Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Одежда по каталогу, делимся опытом
Ярослава
Вчера купила журнал Добрые советы, а от туда выпало стазу 3(!) мини-каталога Бонпри, Магнет и Quelle. Посмотрела я их и решила на любимом форуме поднять тему о таком способе приобретении модной одежды. Признаюсь, вчера целый вечер сидела, читала отзывы в Интернете. Одни довольны, другие советуют не покупать «кота в мешке»…Даже не знаю…некоторые модели мне очень понравились, и цена приемлемая, но стоит ли верить такому способу пополнения гардероба? У меня сомнения…
Если у кого есть что сказать по этому поводу, посоветовать, не пропускайте эту темку…
Admin
Девушке покупали неоднократно в Бонприксе и Квеле, всё в порядке, если соответствуешь размерам.
Но смотря что покупать, футболку или свитер нормально. Заказывали платье с интернет-магазина с Польши, тоже всё в порядке.

Я худощавого телосложения, мне сложнее подобрать размеры, один раз заказывал с аукциона ebay рубашку, решил больше так не делать smile.gif мне надо всё мерять
Yoggi
сама давно соблазняюсь...
Но есть несколько факторов, которые останавливают:
1) не всегда положительные отзывы знакомых. И хотя если размер не подходит, можно обменять, сам факт этой возни с возвратом-обменом напрягает. Весь "кайф" от покупки пропадает.
2) очень часто даже в магазине вещь вроде бы нравится, а когда оденешь на себя - совсем не то. Так что выбирать "по картинке" без примерки страшновато. Да и пощупать хочется tongue.gif
3) не хочу лишать себя удовольствия от реального шоппинга - ведь так здорово ходить по магазинам, мерять-выбирать. А тут - заказал, и сиди жди... think.gif
Ярослава
Цитата
сама давно соблазняюсь...
Но есть несколько факторов, которые останавливают:
1) не всегда положительные отзывы знакомых. И хотя если размер не подходит, можно обменять, сам факт этой возни с возвратом-обменом напрягает. Весь "кайф" от покупки пропадает.
2) очень часто даже в магазине вещь вроде бы нравится, а когда оденешь на себя - совсем не то. Так что выбирать "по картинке" без примерки страшновато. Да и пощупать хочется
3) не хочу лишать себя удовольствия от реального шоппинга - ведь так здорово ходить по магазинам, мерять-выбирать. А тут - заказал, и сиди жди...

Yoggi,На 100% с тобой согласна, есть много но…,почитав отзывы, действительно можно сделать выводы совсем не в пользу заказов по каталогу, а с другой стороны, заказывают большинство по каталогам и через интернет -магазины те люди, у которых нет времени и возможности прогуляться по магазинам

Это сообщение отредактировал Ярослава - 25.02.2010 - 10:41
Екатерина
Цитата
покупали неоднократно в Бонприксе

Тоже заказывали там же ради интереса. Футболки и кофточки стрейчевые подходят идеально. А вот платье одно летнее пришлось вернуть, не подошло sad.gif А я в него просто влюбилась!

Цитата
не хочу лишать себя удовольствия от реального шоппинга

Это точно! обожаю выбирать, мерять, пощупать обязательно! Еще очень важно просмотерть все швы на вещах.
blackkitty
Несмотря на любовь к интернет магазинам предпочитаю покупать вещи вживую, так как:
1) не всегда угадаешь, нормально будет фасон смотреться или нет;
2) угадать с размером - спорный вопрос;
3) и самое главное, нельзя пощупать ткань и определить качество, ведь сфоткать можно супер красиво, а вживую вещь будет смотреться не очень.

В Бон приксе и некермане еще очень редко устраивают фасоны, имхо там все довольно простоватое. Ну и прикол один был с Бон приксом - заказали керамический набор для ванны под новый год, до сих пор идет. Непрофессионально это - нагребти пачку заказов, а потом быть не в состоянии все отправить
kitsunia81
я не совсем в тему, но мне эта вещь очень нужна. У меня разбилась тарелка стеклянная в микроволновку. Уже облазила массу сайтов с оюьявлениями, и магазины все в городе обошла. В магазинах техники не привозят отдельно таких аксессуаров да и ссылаются на то что их трудно достать. Но может это в нашем маленьком городке такая проблема. А тарелка то эта по зарез нужна sad.gif.
Yoggi
kitsunia81 ну да, не совсем в тему wink.gif
Были бы в Харькове - помогла бы. В магазине бытовой техники можно заказать - просто сотрудникам лень возиться. Поэтому и отказали Вам. Попробуйте через сервисный центр заказать. У меня знакомые потеряли винт от хлебопечки. Обратились в сервисный центр, и через время им прислали эту запчасть. И если ищите в интернете - надо не по объявлениям искать, а именно по сайтам по продаже и обслуживанию бытовой техники.
antistress

Цитата
2) очень часто даже в магазине вещь вроде бы нравится, а когда оденешь на себя - совсем не то. Так что выбирать "по картинке" без примерки страшновато. Да и пощупать хочется 
3) не хочу лишать себя удовольствия от реального шоппинга - ведь так здорово ходить по магазинам, мерять-выбирать. А тут - заказал, и сиди жди...


