Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Как правильно подобрать прическу?, Какую прическу сделать?
Фея
Чего то навеяло мне стрижку сделать, пару месяцев назад, а теперь страдаю и хочу что- бы волос быстрее выросwallbash.gif , может есть какие- нибудь советы, рецепты по этому поводу. Всем спасибо!!!
Екатерина
Народ!! Расскажите, пожалуйста, о наращивании волос, о уходе за нарощеными волосами. Каким способом это лучше сделать? Может есть такие, кто делал наращивание? Поделитесь опытом.
Karina
Считается, что прическа должна гармонично вписываться в образ - подходить к фигуре и росту женщины.

Сверхкороткие стрижки подойдут хрупким, миниатюрным красавицам вроде Уайноны Райдер, Одри Тоту, Натали Портман. На высоких девушках коротко стриженные волосы создают ощущение дисгармонии - голова кажется слишком маленькой.
Для женщин не просто высокого, а очень высокого, "модельного" роста подходят стрижки длиной до подбородка или даже немного длиннее. Идеальным же образом можно назвать мягкие волны длиной до плеч.
На "пышных" дамах смотрятся длинные волнистые или кудрявые волосы, которые сбалансируют пропорции тела в нужную сторону.
Девушкам с мужской фигурой не рекомендуется увлекаться очень короткими стрижками, которые способны придать их внешности мужские черты. Лучше пусть это будет прическа длиной чуть ниже подбородка, или носить прямые, длинные волосы.

Это сообщение отредактировал Yoggi - 8.12.2009 - 23:00
Lady
Очень часто задумываюсь над вопросом: какая именно прическа идет к той или иной одежде, как разнообразить свой облик, и как сделать прическу которая была бы не только подходящей к одежде, но и была бы рациональной.. Сейчас у меня волосы средней длинны, когда то были подлиннее. Подстригаю их примерно раз в полгода сантиметров на 5-8 короче, не смотря на то что всегда мечтала о длинных волосах. Парадокс? Когда волосы отрастают, обычно не хватает фантазии придумывать прическу на каждый день, которая бы смотрелась и по-деловому, и романтично, и подчеркивала черты лица. Волосы у меня светлые, не крашенные, и тонкие. Может быть кто-нибудь посоветует какие-нибудь варианты?

Это сообщение отредактировал Admin - 17.12.2008 - 18:37
AnnaBally
прикольно, когда стригут в парикмахерской "шапочкой" волосы получаются разного уровня, и это дает визуальный объем. а вообще полистайте каталоги по прическам - их полным-полно. а потом просто придите к мастеру и тыкните в нужную прическу. вообще, можно найти стилиста-профессионала. у них даже специальные компьютерные программы имеются, в которых на вашу фотку наложат тот или иной причесон - тогда и выберете.
Koshka_al
Чистые и ухоженные волосы -вот самая удачная прическа! Сейчас в моде различные косы, плетения. Смотрится очень стильно, современно. Попробуйте заплести волосы различными плетениями. Если не умеете, попросите подругу. Заодно весело проведете время! Я долго училась плести себе "колосок", но сейчас могу самостоятельно сделать.
Екатерина
Как уже сказали, можно косы попробовать различные, или в хвост волосы собирать. Можно попробовать обруч одевать. Или подбирать такие стрижки на вашу длинну волос чтоб объем держался.
pantera
А продукцию "Царство ароматов" не пробывали? Рекомендую, действительно хорошие результаты! Бальзам " репейный", "блеск" и не только они, помогут решить проблемы связанные с волосами.
Dance
Хочу изменить прическу, у меня волосы средней длины, может посоветуете, что придумать? Было бы неплохо, если бы выложили фото. Спасибо
хамяк
сейчас дам 1 совет - компьютерное моделирование
Yoggi
http://visages.ru/virtual-stilist.html
Грубовато, конечно, выглядит результат, но хотя бы примерно Вы сможете подобрать длину и цвет волос
хамяк
а у меня там мое фото не грузится sad.gif
Yoggi
хамяк
возможно, большой объём? Там максимальный объем 256 кб. Давай уменьшим?
Yoggi
вот еще тут можно выбрать макияж и прическу http://www.taaz.com/web.html
хамяк
Цитата
вот еще тут можно выбрать макияж и прическу http://www.taaz.com/web.html

я эту ссыль давала, но у меня почему-то ее срезали. Кстат, вот от туда результат. Не пугайтесь морды - это я
user posted image

Добавлено в 08:44
-----------
Цитата
возможно, большой объём? Там максимальный объем 256 кб. Давай уменьшим?

