Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Интимная стрижка, Декорации интимного характера
Sunlike
Я також, коли про воскову депіляцію думаю, то аж здригаюсь. А от на епілятор майже наважилась, хоча думаю чи потрібно, бридва теж цілком задовольняе, ну звичайно частіше її треба використовувати, але ж зате болі терпіти не треба.
tory
Согласна, я тоже отдаю предпочтение старому способу избавления от нежелательных волос-бритью, а вот эпилятор не знаю как ваша кожа воспримет, моя подруга использует эпилятор только для ног, говорит для интимных мест очень больно.
kitsunia81
мне тоже привычнее бритвой, хотя воск хвалят, что дольше волосы не растут, но как то по старинке все, хотя рядом в доме салон, где очень неплохо по отзывам все эти дела делают, можно и попробовать и боль я спокойно переношу. Может летом ради интереса решусь smile.gif
Sunlike
Цитата
можно и попробовать и боль я спокойно переношу.

А я таку біль переношу дяжко, навіть прищі душити не люблю, бо витерпіти не можу, хоча звичайно гладенької шкіри без волосся хочеться.
tory
Цитата
хотя рядом в доме салон, где очень неплохо по отзывам все эти дела делают, можно и попробовать и боль я спокойно переношу. Может летом ради интереса решусь

После таких процедур кожа часто повреждается, и остается раздражение.
kianora
после бритвы раздражение намного больше а насчет боли просто надо привыкнуть мне кстати на ногах больнее делать чем там!
Sunlike
При використанні бритва шкіра теж привикає і кон раз все менше виникає подразнень. І якщо підібрати для себе підходящий заспокійливий крем, що знімає подразнення, то все окей. От тільки не на довго гладкості вистачає.
kitsunia81
Цитата
От тільки не на довго гладкості вистачає.

ага через день надо порядок наводить mosking.gif
а вот воском намного надольше хватает не надо "корректировать" так часто, зато больней. Красота по прежнему требует жертв smile.gif
kianora
при использовании бритвы волосы растут так же обильно и еще при отравтании колятся а при регулярном а при регулярном эпилировании волос становиться тоньше и кол-во их уменьшается
tory
Цитата
после бритвы раздражение намного больше а насчет боли просто надо привыкнуть мне кстати на ногах больнее делать чем там!

Не у всех структура волос одинаковая, моя подруга блондинка, у нее волос тонкий и редкий, и она спокойно эпилятором пользуется. А я только о нем подумаю и shock.gif
kianora
ну так я о том-же я тоже без эпилятора жизни не представляю просто главное начать thumbup.gif
tory
Цитата
при использовании бритвы волосы растут так же обильно и еще при отравтании колятся

Я колись читала, що це міф, що просто волосина під час тривалого "носіння" зношується, а коли її збриваєш, то відростає нова і здається товстіша.
kitsunia81
видела на одной сайте трафареты для дизайна бикини, жаль только что в этом наборе и что из себя представляет трафарет на сайте не расписано smile.gif dntknw.gif
tory
Я колись бачила такі трафарети, здається у наборах для депіляції від Віт( Veet), ще й були різних розмірів і форм, здається у подарунок йшли 3 трафарети, один з них мені чомусь нагадав новорічну ялинку. smile.gif
kitsunia81
Цитата
Я колись бачила такі трафарети, здається у наборах для депіляції від Віт( Veet), ще й були різних розмірів і форм, здається у подарунок йшли 3 трафарети, один з них мені чомусь нагадав новорічну ялинку.

