну фотку, где только спина видна и общаюсь с друзьями которые далеко. А муж, к сожалению не ревнует. cry3.gif
natalia_emss
tetiva, а чего расстраиваешься? что муж не ревнует?)) wink.gif это же хорошо, что он такой спокойный, другие ест такие ревнивцы, только ходит через плечо и заглядывает, и все только бубнит, чего ты с ним дружишь, он что тебе такой друг???? задалбывает..
по поводу измен... разные бывают мужики, бывает все хорошо, а остринки ему не хватает или перчинки како , вот и бегают на сторону)))а бывает, что и не бегают, а просто общения не хватает, новых мыслей что ли) blush.gif blush.gif
tetiva
Ревность, как и волосы кучерявые mosking.gif . Когда их нет, то на бигуди накручиваешь, а когда есть, то утюжком выпрямляешь. Я считаю, что ревность в здоровых ее дозах и проявленниях очень даже полезна. Она показывает нам, что ты нужен, небезразличен. И что твой партнер все еще считает тетя привлекательной. По крайней мере для других. Мне не хватает, честно. А может я просто повода не давала?
natalia_emss
tetiva а может дейтвительно повода не давала? может нужно немножко спровоцировать мужчинку, чтоб не расслаблялся и был в онусе, чтобы видел, что его женщина еще кому то нравится)) Мужики они такие предсказуемые, начинаешь делать шаг наз, он бежит за тобой))) wink.gif
tetiva
Боюсь, что если повод дам, то он это воспримет, как билетик на свободу. Зачем судьбу искушать? Убеждена, что не ревнующий мужчина, особенно при наличии поводов просто не любит и не дорожит. Просто ждет когда закончится транзит. Что-то проверять не хочется. А вдруг это мой случай?
natalia_emss
tetiva я так не думаю) но вам виднее.... А вообще, лучше жить и не заморачиваться и получать удовольствие от жизни. Она короткая, нечего ее тратить нав всякие роздумья и переживания ura.gif
ura.gif
tetiva
Ко мне бесконечно ходят неведимки и марии ивановы. Как с этим бороться? Не хочется блокировать страницу, а вдру кто интересный зайдет? Как вы думаете, кто может скрываться за невидимками? Я вроде бы не изменяю, дорогу никому не перехожу? Только один вариант - бывшие любовницы мужа? Или настоящие think.gif Но бывают и неведимки мужского пола. Ну если сидоровых и ивановых я тут же блокируЮ. то с невидимками никак. Поставила фотку уже одну, где я спиной - все равно лезут. wallbash.gif
An4ik
natalia_emss
та это я так образно сказала,та мне хоть на самокате smile.gif =) я на деньги не смотрю.
Polinka
tetiva, под невидимками часто скрываются боты с вирусами, взломом страниц и прочей ерундой. Интересно ж посмотреть кто это такой в гости зашел, вот и идут на его страницу. А там засада. Так что мужа ревновать повода не так много, как невидимок. smile.gif
natalia_emss
Цитата
под невидимками часто скрываются боты с вирусами
wallbash.gif wallbash.gif
ужас, ко мне тоже частенько заходят, только я иногда заходила на их страницы.... теперь вот не буду этого делать. я думала, что это странные люди сделавшие себя нивидимками шляются по мстраницам и никогда не понимала в чем смысл)
oliana
Моя знайома, яка має чоловіка і дитину, нещодавно підключила інтернет, підсіла на Контактиsmile.gif
Тепер знайомиться в мережі зі всіма бжаючими, з афрфиканцями, італійцями, українцями - коротше, ечкає на принца, який її звідси забереsmile.gif
Намагаюсь їй втовкмачити, щоб не велась на ату хрєнь, а вона каже, що думає вже збирати валізи в Київ, до якогось Едвіса, з яки знайома в Контактах тиждень часу.
От і не ревнуй - як їй пояснити, що якщо він її запрошує до себе з дитиною на пМЖ - то це якийсь неадекват, або ще гірше? dntknw.gif
kievlyanka
В этой ситуации каждый сходит с ума по своему и удобным ему способом. Для того, что б познакомится не обязательно шариться по сайтам тем более одноклассники или в Контакте, есть специализированные сайты знакомств.
Polinka
Цитата
з афрфиканцями, італійцями, українцями - коротше, ечкає на принца, який її звідси забере

Одногрупница рассказывала, в общежитии ее будущего тогда мужа жили студенты из Африки и Азии в большом количестве. И познакомилась одна девушка с принцем африканским. У него были деньги, ходил в национальной расшитой одежде, вполне себе принц. Вышла за него замуж и уехала в Африку. Он-то действительно принц, но своего масенького народа и живет его семья не во дворце, а почти в хатке-мазанке большего размера, чем у остальных его людей. И как сын главы народа может там позволить себе содержать четырех жен. Три у него уже были. smile.gif А участь последней жены, еще и не местного народа очень незавидна. Как она оттуда выбиралась - отдельная история. И никаких контактов и однокласников тогда еще небыло. Вот так попала и без помощи интернета. smile.gif
Герань
Думаю соц.сети хороши тем, что можно найти тех людей, которые другими способами сложно было б встретить. Я о старых друзьях ухавших в другие страны, друзей по интересам. Но с другой стороны, какая нибудь "старая любовь" может привести к разводу с теперешней.
kievlyanka
Герань, да старая любовь это круто. Это либо действительно потерявшаяся на время любовь либо просто яркие красочные воспоминания. Каждый сам выбирает, что ему ближе и дороже, воспоминания или реальность.
oliana
Герань, я навряд чи повернулась би до когось із "старих любовей", принаймні з тих, хто є в Контактіsmile.gif
Дивлюсь з цікавістю на їхніх дружин, на дітей, уявляю собі, як вони живуть, думаю, як ми б могли жити -але не далі. Ні, в минуле повертатись не кортитьsmile.gif Якщо вже розійшлась з тою людиною, значить на це були причиниsmile.gif

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!