Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Косметика для тела
kitsunia81
В том же идело что инотранные коробочки хорошим наполнением а наши могут и крема бюбхен 4 баночки положить. Я понимаю если нормальная косметика придет и парфюмы а если те средства из масс маркета то не хотелось бы
Tomoa
Цитата
В том же идело что инотранные коробочки хорошим наполнением а наши могут и крема бюбхен 4 баночки положить.

читала про такое в ЖЖ, только там российский сайт, но комментарии были примерно такого содержания: в прошлом месяце пришла шикарная коробочка, а в этом ерунда какая-то...
действительно, покупать не глядя как-то не хочется, да и вдруг положат то, что совсем не надо?
kitsunia81
Цитата
действительно, покупать не глядя как-то не хочется, да и вдруг положат то, что совсем не надо?

да пощупать потрогать хочется конечно но иногда не очень нравится навязчивость продавцов-консультантов. Вот хочу себе кое что из декоративки купить, но в Летуале эти консультанты прям следом за тобой ходят и теряешься тогда, а так знал бы что в коробочках нормальные пробники так и заказал бы, потестил дома и спокойно пошел за определенной покупкой smile.gif
tory
Цитата
не нашла в какую тему написать  нарыла в интернете отзывы бьюти-шопоголиков про так называемые коробочки красоты. Это спец сайты которые сотрудничают с разными марками косметики. Ты заполняешь анкету, платишь 115-150 грн за одну коробочку( 1 в месяц) и ждешь приятного, а может и не очень, сюрприза. В посылке пробники и миниатюры косметики и парфюмерии. Я рылась рылась на украинских сайтах, что занимаются этим, читала отзывы и решила что скорее мне это не нужно, но может кто то из наших форумчан уже получал такие посылочки?

Я теж про таке чула, читала, дивилась відео, але цим б"юті-гуру найчастіше просто дарять ці коробочки для тестування, мало хто їх за свої груші купує. Це підходить тим, хто купує елітну косметику і засоби по догляду від 600-800 грн., от вони і купують ці коробочки щоб вирішити чи купувати далі великий розмір продукту. Багато тих самих б"юті-гуру кажуть у своїх відео, що за такі гроші продукти не купували б і самі ж радять дешевші в 2-5 разів варіанти.
kievlyanka
да все дело в том, что по сути мы платим за кота в мешке ведь по сути мы даже не знаем условно говоря подойдет ли это средство не просто так а для определенного типа кожи. Конечно же можно кому то отдать, но зачем тогда платить.
tory
Цитата
да пощупать потрогать хочется конечно но иногда не очень нравится навязчивость продавцов-консультантов. Вот хочу себе кое что из декоративки купить, но в Летуале эти консультанты прям следом за тобой ходят и теряешься тогда, а так знал бы что в коробочках нормальные пробники так и заказал бы, потестил дома и спокойно пошел за определенной покупкой

Не люблю такого, я тоді їм навпаки кажу: "дякую, я сама все виберу", а от у Брокарді навпаки, приходиться за ними бігати щоб запитати про якийсь продукт, і так завжди на тебе зверхньо дивляться, що аж навіть купувати у них нічого не хочеться по привабливій ціні.
kitsunia81
Цитата
к завжди на тебе зверхньо дивляться,

да уж, если не навязчиво ходят за тобой, то тогда смотрят как на врага народа и так уже продают неохотно, что это они тебе одолжение большое делают а не ты им процент к зарплате добавляешь своей покупкой. Вообще у нас очень мало магазинов где культурно и ненавязчиво тебя обслужат.
Все ,понеслись мы флудить в теме будем исправляться и говорить о косметике для тела. У меня крема для тела осталось на один разок помазюкаться после душа. Хочу к весне какой то легкий легкий крем себе купить но пока еще не знаю какой. А еще посещает давно отложенная мысль сделать взбитое масло. Надо бы углубиться в сайты арома-рукодельниц smile.gif
kievlyanka
мне нравятся легкие крема, не могу терпеть слишком жирный крем, такой мне разве, что для ног подходит да и то, что бы впитывался нормально а то однажды купила себе а на утро такое впечатление, что он просто не полностью впитывается, хотя в общем то довольна была.
tory
Я теж такі не люблю, і хоча вони кращі за ті, що швидко вбираються для тіла, бо створюють захисну плівку і добре живлять шкіру. Я теж маю такий жирний крем, одного разу намазала їм ноги на ніч, то вранці встала а вони все ще були в цьому жирному кремі.
kitsunia81
Цитата
Я теж маю такий жирний крем, одного разу намазала їм ноги на ніч, то вранці встала а вони все ще були в цьому жирному кремі.

