Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Натуральные и искусственные эфирные масла, как определить
blackkitty
Цитата
розовое масло не может столько стоить...


а вот сколько может стоит настоящее розовое масло?

понятно, что добывать его не просто, но от фонаря за 1 мл можно поставить и 100 грн, и 500 грн, и 1000 грн.
Witch
можно, но ведь тут от кучи нюансов зависит
а 50 грн..ну никто же в убыток реализовывать его не будет. ведь для получения одного мл нужно 5 или 6 кг лепестков...поэтому 60грн за 5 мл dntknw.gif
blackkitty
Цитата
5 или 6 кг лепестков...

а вот сколько стоит 5-6кг розовых лепетков?

понятно, что обычному юзеру 5-6 кг лепестков собрать сложно, но это ж все делается в промышленных условиях, причем не нужно тратиться на международную перевозку и растаможки
antistress
Девочки, скажите, кто что думает по поводу производителя эфирных масел Фармаком? Хочу брать большими объемами лаванду их... видела в аптеке и в ProStore, как с натуральностью у них, кто в курсе?
Ярослава
А сколько это?- большой обьем,сказать честно,не слыхала о таком производителе ЭМ...
blackkitty
antistress, есть у нас такое рядышком в аптеке, натуральность на уровне аромы интер и флора сикрет.

В принципе если даже ароматиковская лаванда мне снимала боль от ожогов, от этой лапы не отвалятся
antistress
спасибо, blackkitty, учтем...
а какого производства большие объемы (20 мл) лучше брать, не подскажешь?уж очень быстро у меня 5мл уходит ЦА...

Ярослава, большой объем - это 20 мл по цене двух 5мл бутылочек ЦА
blackkitty
antistress, я беру флору сикрет, у них большие объемы 25 миллилитров. Щас на 25 милликов розмарин ихний, как закончится лаванда ароматиковская на 20 миллитров, возьму ихнюю. Ароматику в последнее время стараюсь не брать, так как носом чувствую разницу. Фармаком большие объемы не попадались, в принципе по отзывам можно и его использовать, в общем что первей в лапы попадется. У нас к примеру эм продаются в основном по 5-10 миллилитров, 20 и 25 миллитров флаконы - в принципе редкость
Ярослава
Насколько я знаю,натуральное ЭМ продается в таре только максиммум на 10 мл,девочки,возможно я и ошибаюсь,но все что больше обьемом 10 мл не натуральное dntknw.gif
blackkitty
Ярослава, чем эм одной фирмы в таре 5 миллилитров отличается от эм той же фирмы в таре 20-25 миллилитров?

я не утверждаю, что все вышеозвученные фирмы абсолютно натуральные, но помоему объем миллилитров тут не причем
antistress
поддерживаю blackkitty, не думаю что натуральность напрямую зависит от того в каких объемах эфирное масло расфасовали, я просто уборку влажную с эфирными маслами делаю через день, и 5 мл мне на неделю-чуть больше хватает.. вот и задалась вопросом о больших объемах ради удобства своего и сохранения семейного бюджета... wink.gif
Ярослава
Получается здесь роль играет больше практичность...мне самой 5 мл допустим того же ЭМ апельсина хватает максимум на 3 недели,а вот видела ЭМ других ТМ обьемом 20 мл,так пахнит одной синтетикой,потому и засомневалась...да еще на каком то арома-сайте прочитала статейку о том ,что нат.масла фасуются в тару только до 10 мл,вот так вот dntknw.gif
blackkitty
Ярослава, а я видела на аромазоне (француский сайт, на котором многие опытные товарищи тарятся) фасовку по 15 и 30 миллилитров, на русском аромамасле фасовку эм по 50 милилитров.

Ярослава, а каких эм ты видела фасовку по 20 миллилитров?
Ярослава
Цитата
Ярослава, а каких эм ты видела фасовку по 20 миллилитров?

