Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Одежда по каталогу, делимся опытом
Ярослава
спасибо девочки ,я такая довольная, уже час щеголяю по офису в новых леггнсах. Кстати, классная штука, можно их комбинировать с короткой юбкой -солнце или под короткий свитер -платье, или под тунику. Например я сегодня пришла в платье -тунике, правда оно уж очень коротенькое для платья, а для туники как раз нормальное. Правда в колготках сутра замерзла малость, пришлось выходить из ситуации...решилась купить в интернет -магазине леггинсы, так как мне еще сегодня до 23,00 на курсах сидеть, по дороге домой точно замерзла бы...а так, теперь мне комфортно и тепло, очень приятный на ощупь материал. А еще очень удивил сервис интернет -магазина, буквально в 10 сделала заказ, а в 13,30 уже получила свою обновку wink.gif
blackkitty
Цитата
Ну очень они мне понравились...А как вам?


Ярослава, самое оно для стильной и современной девушки))). мне щас нравятся образы с туниками и леггинсами, надо носить пока это актуально)
Ярослава
Согласна,кстати,сейчас модно легги с леопардовым или гепардовым и тигриным принтом,а еще легги под кожу с оборками и змейками -лампасами по бокам или ссзади.Я уже себе присмотрела кое что.
blackkitty
Ярослава, мне с лампасами сзади очень понравились модели, визуально стройнят ножки. а вот насчет леопарда - он у нас широкоиспользованный орнамент в разнообразных дешевых вещах, есть риск будет ли оно стильно смотреться
Ярослава
Все зависит от качества материала из которого сшити легги,а еще от "натуральности" самого принта.Я видела дешовый вариант с ненатуральным принтом ,ну совсем не красиво смотрится,даже если одеть их на красивую фигурку.
Suzi
Когда-то хотела заказать себе что-то из бон-при, на сайте у них все такое симпатичненькое wink.gif Но почитала негативный отзывы в интернете и выслушала нескольких знакомых которые там заказывали, отказалась от этой идеи) Лучше пойти в магазин - померять, пощупать и выбрать то что нравится wink.gif
blackkitty
Пришел мой набор керамический из Бон Прикса smile.gif Качество и цена очень хорошие, но есть одно значимое НО....

Набор доставляли месяцев 5, а то и полгода, если б заказывала одежду - она б за время доставки вполне могла выйти из моды
Sunlike
Цитата
Набор доставляли месяцев 5

Дійсно оце обспуговування. Моїй свекрусі колись так квіти по пошті прийшли. Вона їх забирати не стала, бо пройшло багато часу і садити їх вже не було сенсу.
blackkitty
А как вы считаете, какая нормальная цена за пуховую курточку отличного качества на весенне-осенний сезон? smile.gif
blackkitty
в общем я уже купила гривен за 600, надо теперь не забыть к новому осеннему сезону, что курточка с мехом енота шоколадного цвета уже висит в шкафу)

Еще нашла по отзывам аппетитный сайт женского белья, слюнки пускаю уже месяц. По запросу могу поделиться ссылкой)
natalia_emss
покупала по каталогу, заказывала через интернет Бонприкс и Никкерман. Никкерман вещи понравились, размеры подошли, а в Бонприксе не понравилось, больше не буду заказывать, во-первых размеры не соотвествуют, во -вторых цвета не такие как нарисованы, в-третьих многого нет в наличии)
olya
Цитата
Пришел мой набор керамический из Бон ПриксаКачество и цена очень хорошие, но есть одно значимое НО....

Набор доставляли месяцев 5, а то и полгода, если б заказывала одежду - она б за время доставки вполне могла выйти из моды
Знакомая ситуация,только я к сожалению одежду заказала,теперь подожду еще полгодика и одену,к сезону.
An4ik
знайома замовляла декілька разів по каталогу бонпрікс, краще цього не робіть,вони сильно обманюють,і якість бажає кращого

Это сообщение отредактировал An4ik - 27.07.2010 - 14:50
ЛисаАлиса
Цитата
знайома замовляла декілька разів по каталогу бонпрікс, краще цього не робіть,вони сильно обманюють,і якість бажає кращого

Как только не приду на почту за чем-ни будь, так там и посылки назад на адрес бонпрікс отправляют (уже столько раз было - не пересчитать!)
An4ik
ЛисаАлиса ну и не удивительно,потому что они то не те размеры,то не тот товар отсылают sad.gif
ЛисаАлиса
Цитата
ЛисаАлиса ну и не удивительно,потому что они то не те размеры,то не тот товар отсылают sad.gif

