Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> кафе-онлайн-форум, не с кем выпить кофе, чай, пива, мартини? заходим
An4ik
А я сейча сижу пью сок с баунти,слушаю музыку и наслаждаюсь выходным=) потому что завтра сложный день=) smile.gif
Герань
Цитата
и чтоб на нем было много-много-много крема

Цитата
Хорошо что я к тортикам равнодушна.

А я совсем не равнодушная к тортикам - пирожным wub.gif . И чтоб крема Много-много и чтоб сгущенка и шоколад и бизе между бисквитными коржами licklips.gif
An4ik
slunki.gif вижу начинается тема кондитерских изделий...обожаю лимонные пирожные, не люблю киевский торт, у него крем слишком жирный,прям как масло crazy.gif и коржи сухие как сухари..и орешки.....Очень люблю торт "Барвинок" с пропитаными коржами ,он лёгкий такой.Вот недавно заказывали торт на заказ, очень вкусный один со сгущеной,другой "наполеон",жаль не сфоткала, интересно был украшен шоколадом.
Герань
Цитата
не люблю киевский торт, у него крем слишком жирный,прям как масло и коржи сухие как сухари..и орешки....

Орешки я люблю, а вот с тем что коржи суховаты согласна.
А "Барвинок" я не пробовала, на верное вкуснооо sad.gif .
У меня чёрный чай и сдобный коржик с корицей (люблю аромат корицы wub.gif ). Ещё не как не решусь съесть "шоколадные цветочки" те что сделала, стоят и манят wink.gif
kitsunia81
Цитата
"шоколадные цветочки" те что сделала, стоят и манят wink.gif

Геранька показывай что навытворяла smile.gif А я блин чай заварила а к чаю как назло ничего нету, а тянет на сладкое очень сильно и киевский торт я люблю, а Барвинок тоже не ела
Герань
Цитата
Геранька показывай что навытворяла

Уже показала в теме - Праздничное меню. Кстати вечером я их таки прикончила, листик за листиком licklips.gif
kitsunia81
Цитата
Уже показала в теме - Праздничное меню

ага, я уже видела, я насмотрелась на твои цветочки и сегодня попробовала растопить шоколад , а так как форм для конфет силиконовых не было рискнула в формах для льда попробовать. Выковырять конфетки я не смогла, ковыряла ложечкой под чаек smile.gif было тоже вкусно, тем более что в каждую ячейку я еще клала миндальный орешек и несколько штучек с сушеным бананом и курагой. wacko.gif
Герань
Цитата
Выковырять конфетки я не смогла, ковыряла ложечкой под чаек

Нужно наверное было чем-то их предварительно смазать, может тогда легче было б smile.gif
Цитата
было тоже вкусно, тем более что в каждую ячейку я еще клала миндальный орешек и несколько штучек с сушеным бананом и курагой.

licklips.gif
kitsunia81
Цитата
Нужно наверное было чем-то их предварительно смазать, может тогда легче было б

мазала оливковым маслом и нифига, первый блин да еще без рецепта. Почитаю рецепты и приготовлю по правилам smile.gif
Герань
Цитата
мазала оливковым маслом и нифига, первый блин да еще без рецепта

А если не маслом, а какао порошком посыпать внутри? Или может стоило в ручную их накрутить и внутрь начинку положить, и в какао обвалять.
kitsunia81, Как почитаешь и приготовишь по всем правилам, делись с нами wink.gif smile.gif
kitsunia81
Цитата
Как почитаешь и приготовишь по всем правилам, делись с нами wink.gif smile.gif

ну конечно поделюсь smile.gif
Sunlike
Дівчата приєднуйтесь до чаю з булочкою. blush.gif Я нарешті вчора здала сесію ura.gif і можу спокійно попити чаю, і позависати в інтернеті
Цитата
ну конечно поделюсь

Ви щось таке цікаве обговорювали, що аж слюнька потекла. Чекаю...
Екатерина
Цитата
Я нарешті вчора здала сесію

в связи с этим событием я предлагаю выпить не чаю, cheers.gif Поздравляю, Sunlike
An4ik
Sunlike
поздравляю с окончанием сессии) cheers.gif
а у меня вот остался ещё один экзамен , ну радует что 5 экзаменов уже позади)

сейчас хочю сделать себе горячий шоколад...м..обожаю...только под него печенько надо не сладкое
kitsunia81
Цитата
я предлагаю выпить не чаю, cheers.gif Поздравляю, Sunlike

вот так за сессию чаем с булочкой отделаться от нас решила ай-яйSunlike , ну теперь то ты вернешься в нашу компанию, времени больше будет а то уже соскучились smile.gif
Sunlike
Цитата
вот так за сессию чаем с булочкой отделаться от нас решила ай-яйSunlike

Ну піст все ж таки tongue.gif
Цитата
поздравляю с окончанием сессии)

Дякую, я теж за себе рада, бо трохи намучилась(((
Герань
Цитата
Я нарешті вчора здала сесію і можу спокійно попити чаю, і позависати в інтернеті

Sunlike поздравляю с окончанием сессии smile.gif
Цитата
я теж за себе рада,

и мы за тебя рады ura.gif
Polinka
Sunlike, мои поздравления. cheers.gif Теперь можно и расслабиться. Как раз праздники, поездки на природу, шашлыки. Можно отдыхать не боясь, что что-то где-то не успела и не оглядываться. smile.gif
kitsunia81
присоединяйтесь, у меня сладости - орешек в сладком тесте как в клубочке завернут и чай со стевией и мелиссой, а компании нет sad.gif
Екатерина
Есть компания - я! Не опоздала еще? Только у меня кофе и молочный шоколад (вторая плитка подряд blush.gif )
kitsunia81
Цитата
Не опоздала еще?

даже и сейчас не опоздала сижу лопаю сладости с чаем blush.gif не знаю что то у меня ПМС затянулся или перешел в новый сладкого хочется, а потом на диске кручусь чтобы лишнии калории сбросить и на пешие прогулки хожу
Цитата
молочный шоколад (вторая плитка подряд blush.gif

Катя, а ты что сладеньким заедаешь?
Екатерина
Цитата
Катя, а ты что сладеньким заедаешь?

Стресс на работе заедаю сладким)))) А еще тоже самое что и ты, Наташа blush.gif
kitsunia81
Цитата
А еще тоже самое что и ты, Наташа blush.gif

mosking.gif mosking.gif mosking.gif
kitsunia81
ой-ой как давно мы здесь не собирались dntknw.gif
кто желает чайка с вкусными кексами с молочной начинкой бегом ко мне smile.gif
а это для поднятия аппетита
user posted image
Admin
licklips.gifПошел чайник включать
kitsunia81
clap.gif clap.gif замечательно
Polinka
Ох, я пельменями объелась. В меня кексик уже не влезит. Но чаю с удовольствием. smile.gif
Екатерина
Я еще не опоздала не кексики? Вот решила начать рабочий день с чашки кофе, а тут такой аппетитный кексик licklips.gif
Мишель
Вот уже второй день стараюсь "выгнать" простуду довольно-таки приятным способом - кофе с коньяком. И с шоколадкой - приболевшим ведь положены вкусности! Даже если намного лучше самочувствие не становиться - настроение повышаться однозначно!
Герань
Может кто-то присоединится для компании, на кофе или чай с конфетками?
user posted image

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!