поддерживаю полностью, никогда не брала по каталогу одежду и даже не возникает такого желания из-за причин процитированных выше
blackkitty
Кстати в тему о Квелле. Так как в моей любимой передаче Снимите это немедленно часто ссылаются на этот магазин, решила с утреца посмотреть их ассортимент на украинском сайте, а там объявление: Главный поставщик на Украине обанкротился, все свободны, заказы выполним по мере нахождения товара на складе. Вот такой оревуар
Ярослава
Цитата
Кстати в тему о Квелле. Так как в моей любимой передаче Снимите это немедленно часто ссылаются на этот магазин, решила с утреца посмотреть их ассортимент на украинском сайте, а там объявление: Главный поставщик на Украине обанкротился, все свободны, заказы выполним по мере нахождения товара на складе. Вот такой оревуар

Слава Богу, что не связалась с ними…
Кстати, а как вы относитесь к интернет – магазинам одежды? Я вот нашла несколько и признаюсь, ассортимент велик и цены демократичны…

blackkitty
Ярослава, а можно ссылочки в личку? так как все то, что находила, не отличалось особой демократичностью

Минусом заказов по каталогам является долгое время их обработки, поэтому обычные интернет магазины должны иметь в этом случае преимущество, надо только ассортимент поподробнее рассмотреть
Ярослава
blackkitty,смотри ЛС.
Цитата
Минусом заказов по каталогам является долгое время их обработки, поэтому обычные интернет магазины должны иметь в этом случае преимущество, надо только ассортимент поподробнее рассмотреть

Дело в том, что есть интернет-магазины, где представленный товар уже есть в наличии, а есть такие, где работают под заказ на фабрике, в смысле, нужно ожидать от фабрики-производителя подтверждения о наличии товара, а потом еще и ожидать от 7 до 30 дней его приезд (если это зарубежный производитель или поставщик)
blackkitty
Ознакомилась с присланным примером - в принципе довольно неплохой сайт, интересные модели одежды, не то что пачками навалено на базарах и есть крупные фото вещей, т.е. можно определить качество ткани намного лучше, чем в Бонприксе и некермане. В общем надо покопаться подробнее на женских форумах, кто где шоппится)))
Ярослава
Сайтом я тоже довольна,уже сделала заказ.
Хочу заметить,что все таки,существуют на хорошого качества одежду болем демократичные цены. А на рынках - это тихий ужас, качество, фасони, ну просто никакие, целый день ройся, меряй, и ничего подходящего не найдеш, а вещичка стоит не менше 200 грн.
Екатерина
Цитата
А на рынках - это тихий ужас

Еще о некоторой одежде создается впечатление, что ее кто-то уже носил, застирал, а потом вернул. а продавец твердит - это модно!

Ярослава, кинь и мне ссылочку, пожалуйста
Ярослава
Екатерина,смотри ЛС wink.gif
Ярослава
Получила свою одёжку ,которую заказывала на сайте...так вот, одежда суппер, и качество хорошее и выглядит она в реале даже лучше, чем на фото. Я довольна. Сервис интернет -магазина на высшем уровне. Даже не ожидала такого подхода к клиенту tongue.gif
Sunlike
А поділіться сайтом будь-ласка. Може вламаю коли свого чоловіка, бо він до заказів через інтернет ставиться категорично проти. А мене так і руки постійно чешуться, а після такої позитивної відповіді то тим більше.
Ярослава
ок,Sunlike,я тебе в ЛС ссылочку скину.
Сказать чесно,переживала что кинут,деньги то наперед заплатила,но потом проанализировала,что им заниматся кидаловом совсем не выгодно,не на пользу ихнему интернет-магазину.А менеджеры очень внимательны и приятны в общении.Сейчас правда сайт не работает,там проблемы с хостингом,но думаю скоро они устранятся.
kitsunia81
Цитата
А поділіться сайтом будь-ласка.

и мне интересно blink.gif
я одежду не заказывала, только косметику ГМ, но вот хочу ребятенку в киддитоп обувь заказать а то у нас ну совсем выбора нет обуви, раньше был отдел фирменной детской обуви но его закрыли, потому что не выгодно для маленького города
Sunlike
А в нашого малюка ніжка маленька і з великим підйомом, інколи можемо всі базари і магазини обійти і нічого на ніжку не налізе, а продавці все більші на 3 розміри черевички підсовують, а потім в слід скоса дивляться, ніби я сама не знаю, що хочу. Тому я б йому в сліпу не брала взуття.

Это сообщение отредактировал Sunlike - 1.04.2010 - 13:26
Ярослава
Цитата
Тому я б йому в сліпу не брала взуття.

А обувь по каталогу ни в коем случае покупать нельзя,с одеждой куда не шло,а обувь...нет,не стоит think.gif
kitsunia81
да меня то и сдерживает, что покупаешь кота в мешке, тем более что у нас ножка широкая тоже не всякая обувь подойдет, надо со знакомой договориться она в детском магазине работает продавцом, так может хазяйка привезет чего
Ярослава
конечно,лучше мерять и только мерять wink.gif
blackkitty
одежду можно хоть по параметрам посмотреть и прикинуть, ткань эластичная или нет, а обувь очень уж специфическая. В одном магазине когда выбираешь обувь дают мерять плюс/минус один размер на всякий. А в интертопе меряла обувь - вроде и красивая, но подъем жутко неудобный, нога провисает, а я этого очень не люблю
Ярослава
Девочки,зацените...
Заказала в интернет-магазине вот такие леггинсы...
Ну очень они мне понравились...А как вам?
user posted image
Леггинсы велюровые однотонные
Sunlike
Як на тебе зшиті. thumbup.gif Тепленькі мабуть, в нас на базарі таке купити не реально. Я леггінси теж дуже люблю, зараз з пузіком, тільки вони і спасають, але в мене холодні.
Ярослава
Я только их заказала,сегодня курьер привезет,должны быть в пору мне,в характеристике пишут что от 164 до 172 см и на объем бедер от 90 до 94 см,это S.Как только получу,обязательно отпишусь wink.gif
Екатерина
Ярослава, леггинсы просто суперские! clap.gif

Страницы: (3) [1] 2 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!