Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Косметика для тела
Мишель
Сама еще не пробовала, но слышала очень лестные отзывы о серии "Баня-сауна-массаж" от Витэкс. Причем хвалили люди, которые совсем не знают друг друга, т.е. вряд ли это "коллективное помешательство". В этой серии есть крем-бальзам для лица и тела, антицеллюлитное массажное средство и т.д. Кстати, по вполне демократическим ценам.

Это сообщение отредактировал Мишель - 6.02.2012 - 17:16
Polinka
kitsunia81, для меня сейчас лучше вего идет масло какао на мокрую кожу после купания. Теплый и вкусный запах, нежная и бархатная кожа потом. Впитывается быстро, ощущения замечательные. Вот так мне чувствуется холодной зимой. smile.gif Масло покупала в кондитерском магазине, не рафинированное.
Как потеплеет, сварю себе негустой крем сама.
Мишель
Цитата
ейчас лучше вего идет масло какао на мокрую кожу после купания. Теплый и вкусный запах, нежная и бархатная кожа потом. Впитывается быстро, ощущения замечательные.

А как наносить масло какао на кожу - оно же твердое... Быстро плавится или нужно растирать в ладонях?
Polinka
Мишель, оно плавится легко. Чуть тяжелее чем кокосовое, но легче чем ши. Я беру кусочек в руку и мазюкаюсь.
kitsunia81
Polinka тебе значит надо уже делать масляные плитки для тела, так удобнее будет
Polinka
kitsunia81, ага, руки не доходят. Давно хочу. Нужно будет подумать что туда намешать. А пока масло какао само как плитка. Я, кстати, пользовалась для тела бальзамами масляными от ЦА, довольна была, приятное ощущение на коже. Мне зимой холодно в комнате раздеваться и мазюкаться кремами, приятнее в нагретой ванной на мокрую кожу. Замерзнуть не успеваю. smile.gif
Cвета
Мне сестра летом подарила молочко для тела ИВ РОШЕ сирень + гель для душа,так вот гель быстро закончился а вот молочко еще до сих пор стоит!!Как то не очень я люблю пользоватся такими вещами,хотя кожа после очень мягкая и приятная на ощуп!!Может я просто ленюсь иногда мазюкатся blush.gif blush.gif blush.gif
kitsunia81
а я купила вчера масло Натура Сиберика. Ой, как понравилось. Тающее мгновенно, с очень тонким ароматом. Читала сегодня много лестных отзывов про это масло, что даже некоторые им вместо крема для лица ночного мазюкают
user posted image
Polinka
Ух ты! А состав там какой? Мне интересно какие масла они используют. Лимонник - хорошая штука, круто тонизирует и укрепляет. Его даже рекомендуют пить по чуть-чуть чтоб взбодриться утром. Масло лимонника сужает и осветляет поры. Так что, не удивительно что на лицо используют. smile.gif
kitsunia81
Polinka кинула состав в тему "Секретный тюбик", смотри smile.gif
tory
Цитата
Мне сестра летом подарила молочко для тела ИВ РОШЕ сирень + гель для душа,так вот гель быстро закончился а вот молочко еще до сих пор стоит!!Как то не очень я люблю пользоватся такими вещами,хотя кожа после очень мягкая и приятная на ощуп!!Может я просто ленюсь иногда мазюкатся

Я тоже редко мажусь молочком для тела, у меня сейчас мыло, которое очень увлажняет кожу и после ванной можно молочко не использовать, а вот после геля для душа всегда пользуюсь, так как гель мне сушит кожу.
kitsunia81
мое маслице от сиберики закончилось, очень хорошее было. Хотя на разной коже оно ведет себя по разному. У меня оно таяло почти мгновенно а знакомая себе купила, так на ее коже масло слабовато впитывалось и оставалось ощущение жирности.
kievlyanka
а я сейчас когда стало жарко чаще пользуюсь термальной водой как для лица так и для тела а еще мне очень нравится вода которую здесь взяла. Легка и запах не навязчивый. А в голодное время больше разные лосьены были.
kitsunia81
а я сейчас думаю что купить для тела, масло Сиберика закончилось и ничего выбрать не могу dntknw.gif
liliya
Всем привет! Чтобы кожа тела оставалась ухоженной и красивой за ней нужен хороший уход и очищение, так же кожу тела необходимо скрабировать. Например самодельным кофейным скрабом.
Скраб глубоко чистит кожу от отмерших клеток и улучшает кровоснабжение кожи. Кожа после пиллинга становится гладкой и нежной.
Кофейный скраб особенно хорош тем, что кофе обладает уникальными свойствами -- расщепляет подкожный жир. Потому он должен быть непременным ингридиентом во всех антицеллюлитных средствах.

