Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> кафе-онлайн-форум, не с кем выпить кофе, чай, пива, мартини? заходим
antistress
Вот подумала, пью я чай в гордом одиночестве, а вдруг кто из форумчан тоже чаек попивает перед монитором, составит мне виртуальную компанию... поделиться рецептом чего-то вкусного к чаю...

А в перспективе, вот хотите Вы винчика выпить, мартини, виски или элементарно пива, а в одиночестве как-то не с руки...заходим на форум, находим компанию...
в общем виртуальные друзья по бокалу - заходите когда Вам будет нужно и ...можно даже с тостами)))
есть друзья по бокалу в этот морозный пятничный вечер?

Пы.Сы. Эта тема открыта всегда и для всех, кто случаем окажется друзьями по бокалу на этом форуме)

если Админ конечно не удалит за аморальность wink.gif
Yoggi
Настенчик, жаль вчера под рукой не было интернета... Я б тебе составила компанию cheers.gif
olya
Девченки, а я сьогодні підстриглась, затаке гріх і не випити з новою компанією. Прям відчуття легкості і жінкою себе відчуваєш, а не матрьоною, яка засиділась дома з скрученою гулькою взаді.У мене сьогодні чудовий настрій, чого і іншим бажаю.

Добавлено в 19:11
-----------
Жаль, що нікого немає, емоції переповнюють.
Sunlike
Якраз влучно написала, сижу п'ю чай і прибираю з гулькою взаді (на голові). Ну нічого рожу, то буду мінятись.

Это сообщение отредактировал Sunlike - 6.02.2010 - 20:00
Yoggi
Цитата
Ну нічого рожу, то буду мінятись.

обязательно поменяешься wink.gif . А сейчас все плохие мысли в сторону, женщина в положении всегда красивая. wink.gif
Sunlike
Дуже дякую, після такої підтримки, я одразу посміхнулась, що точно помітив мій карапуз. wub.gif

Это сообщение отредактировал Sunlike - 8.02.2010 - 12:53
antistress
пью чаек...жую конфеты...кто зайдет на форум и кто есть, присоединяйтесь! cheers.gif
Ярослава
antistress .присоединяюсь...как раз сейчас пью чай с тортиком "Золотой ключик" smile.gif
antistress
приятного тебе, Ярослава, пойду заварю себе очередную кружку...здорово... ura.gif ura.gif ura.gif
я сегодня одна дома, муж на работе остался, на производстве неполадки...пью успокаивающий чай...аптечный...с конфетками...спать долго не собираюсь от компьютера оттащить некому, еще не одну чашку чая выпью wink.gif
nik
Сегодня и я здесь нарисуюсь, город в снегу, машину с гаража выгнал и еле обратно загнал, пять человек помогали, толкали обратно в гараж, машина не едет, на снег пузом и УСЁ rofl.gif , пришел домой и в онлайн- кафе cheers.gif , забил на работу. Сижу в окно смотрю, бэху четыре чела уже 30 минут толкают
Ярослава
Цитата
Сижу в окно смотрю, бэху четыре чела уже 30 минут толкают

Как хорошо что у меня нет машины wink.gif
Я вот только сейчас немного на работе расслабилась, заварила себе чай ароматный и жду окончания рабочего дня.

kitsunia81
Ой, девочки, надо ж было нам вчера с пивком посидеть cheers.gif , ведь чем мы не защитницы, мужья то не забыли этот праздник отметить. Хорошо куму уболтала, попили с ней пивка(хоть я и не любитель, но на 0,33 ради поддержания кумы согласна), а потом уселись на кухне с чайком и сухарями и очень душевно поболтали.
antistress
а мы вчера вдвоем отметили этот праздник, так как защитник мой не захотел идти в компанию
kitsunia81
Цитата
защитник мой не захотел идти в компанию