у меня так было с одним кремом для рук. Но он был не жирный, а какой то непонятный. Просто пленка на коже и все и не впитывается.
tory
У мене зараз чудові "Сливки подтягивающие для живота и бедер" серії "Choco Cream" від "Царства Ароматов", то вони роблять мою шкіру гладенькою та дуже ніжною, краще за будь-який лосьйон чи молочко для тіла.
kitsunia81
Цитата
"Сливки подтягивающие для живота и бедер" серії "Choco Cream" від "Царства Ароматов", то вони роблять мою шкіру гладенькою та дуже ніжною, краще за будь-який лосьйон чи молочко для тіла.

я тоже такими пользуюсь, действительно кожа нежная и мягкая после них, проблему конечно не убирают, но крем для тела заменяют, и аромат очень приятный
amprivate
Обогащение косметических средств: 1-2 капли эфирного масла гвоздики смешать с 10-15 г(мл) крема, лосьона, геля или шампуня.
kievlyanka
я сейчас на отдыхе и пытаюсь регулярно применять гель косметический антицеллюлит от ЦА - нравится вот только проблема которая возникла достаточно давно не может исправить программа из 1 тюбика или типа курса.
Герань
kievlyanka , а как гель в действии? Я на на него смотрела, но взяла сливки, потому что побоялась, что гель не достаточно увлажнит кожу, и будет ощущение сухости после него. Кожа у меня склонна к сухости почти все время года, за исключением разве что летней удушающей жары ((.
kievlyanka
Герань, вмолне нормально впитывается нормально и главное, что нет особого запаха. Что касается результата то об этом пока рано говорить, но если учесть, что каждый день тело находится каждый день в соленной морской воде то нет не какой сухости. Но пытаюсь 2 раза в день мазатся.
Герань
Сейчас использую кремом для тела с увлажняющим эффектом (ну так написано smile.gif ), с орхидеей от VelSilk.
По применению - мне подошел, впитывает хорошо и нужно его не много, экономный. Кожа выглядит после нанесения него - увлаженной. А вот аромат, на орхидею не похож, больше какой-то травяной, что ли? в общем какая-то типичная отдушка.
Ещё иногда использую этот крем, как крем для рук, и так он мне даже больше нравится smile.gif.
kievlyanka
вымазалась я свой крем не могу сказать, что какой то супер эффект был но мне кажется, что кожа чуточку изменилась в лучшую сторону. Но конечно же, что бы победить целлюлит, то нужно очеь много усилий приложить.
tory
Цитата
что какой то супер эффект был но мне кажется, что кожа чуточку изменилась в лучшую сторону.

Це вже дуже добре, навіть якщо результати є, хоч і невеличкі, пам"ятаю моя подруга купила супердорогий засіб від целюліту відвалила на нього півзарплати а ефекту 0.
Герань
Мне кажется, когда пользуешься просто кремом для тела, то некаких особых чудес от него не ждешь, лишь бы впитывался хорошо, кожа выгладила после него увлажнённой, ну приятный запах как бонус smile.gif. А если это крем конкретной направленности, как - антицеллюлитный, то сразу возрастают запросы и хочется конкретных результатов и жалко если они не оправдываются.
kievlyanka
как правило крема со специаьным эффектом, тот же антицеллюдитный стоит на порядок дороже, чем обыкновенный увлыжняющий крем к примеру. Вот и требования которые возрастают и притензий значительно больше. А еще реклама которая обещает чудо.
tory
Я колись купувала в магазинчику біля мами крем антицелюлітний, коштував менше 10 гривень, він був білоруського виробництва, бо той магазинчик суто білоруську косметику продавав, шкода, що назву не запам"ятала крему, але не зважаючи на низьку ціну він мою шкіру зробив супермегапружною.
kievlyanka
tory, требую вспомнить название крема с супер эффектом cry.gif а если серьезно то я пробовала много чего, не могу сказать, что покупала хоть, что то дороже 150 грн. но в районе 100 пробовала и не было особого результата.
Alinas
да, натуральная самая то, ищу сейчас более менее адекватную по цене и чтобы по качеству натуральной была
галина5555
А я вот хочу поделиться своим открытием - трафареты для био тату. Сама давно хотела себе сделать татушку, но не как не решалась пойти на это. Много за и против. Недавно нашла на МирЛеди, трафареты для био-тату. Купила их целый набор из 10 штук. Теперь моя проблема решена. Я рисую себе сама татушки с помощью трафареты и хны. Очень красиво и удобно.
budsasha
Я сейчас пользуюсь исключительно натуральной косметикой. Очень радует результат!!! Уже как два года подруга посоветовала, и после этого ничем другим не пользовалась!!!
ЕленаЛена
Я Вот купила себе антицелюлитный крем с охлаждающим эффектом. Начала пользоваться - и результат уже заметен. Кожа становится как бархатная даже на ощупь более упругая . Заказывала через интернет. Поначалу честно говоря не особо верила описанию.


Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!