Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Как правильно подобрать прическу?, Какую прическу сделать?
Ярослава
Очень красивые стрижечки,мне нравятся thumbup.gif ,можеш немного поменять цвет волос wink.gif
Sunlike
Мені теж стрижки дуже сподобались, але перед виходом на вулицю над ними треба добре попрацювати, щоб мати вигляд.
Suzi
Та да, каждое утро придется ради прически проводить немного времени перед зеркалом... Но зато красота то какая)
Мне цвет волос на первой очень нравится))
kitsunia81
Цитата
Мне цвет волос на первой очень нравится))

суперский цвет, вот я теперь на распутье отращивать чтоб био сделать или постричься think.gif

Добавлено в 19:31
-----------
и покраситься
olya
Монетку брось.
natalia_emss
а я находилась с короткими волосами, теперь у меня идея "Фикс" отрастить длинные волосы до середины спины, подрезать и ровенько одной длиной (раньше были лесенки и еще немного осталось) и вылечить их с помощью масок домашнего приготовления) blush.gif
kievlyanka
мне парикмахер сделал обычную лесенку, а потом вариация с челкой или без нее. Правда последнее время все чаще и чаще хочется что-то изменить с прической. Пока получается полет фантазии только с цветом волос. Еще хочется сделать мелирование, вот только потом как отрастать будет и выравнивать цвет?
natalia_emss
kievlyanka делай мелирование, если сильно хочется, только сразу скажу, будет через любую краску видно и первым делом смываться, у меня эта беда уже второй год, сколько я не красила, каким цветом не пыталась - ничего не получаетсяи все равно видно wallbash.gif нужно ждать пока отрастет и обрезать потихоньку whistle.gif

Это сообщение отредактировал natalia_emss - 1.09.2010 - 09:08
kitsunia81
Цитата
нужно ждать пока отрастет

да мелирование нчем не смоешь и не закрасишь, только отрастить и состричь
Nina_DD
прическу надо прежде всего подбирать под форму головы и черт лица, а потом уже поправки под личный стиль
kitsunia81
Цитата
прическу надо прежде всего подбирать под форму головы и черт лица
только вот мастеров которые умеют подобрать прическу учитывая форму головы и черты лица не так уж много, есть такие которые все равно стригут по своему. Мама летом стриглась попросила сделать каре до плеч а мастер обфигачила по уровню ушей, ну а толку ссориться ведь назад же не приклеишь. Мне только одна парикмахер за все время попалась которой я могу спокойно отдаться со словами модно, стильно и чтоб к лицу - и она сделает все по последнему писку
Polinka
Моей маме так постоянно не везет с парикмахерами. Она объясняет как хочет, даже несколько раз повторяет, переспрашивает понятно ли. И все равно получает совершенно не то. "Мастера" считают, что лучше знают, но ходить-то не им с прической, которую не хотели.
tory
Так как у меня круглое лицо , я предпочитаю стрижку каскадом на длинных волосах , так чтобы передние пряди слегка спадали на лицо , это его зрительно делает более узким и овальным .Парикмахер у меня один и тот же уже лет 5 и по совместительству лучшая подруга , я ей доверяю самое ценное , что у меня есть - волосы .)

Это сообщение отредактировал tory - 7.08.2011 - 15:20
kitsunia81
tory тебе просто повезло, что ты можешь доверить волосы мастеру и оставаться довольна результатом, волосы ведь как визитная карточка smile.gif
tory
kitsunia81 , да вы правы , но еще несколько лет назад , мне тоже не очень везло с парикмахерами ,у меня всегда были длинные волосы , но я решила подстричь их до плечей , думала до плечей с моим круглым лицом стрижка будет нормальной , но парикмахер , наверное думала о чем-то своем , когда меня стригла и сделала мне каре ,оно мне совсем не шло , больше я к ней не ходила .
Вики@
Сейчас в нашем 21 веке в мире компьютерных технологий подобрать правильную и красивую прическу не является проблемой. Достаточно скачать и установить программу по подбору причесок. Загрузить свое фото и смело эксперементировать. thumbup.gif
Malva
Цитата
Сейчас в нашем 21 веке в мире компьютерных технологий подобрать правильную и красивую прическу не является проблемой. Достаточно скачать и установить программу по подбору причесок. Загрузить свое фото и смело эксперементировать.

