Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> кафе-онлайн-форум, не с кем выпить кофе, чай, пива, мартини? заходим
olya
І я з своїм тортіком і чайком з мятки суджу, а-ууу може хто до мене приєднається,а то малишня уснула і навіть коханий з дому втік .
blackkitty
olya, я тута)))). Хомячу пирожное картошку, торт сен-тропе (выкладывала на прошлой страничке фото) и все это кофеечком заливаю))))

Красотень)))))

Если б еще и завтра выходной был)))))
Ярослава
olya,blackkitty и я к вам присоединяюсь,только вместо тортика ем шоколадку wink.gif

Это сообщение отредактировал Ярослава - 30.05.2010 - 20:11
Екатерина
Вот сейчас на работе приговорили бутылочку "Кагора", теперь работать не хочу wacko.gif , но сижу с умным видом пишу сюда, типа делаю отчет
Suzi
Всех приглашаю на свеженький мед (акацию + цветочный) - смакота !!!! wub.gif ura.gif
An4ik
Suzi
wub.gif клас)помню тем летом была в бердянске и смотрела там как мед добывают у пчел) интересно так=)

Добавлено в 03:38
-----------
а я хочю мидий=)
oliana
І я приєдналась. Не їм нічогоsad.gif Треба повертатись в форму пісял пологівsad.gif Пю мінералку і думаю, що б то вдіти на весілля до чоловікового однокласника на наступну неділю, щоб виглядати гарно? Мої парадні платячка ще не надто гарно на мені сидять, я тут дуже самокритичнаsad.gif
kitsunia81
ой как у нас тут все запущено,давно не собирались. У меня какао и сладкая соломка нужна компания smile.gif присоединяйтесь
Герань
присоединяюсь - у меня черный чай и хорошее настроение thumbup.gif
Екатерина
а я прервалась на чашку чая с лимоном и сладкими слоеными "ушками". надо прекращать трескать сладкое - весна на дворе. А то весенний гардероб придется менять
kievlyanka
а я кофе с сушками пью, присоединяюсь к вам со своими обжорствами.
Екатерина
Цитата
а я кофе с сушками пью, присоединяюсь к вам со своими обжорствами.

сушку я тоже люблю! Ну все, kievlyanka, с понедельника заканчиваем обжорство и я буду худеть mosking.gif
Sunlike
А в мене сік з бабкою.
Цитата
, с понедельника заканчиваем обжорство и я буду худеть

Я точно так собі кожен понеділок кажу. Чоловік мене лякає, менше їш, бо літом нікуди не візьму. cry3.gif А з таким пузом і самій не хочеться купаЛЬНИКА ВДЯГАТИ. Але я вже прихожу до тями, коли булочка кінчається. А під час їжі мозок ніби відключається. cry3.gif
kievlyanka
Екатерина не знаю насчет того того стоит ли тебе худеть, но мне точно нужно, тут нужно уже делать подфорум кто как худеет, как на других сайтах ... худею на диете Долиной, кто со мной? нужно скинуть 5-7-10 кг rofl.gif
Сушки еще грызу и листаю новые рекомендации по снижению веса rofl.gif
Sunlike
Цитата
худею на диете Долиной, кто со мной? нужно скинуть 5-7-10 кг

Ну давай створюй темку свою, ми будемо дружно кулачки тримати, за кожним кілограмом. Може це ше й поможе трохи.
А я на дієти не сідаю, бо годую. Просто хочу себе трохи обмежувати.
Polinka
Я к вам с чашкой кофе. Не выспалась, аж монитор плывет, а работать надо. wacko.gif
Насчет темы худелки - интересная идея. Можно даже не только о худении, а о том, что нужно, но заставить себя никак не получается. И отчитываться в теме как продвигается дело. И чтоб стыдно было, если профилонила, а всем разболтала что "крест на пузе", буду сто пудов. smile.gif А если несколько человек вместе, то еще и взаимная поддержка. Коллективно легче, говорят.
kitsunia81
приведешь тут пузо в норму, зашла в магазин а там печенюшки новые как грибочки лисички, ну натуральный гриб еще и шоколадом сверху политый, как не взять, да и цена 76 грн кило, дай думаю попробую что за фигня за такие деньги rofl.gif а оно и точно фигня, но надо ж теперь съедать те 200 граммов что на пробу взяла. Поем печенья потом хула хуп покручу tongue.gif
Sunlike
Цитата
дай думаю попробую что за фигня за такие деньгиа оно и точно фигня,

І в мене так часто получається. Як побачу щось нове цікаве, то відмовити собі не можу.

Цитата
взаимная поддержка. Коллективно легче, говорят.

або взаємний получай, коли не стримаєшся.
Герань
У меня травяной чай "Горный" и шоколадные конфетки Цём-Цём с начинкой - желе с апельсиновым вкусом.
Может после не много потанцуем чтоб сжечь калории заработанные на поедании сладкого. Присоединяйтесь smile.gif
user posted image
Polinka
А у меня сейчас мате с печенюшками. И потанцевать немного не отказалась бы. smile.gif
user posted image
Герань
Кто со мной wink.gif ? У меня черный кофе и марципановый рогалик thumbup.gif .
Ням-ням mosking.gif
Екатерина
Цитата
Кто со мной wink.gif ? У меня черный кофе и марципановый рогалик thumbup.gif . Ням-ням mosking.gif

Я!!!! У меня тоже кофе и сушка slunki.gif Вкусняшка! от аромата кофе жить хочется smile.gif
Герань
Цитата
Вкусняшка! от аромата кофе жить хочется

Согласна wink.gif . Мне вот даже вдыхать аромат кофе, нравится больше, чем его пить wink.gif
kitsunia81
сижу с чашечкой карпатского чая витаминного и конфетками из мастерской шоколада. Вкусно licklips.gif присоединяйтесь кто заскучал smile.gif буду рада компании
Екатерина
Я сижу с чашкой кофе и слойкой со сгущенкой! ну ее эту диету, потом, как доем, буду худеть rofl.gif А то погода такая мерзкая и настроения нету - а сладкое лучший друг slunki.gif
kitsunia81
Катя, я к тебе хочу, на сладкое тоже тянет. Так понравился мне в кафешке торт Спартак, что теперь стоит вкус и лакомый кусочек перед глазами мерещится и шоколада хочу по домашнему с молоком licklips.gif
Екатерина
Цитата
Катя, я к тебе хочу

присоединяйся, Наташа!
Цитата
что теперь стоит вкус и лакомый кусоче

и чтоб на нем было много-много-много крема! licklips.gif slunki.gif

Это сообщение отредактировал Екатерина - 14.04.2011 - 13:41
Polinka
Хорошо что я к тортикам равнодушна. Легче держать себя в руках . smile.gif Мне больше нравятся творожно-фруктовые десерты. А сейчас у меня зеленый чай с сауасепом. Это такой экзотический фрукт с замечательным цветочно-фруктовым вкусом и запахом и очень полезным, как говорит интернет.
kitsunia81
Цитата
чай с сауасепом.

покупала такой, приятная кислинка в нем имеется и ароматный. Кажется саусеп называют "китайское яблоко" или я что то путаю smile.gif
Polinka
Сметанное яблоко. smile.gif Китайское яблоко - это апельсин. appelsina - яблоко из Китая.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!