Эх..если бы я помнила,то назвала эти ТМ,скажу только что они итальянского или швейцарского производства
blackkitty
я к иностранным маслам отношусь немножко настороженно. Недавно видела 10 мл чайного дерева и лаванды с подписями на иностранном языке, так там на флакончике было написано "ароматическое масло", т.е. скорее это было какое-то обычное рафинированное масло с ароматизатором
Ярослава
Девочки,а кто то слышал о швейцарской ТМ Вивасан?
blackkitty
Ярослава, слышала, что она неплохая, но дороговатая, если сравнивать по отношению к качеству. К тому же Вивасан - это сетевой маркетинг, что подтверждает теорию, что она не стоит подобных денег
Ярослава
Цитата
Ярослава, слышала, что она неплохая, но дороговатая, если сравнивать по отношению к качеству. К тому же Вивасан - это сетевой маркетинг, что подтверждает теорию, что она не стоит подобных денег

Мда,я уже поняла что Вивасан -это сетевой маркетинг,как то пытались втянуть туда,а вот про качество ЭМ интиресно бы было послушать у тех,кто покупал их.
blackkitty
Цитата
у тех,кто покупал их.

осмелюсь предположить по количеству посещающих форум, что проще купить самой и написать отзыв. Месяца 3 времени можно съекономить так точно
Ярослава
rofl.gif Это точно!!!
Мне как то подруга в шприце дала на пробу 2 мл вивасановского ЭМ апельсина,сказать чесно-за такую цену ожидала и лучше,ведь оно если не ошибаюсь 10 мл стоит ок 50 грн.,оссобо ничем не отличается от ЦА.Так зачем платить больше?Спрашивается...Потому хотела узнать мнение у тех,кто покупал вивасановские ЭМ....но вижу что никто
blackkitty
Цитата
ведь оно если не ошибаюсь 10 мл стоит ок 50 грн.
я где-то за 80 гривен видела подобное масло. В любом случае, учитывя даже твой отзыв, не возникает желания пробовать эту фирму
Ярослава
Да и у меня тоже blackkitty,уж дороговато очень за знакомый запах...
antistress
я зарубежные эфиры принципиально не покупаю, чтобы не переводить денег, разницы никакой не ищите, ее просто нет...ну чем лаванда растущая в Америке отличается от той, что растет в Крыму...бред... мне дарили ЭМ Глорион, тоже одна из сетевых...никакой разницы между ней и ЦА я не нашла, а Вивасан и прочие - это рассчитано на "реальных" покупателей, которые и сами рады заморочить себе голову, что будто-бы...где-то там...не понятно из чего...за сумасшедшие деньги...но лучше...не ведитесь...
blackkitty
antistress, а ты кстати купила большой объем фармакомовский лаванды? как впечатления?
antistress
купила, мою пол с ним, очень хорошо, в лампу еще не пробовала...теперь не так часто буду за ним бегать, а то у нас в Днепре ЦА не всегда с руки покупать, две точки на весь Днепр с ЦА smile.gif
blackkitty
antistress, у нас тоже, хоть и Киев, но чтобы ЦА найти надо побегать, ради эфирных масел не всегда можешь в город выехать
Ярослава
blackkittyblink.gif ,Вы киевлянка?Очень хорошо...я рада.Кстати,по поводу продукции ТМ ЦА.Действительно,в Киеве тяжеловато найти ЭМ ЦА.Я знаю только одну точку где могу купить продукцию,это ЦУМ 5 этаж,сразу с лифта на право.Там представлена продукция многих ТМ,большой выбор.
Правда некоторые товары ЦА в половину дороже,чем на сайте,а некоторые даже и дешевле,как например масло ладана... wink.gif
blackkitty
Ярослава, да, я киевлянка. Читала на форуме Натали, что на Позняках есть в метро магазинчик и на оболони в каком-то киоске. За наводку пасибб, надеюсь масло ладана оттудова никуда не денется smile.gif
Ярослава
да незачто smile.gif blackkitty,обращайтесь...
Witch
blackkitty, но ароматика закупает-то масла. вроде как в германии
ну а пользоваться или нет - конечно, дело каждого

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!