Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Кто вышивает? Заходим сюда, Показываем, рассказываем, спрашиваем.
Герань
Пришлось все же побороть свою лень smile.gif. Просто была вставила вышивку в рамку, а оно, что-то не то и как-то не так dry.gif . И как я себя не уговорила - что и так сойдет, не чего у меня не вышло, чувство прекрасного победило smile.gif. Достала вышивку из рамки, сделала бежевого цвета паспарту и заново все собрала. Теперь работа выглядит законченной smile.gif .
Sunlike
Ну й правильно! Мені вишивки в паспарту зараз дуже подобаються, але я ще так не оформляла, бо нового нічого не вишила. А з чого робила з картону, і як вдалось акуратно вирізати?
Герань
Sunlike , я делала из бумаги, картон мне в данном случае показался грубоватым, та и подходящего цвета у меня не нашлось. Бумагу брала ксероксную (цветная офисная), ту что я для квиллинга использую. Она у меня есть разных цветов.
Я делала не овальное паспарту, как бы хотелось конечно (потому, что у меня рамка была уже приготовленная под эту вышивку, прямоугольная, и определенного размера, и овальное бы просто не вышло бы).
Бумагу резала бумажным ножом, использовала железную линейку. Под бумагу подложила кусок стекла (есть у меня такое), чтоб не порезать ножом поверхность того на чем резала.
Овальное наверное только ножницами можно вырезать.
Кстати, чтоб паспарту выделялось (возвышалось на изображением (не знаю как понятнее написать), под него можно ещё один слой бумаги подложить, в несколько слоёв его сделать.

Пи.Си. высота самой вышивки где-то 16 см

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!