честь и хвала такому защитнику
Мой защитник на работе отметил и дома потом еще посидели с ним вдвоем. А вот кум - погранец нахрюкачился так, что даже и не знает что кума ко мне приходила
kitsunia81
у меня тортик очутился рошеновский тока я его сама не осилю, надо компания smile.gif wink.gif
blackkitty
kitsunia81, меня берешь в компанию? уже бегу со своим блюдечком)))))
Suzi
Мои гости разъехались... Сижу дома скучаю((
blackkitty
Suzi, так бери блюдечко, тут торты раздают smile.gif

user posted image


Я вот такой закушивала недавно, к примеру)))
kitsunia81
blackkitty
Suzi
еще несколько кусочков тортика есть так что берите заварку и бегом на мою кухню licklips.gif
blackkitty
kitsunia81, а ты разве не слышишь топот кошачьих лапком, мчащихся к куску тортега? wink.gif

мне б щас кофею бахнуть и буду спать как котеночек)))))

А торт выше рекомендую, это фирма Крем розет запорожская, пальчики оближешь, оформление элитное и цена доступная)))
Suzi
Обожаю тортики! Ням-нямка!

А я могу поделится "Монастырской избой" (это такая белая горка и вишнями) wink.gif

Еще у меня есть аж 30 видов чая от Гринфилда, на любой вкус wink.gif
Ярослава
А я пью витаминный чай из цветков календулы,мяты и ромашки,и тут наткнулась на картинку с тортиком whistle.gif ,теперь спать не буду всю ночь...ХОЧУ ТОРТИК!!!!Завтра,тоесть сегодня днем обязательно побалую себя вкусняшкой ura.gif
Suzi
А мне так захотелось мороженого... ужасть простоsmile.gif)
Кто со мной за мороженым?))
Ярослава
Цитата
Кто со мной за мороженым?))

Я!!!И я хочу...сейчас скоро обед,накуплю себе сладостей ura.gif
kitsunia81
Цитата
А мне так захотелось мороженого... ужасть просто

и я хочу, только нельзя пока. Я мороженое люблю обычное самое белое без добавок, практически всегда беру развесное. Но сейчас сделаю как Ярослава , приготовлю чаек на травах.
Цитата
А торт выше рекомендую, это фирма Крем розет запорожская, пальчики оближешь, оформление элитное и цена доступная)))
действительно красота, думаю у нас нет тортов такой фирмы, по крайней мере я не видела
Цитата
А я могу поделится "Монастырской избой"

Suzi я с тобой дружу wink.gif тортик такой очень люблю и готовить тоже, готовлю исключительно летом только со свежей вишней, просто пальчики оближешь thumbup.gif
Suzi
Купила шербет в брикете - такое вкуснючее!!!!
А вобще мое любимое "Империя" рожок wub.gif

kitsunia81, я тоже очень люблю этот тортик, хочу попробовать сама приготовить, можешь мне рецептик свой фирменный написать? wink.gif
blackkitty
Цитата
А я могу поделится "Монастырской избой"


а этот тортик просто делается? вишенка - это очень и очень вкусно)))
kitsunia81
Цитата
а этот тортик просто делается?

проще чем кажется, но вкусно thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Suzi, я попробовала тортик еще когда училась в школе, тогда я была не такая ленивая и почти каждую неделю пекла тортики -пироженки, а в прошлом году наткнулась на торт в инете и вспомнился мне этот вкус песочного теста и свежих вишен, а еще сметанный крем...., рецепт отсюдаhttp://gotovim-doma.ru/view.php?r=12-recept-Tort-Monastyrskaia-izba нравится мне больше всего, хотя он наверное одинаков практически на многих сайтах, только опять же вместо варенья я беру свежую вишню.
Ой, девочки, сижу и клавиатура в слюнях slunki.gif быстрее бы вишенки поспели...в саду у дяди Вани mosking.gif


Добавлено в 21:55
-----------
тю, чего то ссылку не хватило ума вставить blush.gif ну вы разберетесь wink.gif
Suzi
kitsunia81, у меня такая же ситуация - когда училась в школе пекла всяческие тортики, пирожки, печенье, сейчас же времени вобще на это нет((
Но вот этот тортик я очень люблю, и рецепт не сложный wink.gif Спасибо за рецепт!!!!

Sunlike
Приєднуюсь до вашого чаювання. Такий тортик десь чула, тепер коли є рецептик, обов'язково приготую, ось тільки бубки доспіють.

Это сообщение отредактировал Sunlike - 29.05.2010 - 22:37

Страницы: (4) [1] 2 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!