Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Интимная стрижка, Декорации интимного характера
Еленка
Еще в древние времена эстетике интимных мест уделяли много внимания, а уж когда наступила сексуальная революция, подарившая миру раскрепощенность в самовыражении, необходимость иметь красоту в зоне бикини стала еще белее актуальной.
Так появилось понятие бикини-дизайна. На первых порах новая услуга не пользовалась большой популярностью, поскольку смущала и потенциальных клиентов, и тех, кто трудится в индустрии красоты. Сегодня такую услугу можно получить чуть ли не в каждом салоне красоты.
Evna
Себе я сделала однажды в форме зайчика wink.gif
А вы делали себе подобный моддинг? Если делали, то какой? Понравилось ли вашему партнёру?
Tonya_Rey
Я очень люблю экспериментировать,и в том числе и с интимными стрижками. Однажды себе сделала стрижку со стразами в виде цветка лотоса,выглядело безумно красиво,парень чуть сума не сошел,но конечно это было ненадолго, делать такие стрижки лучше когда намечается особенная ночь(на день влюбленных например). Еще очень интересными получаются стрижки с окрашиванием, но каждый сам себе выбирает,но то, что это безумно заводит парней это факт wink.gif
yadviga
А я просто все волосы удаляю. Гигиенично, знаете ли smile.gif
Екатерина
Недавно посмотрела передачу о мужских интимных стрижках. Очень интересно! особенно в виде зайчика-плейбойчика или доллара clap.gif
Я тоже удаляю все волосы.
yadviga
Ну как-то мужики не очень торопятся прореживать свои заросли. Прям гордятся вонючей паклей под мышками mosking.gif
nik
yadviga, я бы не стал всех под одну гребёнку..... Так как и среди дам встречаются экземпляры "гутен морген"...

Это сообщение отредактировал nik - 28.02.2009 - 08:33
хамяк
бикини-стрижка - это конечно хорошо, но я тож обычно все удаляю, ибо выстригать мне что-то влом, а обратиться к профессионалам - это ж как перед ним раскорячиться надо. wallbash.gif
kitsunia81
Да мастера интимных стрижек внимания на раскоряки не обращают, это наши личные комплексы. Я б с удовольствием попробовала.Tonya_Rey заинтриговала wink.gif
А пока сама себе мастер. Когда полностью все удаляю, когда оставляю тоненькую полосочку или ромбик, тока неудобно самому. Многие эксплуатируют мужа...и вместе получают удовольствие от процесса и после), а мой боится соглашаться на мои уговоры, даже перед роддомом сама корячилась wacko.gif
Yoggi
Цитата
Многие эксплуатируют мужа...и вместе получают удовольствие от процесса и после),

мой часто вызывается помочь сам. blush.gif Сначала немного было не по себе, а сейчас уже привыкла, что есть свой "стилист" mosking.gif
Sunlike
Цитата
даже перед роддомом сама корячилась

Я вже за своїм пузом нічого не бачу blush.gif На днях пробувала бритись - нічого не получається. Буду просити чоловіка, бо так мішає. Я його вже просила, але він щось не наважився. Зате вже маю за приклад поставити подруг по форумі.
kitsunia81
Цитата
Зате вже маю за приклад поставити подруг по форумі.

поможет ли? моему никакие уговоры не помогли, приходилось все самой на ощупь почти что
blackkitty
промышленность придумала новую бритву специальную - для бикини дизайна. Видела рекламу в журнале магазина дц.

Понравилось, как они обыгрывают формы причесок в рекламе: показаны три дерева. Одно с кроной в форме сердечка, второе - треугольником, третье - квадратом. Очень вдохновляет на эксперименты smile.gif
Sunlike
Цікаво, але це скоріше на любителя, хоча поекспериментувати можна. В мене це слаба тема, дуже велике подразнення, поки за два тижні шкіра прийде в норму, то вже стрижку не побачиш wacko.gif
Suzi
Хочу сделать депиляцию воском, но знакомая говорила что это очееееень больно sad.gif
olya
Я лиш за дипіляцію і ніяких бритв,різниця як між небом і землею.
Suzi
А я никак не могу решится ((
blackkitty
Suzi, в любом случае чувствительность индивидуальна у каждого, на ногах к примеру одни признают только воск, а мне страшно и поэтому вполне довольна депилятором. Так что, дерзай, а потом и с нами опытом поделишься wink.gif
Suzi
Ну ноги то такое, а вот в интимных местах говорят вобще ужас ...
Скоро подруга будет делать, а потом уж я наверно решусь smile.gif) Хочу как раз к морю сделать think.gif
Sunlike
Моя знайома робила в інтимному місті, каже перший раз жах як болить, а потім наступні рази менше. Але це ще в кого який поріг чутливості, і як людина здатна біль терпіти, я теж не наважуюсь.
oliana
В салони по допомогу не ходила, справляюсь самаsmile.gif Може і колись попробую щось блискуче і кольрове туди приліпити, але останніми роками переважно дизайн "взлетная полоса". Повністю видаляти волосся пробувала - але щось мені не подобається. Тай чоловікові також. Так що я в цьому плані дуже традиційна. Глибоке бікіні - епіляція, все решта - акуратно підстригаю - і селяві,як то кажутьsmile.gif
І ще - чоловіка - не залучаю, це як не як гігєнічна процедура wacko.gif
Ярослава
Цитата
І ще - чоловіка - не залучаю, це як не як гігєнічна процедура

Это интимная процедура,зачем для этого муж....
Я все сбриваю,для меня это оптимальный вариант,и гигиенично,и эстетично, и мужу нравится wink.gif
kitsunia81
для удаления волос на теле рекомендовано масло жожоба. Надо его обильно втереть, а потом подержав бритву под струей горячей воды приступать к процедуре smile.gif
Polinka
kitsunia81, и будет меньше расти или получится без воспалений? Чем этот способ лучше пенки или геля для бритья?
kitsunia81
Polinka я думаю, что должно быть меньше воспалений. Я это на одном форуме вычитала blush.gif
если найду аргументы по поводу такого бритья, напишу wink.gif
oliana
Я вже приспособилась епілятором blush.gif Больно, звичайно, але результат радує, після бриття відростає за лічені години, а так - гладенько, гарненько. А спереду, підбриваю зсичайним станком, це фактично кожного дня, через деньsmile.gif
Крем для епіляції пече дуже, мабть і не варто його там використовуватиsmile.gif
kitsunia81
Цитата
Крем для епіляції пече дуже, мабть і не варто його там використовувати

ну конечно, это ж в инструкциях пишут smile.gif
Герань
kitsunia81 не знаю, я когда то покупала крем для депиляции, так он шел и для этих мест, так сказать для чувствительных, там было указано: лицо, подмышки и зона бикини.
Про жожобу и я читала, только что-то отзывов об этом способе бритья я не встречала.
oliana
kitsunia81, я також купувала такий, де було вказанно, що можна і ТАМ використовувати. Але все-одно пече, ну його в баню. Краще раз на пів місяця помучитись з епілятором, і тішитись, що все там так гарно і гладенько mosking.gif
Герань
oliana может это ты мне? kitsunia81 я так понимаю, написала что не следует этот крем там использовать. А я вот, наоборот, пробывала, не пекло.
oliana может это у тебя какая аллергия на компоненты именно того крема была?

Страницы: (4) [1] 2 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!