Некоторые же не хотят заморачиваться (перепаковавыть, нести на почту, отправлять, ждать, когда тебе деньги возвратят) и форумы затем пестрят предложениями - типа "покупалось в интернетмагазине, не подошёл размер, на улицу ни разу не одевалось, по сходной цене, подвезу куда угодно, дам примерить" и т.д. В общем, приобретают себе "головную боль" за свои же деньги...
An4ik
ЛисаАлиса
да,мне кажется,лучше уже сходить купить себе вещь на базаре или в магазине,но ты будешь знать за что деньги платишь, а то так...кот в мешке

Добавлено в 20:59
-----------
Цитата (blackkitty @ 17.04.2010 - 18:36)
А как вы считаете, какая нормальная цена за пуховую курточку отличного качества на весенне-осенний сезон? smile.gif

не менее 850 грн,ну это конечно отталкиваясь на цены в регионах,я вот например под киевом живу у меня все ужасно дорого,потому 850 грн это вообще минимал из минималов.
natalia_emss
Цитата
да,мне кажется,лучше уже сходить купить себе вещь на базаре или в магазине,но ты будешь знать за что деньги платишь, а то так...кот в мешке

Полностью согласна, зато вымеряешь, пощупаешь и даже на зуб попробовать можно!!!!
An4ik
natalia_emss
а ещё поторговатся=)))
natalia_emss
да это же святое дело))))))))))))0 thumbup.gif
Екатерина
Ну рискнула я заказать себе две вещицы в Бонприксе. По отзывам подруги и ее офиса - все отлично. А вот смутили негативные отзывы на форумах. Ну как говориться, кому как повезет. Вот решила заказать, чтоб уже не мучаться - стоило или нет. Я заказала себе вязанное пальто - влюбилась в него с первого взгляда. Опять же по подсказке подруги заказала на размер меньше, чем получился по каталожной таблице размеров. Ну а что пришлют посмотрим. И может тогда и я пополню форум своим отзывом mosking.gif
kitsunia81
Екатерина обязательно отзыв напиши, я тоже по каталогу ихнему шастаю, а заказать не рискую пока smile.gif
Екатерина
Цитата
Екатерина обязательно отзыв напиши, я тоже по каталогу ихнему шастаю, а заказать не рискую пока

Если дождусь посылку, то отчитаюсь mosking.gif Я долго шастала по каталогам пока решилась, надеюсь удачно smile.gif
Екатерина
Сегодня получила посылку из Бонприкса. Но!!! Пришла только одна вещь, а то пальто, в которое влюбилась не пришло cry3.gif Сейчас напишу им - поругаюсь елки-палки crazy.gif Качество кофтенки хорошее, я почему-то была скептически настроена и ожидала худшего.
kitsunia81
Екатерина во блин, как всегда то что больше всего ждешь не пришло, наверное разгребли mosking.gif
а кофточка по размеру подошла?
Екатерина
Цитата
Екатерина во блин, как всегда то что больше всего ждешь не пришло, наверное разгребли а кофточка по размеру подошла?

Написано, что еще может прийти пальто в другой посылке, подожду. А кофточка подошла по размеру к моей радости, она такая с рукавом коротким, под нее можно пододевать водолазочки разных цветов.
An4ik
Екатерина
хм...интересно=)первый хороший отзыв про бонприкс который я слышу smile.gif
меня вот тоже постоянно тянет что-то заказать, а потом начинаю читать насчет доставки и способа оплаты и желание сразу пропадает,так не люблю с этим мусолится((притом точно ещё не знаешь прийдет не прийдет,подойдет не подойдет. think.gif
Екатерина
Цитата
хм...интересно=)первый хороший отзыв про бонприкс который я слышу

Я тоже почитала - сплошной негатив. Но подруга сказала, что все хорошо - они всей конторой там заказывают вещи и еще ни одного сбоя не было. Ну вот и я рискнула. А по поводу пальто - поставили в резерв и обещали выслать как только появится на складе, ну посмотрим. А ручки-то чешутся еще что-то заказать smile.gif
Екатерина
Сегодня пришла вторая часть моей посылки ura.gif Пальто!!! Ура! dance3.gif Оно даже лучше, чем в каталоге smile.gif Ну еще пришло три каталога, и там я уже присмотрела одну тунику и блузку - такой красивый серый цвет wub.gif
oliana
Екатерина, а за доставку треба платити? Боякщо так, то їм ж вигідно в двох посилках а не в одній think.gif
Бачила я їхні каталоги, можна щось вибратиsmile.gif Але я любитьель помацати і понюхати, пощупатиsmile.gif
Так що не ризикуюsmile.gif

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!