я и меньше пробовпла - не ставится sad.gif
Yoggi
самая последняя прикольная.
хамяк


а мне оно наоборот меньше всех понравилось
sapfermed
Нарощенные волосы смотрятся некрасиво и неестественно. Это чисто мужское мнение smile.gif
Екатерина
Хамяк, а мне нравится вторая фотка - блондинка. Так ты выбрала что-то из этих причесок?
Екатерина
По поводу нарощенных волос полностью согласна с sapfermed!
antistress
та да, шо занадто, то не здраво... но у меня есть одна девочка, которой идет...так что, не всегда...но часто...
Екатерина
Наращивание надо делать так, чтоб было не заметно. А то поналепят на редкие волосы густую шевелюру - ужас
kitsunia81
я в раздумьях, чего бы сделать со своей головой , вот это моя последняя приличная фота mosking.gif user posted image
но я всю зиму опять занималась лечением волос масочками из репейного масла, новая поросль меня радует с этим связаны и проблемы. Волосы немного вьются, на висках закручиваются вихрями и каждый день по несколько раз гуляя с малышом, нереально по полчаса сидеть возле зеркала и укладывать их непослушных wacko.gif вот и подумываю
Екатерина
а по-моему и так хорошо.
Ярослава
kitsunia81,не вздумай остригать волосы,на мой взгляд тебе короткая стрижка не подойдет,можеш сделать каре,но не очень короткое,с косой челочкой... wink.gif
Sunlike
Мені теж подобається, за такими великими очима, то й увага на зачіску не дуже звертається thumbup.gif
Цитата
можеш сделать каре,но не очень короткое,с косой челочкой...

Попробуй
Я останній раз коли змінювалась, то було щось подібне, тільки довше валосся.
blackkitty
kitsunia81, имхо у тебя волосы слишком короткие, их нужно или терпеть и отращивать, чтобы можно было лесенки-каскады делать или коротко стричь, но коротко стриженные все равно останутся непослушными
kitsunia81
Екатерина
Ярослава
Sunlike
blackkitty
спасибо девочки за отзывы и комменты blush.gif
Цитата
короткая стрижка не подойдет
я делала короткие стрижки у хорошего мастера было очень даже оригинально, главное чтоб мастер почувствовал твой настрой и сделал все как следует , да и я не сильно жалею за волосами - отрастут
Цитата
за такими великими очима, то й увага на зачіску не дуже звертається
ну если женщина говорит такой комплимент, то наверное что-то во мне есть whistle.gif

Цитата
волосы слишком короткие, их нужно или терпеть и отращивать, чтобы можно было лесенки-каскады делать
были волосы длинные я это проделывала, но мне честно говоря не очень нравится, хотя для тонких волос стрижка в несколько ярусов очень даже обьема прибавляет
Цитата
а по-моему и так хорошо.
так это же уложенные более-менее smile.gif

Ярослава
kitsunia81,сейчас на дворе весна, хочется меняться ...экспериментируй, изменения во внешности всегда к лучшему wink.gif
kitsunia81
Цитата
сейчас на дворе весна, хочется меняться ...экспериментируй, изменения во внешности всегда к лучшему wink.gif

дак а я о том и говорю что мне очень необходимо поменяться - это для меня лучшее средство поднять настроение да и мужа встяхнуть, придет домой, увидит меня в новом облике rofl.gif почти что жену новую обретет, только пилить по прежнему буду mosking.gif mosking.gif
мне из стрижек нравится
user posted image user posted image

Страницы: (4) [1] 2 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!