прикольно, я не обращала внимания. Надо глянуть в магазинах, ведь что то надо покупать из средств для депиляции, так может еще и такой бонус получу и попробую blush.gif
tory
Я вже таких трафаретів давно від Veet не бачила у продажі, можливо інші виробники випустять, в основному вони запозичують ідеї один у одного, по-моєму і у Джиллет Вінус такі трафарети були у вигляді бонусу, але теж давно...
Екатерина
Позвонила я знакомой (она делает интимные стрижки в салоне) и она меня просветила, что такое трафареты и как ими пользоваться. Существует еще бикини-дизайн - это просто на лобке, где нет волос, рисуется любой рисунок - украшается стразами и т.д. А если трафаретом пользоваться, то понадобятся трафарет, зеркало, ножницы, расческа, карандаш для бровей, воск, косметический пластырь или депилятор, пинцет и средство для бритья. Трафарет вырезается из бумаги, обводится карандашом желаемый рисунок, затем лишнее удаляется или воском, или пинцетом, или пластырем, но лучше всего, когда есть машинка для бикини-дизайна. Вот так вкратце)))) Но думаю, пока все это сделаешь, так шею потом не разогнешь))))

tory
Цитата
Существует еще бикини-дизайн - это просто на лобке, где нет волос, рисуется любой рисунок - украшается стразами и т.д.

Мда, чого тільки люди не придумають, дивно, і як ті стрази не осипаються.
Екатерина
Цитата
Мда, чого тільки люди не придумають, дивно, і як ті стрази не осипаються.

Ну это же не надолго, так для определенных случаев. А вот с трафаретом стрижка это уже подольше
kievlyanka
я когда то смотрела на форуме всякие елочки, потом украшают блесточками и всяким подобным ну честно говоря я даже не могу представить сам процесс, что бы мне его делали, мой стыд не дал бы этого. Да и практичности rofl.gif только показал и все, вся красота на смарку.
tory
Цитата
я даже не могу представить сам процесс, что бы мне его делали, мой стыд не дал бы этого.

Я теж так думаю, але є люди яких такий творчий процес надихає, раз вони свої "ялинки" навіть під Новий Рік прикрашають. smile.gif
kievlyanka
для меня поход к гинекологу это уже как то не совсем просто, хотя я уже достаточно взрослая женщина да и ребенок у меня ест, но такого рода эксперементы, на сегодняшний день, не для меня. Сама себе, могу поэксперементировать а вот доверить кому то это нет.
Герань
Цитата
А от на епілятор майже наважилась, хоча думаю чи потрібно, бридва теж цілком задовольняе, ну звичайно частіше її треба використовувати, але ж зате болі терпіти не треба

я в большинстве случаев пользуюсь бритвой или кремом для депиляции, но и эпилятором тоже пробовала. Не скажу что было очень больно, если это просто по линии бикини, а если глубже, то там на много больнее, поэтому такие экстримы с эпилятором провожу редко и для конкретных целей.
kievlyanka
в зоне бикини эпилятором мне вобще не реально, это не просто больно а не реально больно. А, что касается ног, то в принципе терпеть можно и все равно постепенно привыкаешь и тогда уже не так больно. Ну бритва все равно быстрее и без островков получается.
tory
Цитата
в зоне бикини эпилятором мне вобще не реально, это не просто больно а не реально больно.

Це залежить від больового порогу людини, деяким нормально, моя тітка собі постійний зуб рвала без уколу(!), а подруга по школі навіть брови не можу вищипати пінцетом, бо каже нереально боляче.
kievlyanka
ну насчет бровей то я тоже по началу даже плакала, с меня девчонки смеялись, что я брови вырываю и рыдаю. Не знаю, что у меня с болевым порогом но в зоне бикини и под мышками я могу только брить остальное эпилятор может исправить.
Герань
Цитата
Це залежить від больового порогу людини,

Ну не скажу что болевой порог у меня низкий, но если считаю что - надо, то могу и эпилятором, главное настроится на это, морально так сказать подготовится. А ещё заметила, что иногда больнее бывает, а иногда вроде и терпимо и всё можно перенести.
kievlyanka
говорят, что в зависимости от времени цикла болевой порог может смещаться как в болшую так и в меньшую сторону. Но это нужно вести календарь )))) а если серьезно, то наверное от настроя и оющей психологической ситуации зависит.
Alinas
интимная стрижув очень сексуально выглядит
kianora
лучший подарок для мужа или любимого на 23 или ДР или еще на какой-нибудь праздник thumbup.gif clap.gif

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!