Кроме того, кофе -- натуральный продукт, а значит, обладает минимальными аллергенными свойствами и скорее принесет пользу, чем вред. И как все натуральные средства он достаточно дешевый. Тем более, что если кофе использовать только как косметическое средство его ароматические свойства абсолютно не важны и можно покупать самые дешевые сорта.
coolmadmario
А я в восторге от этой косметики) . Пользуюсь кремами для лица, тела, гелями для душа, скрабами. Очень нравится!
tory
Цитата
А как наносить масло какао на кожу - оно же твердое... Быстро плавится или нужно растирать в ладонях

У мене таке марки Лаш, воно саме дуже швидко плавиться у долонях, розтирати особо не треба, але трохи для мене зажирне, і повільно вбирається шкірою.
kitsunia81
девочки, кто пользовался косметикой Фаберлик? Что можете про нее сказать. Каталог полистала вроде и цены приемлемые можно кое что попробовать, но прежде все же хотелось послушать тех, кто уже пробовал средства этой фирмы
tory
Я колись дуже давно, ще коли навчалась у інституті( у нас там була така настирлива староста, яка цю косметику продавала), я купувала маску для волосся, крем для рук і гель для і.гігієни, по якості косметика непогана, така як Ейвон, чи люба недорога торгова марка, вона мене абсолютно не вразила, я пробувала такі самі, абсолютно ідентичні засоби по нижчій ціні.
kitsunia81
наконец то дождался своего часа крем для тела кокосовый Ив Роше. Знаю что в этой косметике не так все натурально как пишут, но бывает что с девочками заказываем. Честно говоря думала что крем будет полноге г..., но была приятно удивлена когда открыла. Во первых повелась на красивую банку а оказалось и вместимое нормальное. Нравится что крем очень хорошо впитывается и не оставляет никаких следов, только легкий аромат кокоса. Причем если вечером нанес, то запах на теле есть еще и с утра. Он абсолютно ненавязчивый smile.gif
tory
Цитата
Polinka тебе значит надо уже делать масляные плитки для тела, так удобнее будет

Було б цікаво глянути на таку саморобну плиточку. Я собі купувала плиточку Лаш для тіла, то вона мені не дуже сподобалась, бо дуже повільно поглинається шкірою, мені це не сподобалось, з лосьйоном якось краще, його намажеш і він відразу поглинається. Великим плюсом можна назвати приємний аромат такої плиточки.
kievlyanka
сейчас холодно и у меня не понятно чего кожа стала более сухой и даже на бедрах я ощущаю эту сухость, раньше ничего подобного никогда не было. Хотя может это из за кремов от целлюлита а может все вместе смешалось уже больше стараюсь увлажнять.
tory
Цитата
Хотя может это из за кремов от целлюлита а может все вместе смешалось уже больше стараюсь увлажнять.

А мені особисто, всі засоби від целюліту, навпаки, краще за лосьйони зволожують шкіру.
kievlyanka
я сейчас пользовалась ФОТ, мне запах вообще нравился, не знаю как кому но рапах корицы моя слабость, так вот как раз после этого крема эффекта особого нет а сухость появилась, хотя мылась длителное время водой без хлора.
tory
Цитата
я сейчас пользовалась ФОТ

І в мене зараз Фот- Крем Антицеллюлитный (ФОТ) за 33 грн, і хоча в мене чутлива шкіра і схильна до сухості мені цей крем навпаки виступає як додатковий зволожувач. Але комусь підходить, а комусь ні, в кожного свої індивідуальні потреби.
kievlyanka
у меня вот такой http://biosvet.com.ua/t2567_...pohudeniya.html только он 36 грн. впитывается очень легко и хорошо, о запахе уже писала, в нем есть один большой не достаток - это объем, хочется больше blush.gif
tory
Цитата
в нем есть один большой не достаток - это объем, хочется больше 

Я теж так думаю, хороший засіб тільки якби було його більше, було б ще краще, але плюс засобу його економне використання.
kievlyanka
а ты реально почувствовала какой то эффект от этой косметики по борьбе с нашими не достатками, я исползовала пару флакончиков, правда не подряд но все равно не какого эффекта пока не заметила, хотя возможно нужно более регулярно и дабавить еще спорт и сауну)
kitsunia81
не нашла в какую тему написать blush.gif нарыла в интернете отзывы бьюти-шопоголиков про так называемые коробочки красоты. Это спец сайты которые сотрудничают с разными марками косметики. Ты заполняешь анкету, платишь 115-150 грн за одну коробочку( 1 в месяц) и ждешь приятного, а может и не очень, сюрприза. В посылке пробники и миниатюры косметики и парфюмерии. Я рылась рылась на украинских сайтах, что занимаются этим, читала отзывы и решила что скорее мне это не нужно, но может кто то из наших форумчан уже получал такие посылочки?
kievlyanka
я тоже такое видела, сомневалась нужно мне это или нет, но с другой стороны по сути покупать кота в мешке тоже как то е особо хочется. Вроди бы и заманчивое предложение и хочется но... я больше люблю видеть, что покупаю ну хотя бы на картинке.

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!