Я когда-то увлекалась этим и провела так пару бессоных ночей, но ничего из тех вариантов не понравилось мне.... blush.gif
Вики@
Цитата
Я когда-то увлекалась этим и провела так пару бессоных ночей, но ничего из тех вариантов не понравилось мне.... blush.gif

Может просто фотографию неудачную выбрали? У меня так было. wink.gif Потом муж сфоткал поудачнее и несколько причесок понравилось. wub.gif
шоколад
с компьютерными программами не все так просто... Там же не учтена густота и состояние ваших волос. Если мне и нравятся какие-то прически на мониторе, то 99% из них мне не смогут сделать, или на моих волосах они не будут так выглядеть. Волосы то в программах вон какие блестящие, и гладкие...Мне до ткого состояния их лечить и лечить.
Вики@
Цитата
с компьютерными программами не все так просто... Там же не учтена густота и состояние ваших волос. Если мне и нравятся какие-то прически на мониторе, то 99% из них мне не смогут сделать, или на моих волосах они не будут так выглядеть. Волосы то в программах вон какие блестящие, и гладкие...Мне до ткого состояния их лечить и лечить.

Конечно программа не даст 100 процентной уверенности о том, подойдет вам эта прическа или нет. Но все равно , пусть и приблизительно, но вы можете определить подойдет вам эта прическа или нет.
шоколад
я все-таки демаю с этой целью парики померять. Как ни как - 3Д эффект )))) Так мне легче будет представить возможно ли сделать таке со своими волосами, да и сбоку можно посмотреть, при желании и сзади. А главное-посмотреть как с этой прической смотрится все тело!
tory
Цитата
с компьютерными программами не все так просто... Там же не учтена густота и состояние ваших волос.
Ну так, Шоколад, не все же должно идеально получится, компьютерная программа учитывает форму вашего лица и оттенки какие вам будут идти, а если густоты не хватает укладка выручит.
шоколад
tory, я стараюсь волосы лишний раз не мучить и гели с лаками, а тем более фен не использовать. Так что укладка для меня - не ежедневній вариант, а скорее праздничный.
Но действительно, нужно как-то сфоткаться, да испытать программу )
tory
Цитата
Конечно программа не даст 100 процентной уверенности о том, подойдет вам эта прическа или нет

Если не очень доверяете программе, можно парик померять того цвета и длины какую хочете себе сделать, может это вам лучше подойдет.
kievlyanka
тут дело вкуса, я бы сказала, что выбрать что то такое унверсальное под свое лицо должен специалист или человек если четко знает чего хочет. К таким я себя не могу к сожалению отнести, часто я не знаю чего то хочу.
kitsunia81
Цитата
К таким я себя не могу к сожалению отнести, часто я не знаю чего то хочу.

а я скорее знаю чего я хочу от прически и какую хочу, но чаще мастер не может объяснить какие преимущества и какая в уходе прическа будет из тех, что я например хочу.
Герань
user posted image

Попалось в инете как сделать самой такую вот прическу, честно скажу сама попробовала, и вышло вполне прилично.
Сначала делим волосы на пробор, потом берем две прядки и завязываем их узлом, но так чтобы правая была сверху левой, потом соединяем их и получается одна прядь. И потом поочередно, то справа, то слева берем по прядке и завязываем их узлом по аналогии с началом. При этом следим, чтобы две объединенные пряди были под новой прядью. Когда дойдете до шей можно волосы завязать в хвост или закрутив, спрятать под плетение, заколов невидимками.
Надеюсь достаточно понятно расписала, вообще я уже раза четыре её пробовала сделать и каждый раз не много по другому выходит, но в целом хорошо и мне нравится smile.gif.
kitsunia81
Герань очень нежная и романтическая прическа и при этом она подойдет как повседневнаяы и как праздничная. Но ты нам бы еще в своем исполнении показала. одно дело на модели а другое когда видишь - вот человек сделал сам прическу smile.gif
Герань
kitsunia81 , вот вам и в моем исполнении, как я писала у меня каждый раз по разному выходит, в этот раз так вот получилось:
user posted image
(фоткалось на телефон, поэтому качество фото не очень)
kitsunia81
Герань
у тебя уже и волосы порядочно отросли и выглядят хорошо в смысле здоровыми, и прическа аккуратная thumbup.gif
Ты не перестаешь удивлять своим мастерством, то поделки разные а теперь и прически

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!