Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Кто вышивает? Заходим сюда, Показываем, рассказываем, спрашиваем.
Еленка
Вот мои.....
мне нравится вышивать крестиком и биссером
крестиком- "Волки в снегу под елью"
user posted image

биссером- "Ракушки"
user posted image
Оксана
Девочки,вы молодцы! Уважаю творческих и терпеливых людей thumbup.gif
Еленка,ты просто супер thumbup.gif Вышивка бисером очень трудоемкая и твоим терпением можно только поразиться.
может позже и свои работы выставлю smile.gif
хамяк
мои скромные творенья
user posted image
и еще
user posted image
Екатерина
Ничего себе "скромные"!!!! Красота! Особенно скатерть! Молодчина thumbup.gif
antistress
скатерть суперр... thumbup.gif молодчина!
antistress
Еленка, вот рукодельница, clap.gif рыбка милая...и себе бы такую повесила, как раз под новые шторы... mosking.gif и чего у меня руки не от туда выросли...
хамяк
Еленка, это бисер? очень красиво. а у меня бисер вкривь и вскось идет - не хочет вышиваться.
За кота спасибо. Но если хочешь его погладить - запасись зеленкой
За кактус - ну неверят некоторые в способнось хамяков выростить кактус wink.gif
Еленка
ХАМЯК- бисером нужно вышивать в одном направлении- нитку продевать с бисером одного угла в другой (с нижнего левого угла в верхний правый)...= тогда все..все...все.. ровно будет получаться
удачи!!!
а на счет котов, может я и хвастаюсь, но меня еще ни один кот, даже самый недотрога не поцарапал blush.gif
Sunlike
В мене в "закидоне" одна вишивка вже 2 роки лежить. То діти, то сесія, то просто хочеться полежати "ноги задерти", мабуть розлінилаль... Не беріть приклад, вишивайте!
kitsunia81
Цитата
хочеться полежати "ноги задерти"
то же хочется и мне причем каждый день, лень одолела dntknw.gif
natalia_emss
у меня тоже есть начатая вышивка, хотела сумку связать и вышивку приделать с котами, да так и не закончила, буду зимой заканчивать))
An4ik
молодцы девченки очень красиво clap.gif а я вышивала только тогда когда в школе была, а сейчас времени нет((
Герань
Еленка Волки очень красивые, люблю волков. Красота smile.gif. Всё собираюсь купить такой набор и вышить его. Или немного другой, но чтоб с волками.
Polinka
Да, волки - красивые звери. Я уже не помню когда последний раз вышивала. Хотя помню, года два назад бошки двух котят. Недоделанные лежат. blush.gif Иногда попадаются на глаза такие картины вышитые, что аж дух захватывает. Это ж сколько терпения нужно. И спокойствия. smile.gif
kitsunia81
Цитата
И спокойствия.

поэтому рукодельничать советуют при нервозности, здорово отвлекаешься smile.gif
Polinka
kitsunia81, ага, нитка запутается, психанешь, и полетит рукоделие ко всем чертям. rofl.gif Это один из вариантов при нервозности. smile.gif
Екатерина
Цитата
нитка запутается, психанешь, и полетит рукоделие ко всем чертям.Это один из вариантов при нервозности.

Это обо мне тоже blush.gif Я с психу могу все вытянуть, разорвать, а потом когда отойду аж самой смешно - с дуру испортила работу rofl.gif А вообще-то да, вышивание здорово успокаивает. Сидишь спокойно, работаешь, отвлекаешься
Герань
А это мои вышивки smile.gif. Извиняюсь за качество фото sad.gif
user posted image

А это я на подарок вышивала:
user posted image
Polinka
Герань, ого, мастерица. Еще один талант у нас есть. smile.gif У меня терпения бы точно не хватило пейзаж вышивать. Лежало бы недошитое годами. Ай, молодца. thumbup.gif Мишка отличный. Такие штуки нужно дома держать чтоб было с чем на внезапный праздник идти. И красиво, и с подарками в лапах. smile.gif
Герань
Polinka а мне как раз что-то большое интереснее вышивать, смотреть как постепенно картина вырисовывается. Я уже писала хочу вот как-то волков вышить или ещё один пейзаж, что-то из осеннего. Ещё мне нравятся лошади. Во общем планы у меня большие, а вот как будет с их исполнением dntknw.gif
козюлька
на самом деле вышивание - это талант. Не каждый может изобразить в нитках красоту ! и все те кто этим делом занимается - респект Вам и уважуха ))))) самое главное что сидишь и никому не мешаешь, занимаешься своим делом, а получается после всех трудов такая прелесть !!! Молодцы!! clap.gif
kitsunia81
девочки, кто вышивает, подкиньте из копилок узор для вышиванки, хочу малюку своему сшить и вышить и себе конечно мечтаю. Можете сюда можете в личку, может есть у кого ссыль на сайт с вышивками или рукодельные интернет магазины проверенные, а то у меня хочется хуже, чем болит. И ткань придется заказывать с нета, у нас есть только синий лен пока что в магазинах, а белого или домотканого полотна днем с огнем не сыскать sad.gif
Sunlike
Цитата
подкиньте из копилок узор для вышиванки, хочу малюку своему сшить

Ні таким ще не обзавелась, хоча теж маю такі плани.

А ось мої чайки. Вишивала перед самими родами з першим синочком. Вона мені дуже дорога.
user posted image
kitsunia81
Sunlike
красивая вышивка, когда смотришь на эту картину то расслабляешься , специально провела эксперимент - пару минут смотрела на картину. Хороший релакс thumbup.gif
Герань
Цитата
когда смотришь на эту картину то расслабляешься , специально провела эксперимент - пару минут смотрела на картину. Хороший релакс

Согласна, Sunlike , очень умиротворяюще выглядит Ваша вышивка thumbup.gif
козюлька
сразу так на море захотелось )) классная вышивка !
Герань
Цитата
девочки, кто вышивает, подкиньте из копилок узор для вышиванки, хочу малюку своему сшить и вышить и себе конечно мечтаю.

kitsunia81 , надеюсь я правильно тебя поняла и тебя интересуют украинские орнаменты, схемы, вот что я нашла, выкладываю здесь может ещё кому пригодится:
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

P.S. Сайтов и других проверенных источников у меня нет
kitsunia81
Цитата
тебя интересуют украинские орнаменты

Да Геранька, ищу красивый узор для вышиванки своему мальчику-зайчику, хотя в мечтах есть и вышить для себя тоже, узоры твои утащу в свою копилку, второй очень понравился smile.gif
Герань
Ещё вот, это я так понимаю разные варианты окантовки, или как она называется:
user posted image user posted image
Гр.К на схемах это Кисіль Г.О. насколько я поняла smile.gif

"второй очень понравился"
он для мальчика думаю как раз подойдет smile.gif
"ищу красивый узор для вышиванки своему мальчику-зайчику"
Ты ж потом похвастайся, если что wink.gif
kitsunia81
Цитата
Ты ж потом похвастайся, если что wink.gif


у меня мысля эта давно уже, да не могу я льна найти белого у нас в швейных магазинах, проблема в общем. Выкройку то я сама сделаю она не сложная ведь, а вот ткань оказалась реальной проблемой в свершении моей задумки

Страницы: (3) [1] 2 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!