Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Французский маникюр
Ярослава
Кракелюрный маникюр вижу часто у себя на работе,все мои сотрудницы как помешались на нем,а мне вот он не нравится,я все таки любитель оттенка моно,от ярко красного до нежно розового,пастильного.Френч люблю если с нежными и неяркими переходами.
tory
Я очень люблю французский маникюр, правда в классическом проявлении, или в оригинальных вариациях, но, вот, когда, вместо белого лака красят кончик ногтя черным, мне это совсем не нравится, создается иллюзия грязных ногтей.
Мишель
Цитата
когда, вместо белого лака красят кончик ногтя черным, мне это совсем не нравится, создается иллюзия грязных ногтей.
Кстати, да!
tory
Многие девушки любят использовать такой вариант французского маникюра с черным лаком. Но мне что-то он не очень...
user posted image
kitsunia81
я вообще то черный лак полюбляю, очень бы хотела попробовать лунный маникюр черным с золотой "луной", на фотках в интернете смотрела , то понравился, вот бы попробовать
Polinka
С луной это как?
Купила когда-то полоски для французского маникюра. Вроде как закругленные, но то ли у меня пальцы тонкие, то ли полоски расчитаны на больших женщин... На ногте это выглядит почти как ровная линия. И все в магазине такие, нет сильно закругленных.
kitsunia81
Цитата
И все в магазине такие, нет сильно закругленных.

у меня были раньше так закругленные не то что прям полукругом, но и не прямой линией
Цитата
С луной это как?

это когда луночка ногтя закрашена - наоборот франзузскому френчу
user posted image
user posted image
хочу вот такой
tory
Цитата
я вообще то черный лак полюбляю, очень бы хотела попробовать лунный маникюр черным с золотой "луной",

Я тоже люблю черный лак в маникюре (я показывала свой вариант с черной основой и розовым кракелюром) если красить весь ноготь черным лаком а кончик ноготка сделать белым или золотым или серебристым то это пикантно смотрится, а вот с черным кончиком напоминает грязные ногти. smile.gif
tory
Вот еще один очень симпатичный французский вариант маникюра для гламурных девушек в нежно-розовых тонах.
user posted image
biskvitik
Люблю френч,но больше цветные лаки,здесь терпение нужно которого у меня как раз не хватает.Самый популярный сейчас это лунный французкий маникюр вот как его делать по этапам:
Вот как сделать лунный маникюр:

Сделайте ванночку, выровняйте поверхность ногтя с помощью мягкой полировки и отодвиньте кутикулу.
Придайте ногтям одинаковую форму.
Нанесите на ногти базовое покрытие. Затем выберите цвет лака, который будет основным и тот, которым вы будете прорисовывать лунку.
Нанесите на ногти основной цвет лака, а затем у основания ногтя нарисуйте полумесяц. Кстати, лунка может быть любой формы, например, треугольной или квадратной, в виде двойного полумесяца (когда выделяется лунка и верхняя часть ногтя).
kitsunia81
понравился такой вариант френча, такой нежный, женственный. Не отказалась бы чтобы мне такой сделали
user posted image
tory
Як красиво і стильно, це самий гарний з усіх французьких манікюрів, який я тільки бачила, браво майстру! clap.gif Думаю, на своїх нігтях буде не гірше виглядати, ніж на представлених нарощених, і головне просто робиться, а виглядає шикарно.
kitsunia81
а такой вариант как ? по моему - просто бомба thumbup.gif
user posted image
Екатерина
Цитата
по моему - просто бомба

Красота!!!!! Очень классный, но мне кажется, это больше вечерний вариант
tory
Цитата
а такой вариант как ? по моему - просто бомба

Теж дуже красивий манікюр, але попередній варіант легко повторити з допомогою звичайного скотчу, а цей варіант лише професіонал зможе відтворити.
kitsunia81
а этот вариант френча как? по-моему очень нежно, невинно я бы сказала
user posted image
а этот в моих любимых цветах нежных розовых, смотрится хорошо
user posted image
Екатерина
Цитата
а этот в моих любимых цветах нежных розовых, смотрится хорошо

мне такой вариант тоже очень нравится.
tory
Цитата
а этот вариант френча как? по-моему очень нежно, невинно я бы сказала

Гарний і перший і другий варіант і дуже ніжно це виглядає, мені рожевий імпонує, зараз довжина нігтів приблизно як на фото, коли буде час спробую і собі такий зробити.
галина5555
Мне безумно нравиться французкий маникюр. Делаю его сама. Купила себе набор и интернет магазине мирлдеи. В набор входят три лака (прозрачный,цветной, белый), а также специальные самоклеящиеся полоски для френча. Полоски потом отдельно до купаю.
kitsunia81
а у меня последнее время с френчем не срастается с классическим. Белый лак какой то густой, сохнет очень долго не хватает терпения дождаться.
tory
Я все ніяк не можу купити класичний білий емалевий лак для французького манікюру, то часу немає, то просто забуваю, роблю або ніжно-рожевим, або світло-фіолетовим по росту нігтя, теж непогано виходить.
Екатерина
Мне вот больше нравится французский саникюр не в классическом своем виде. Лучше когда вот такие необычные соцетания цвета. даже черный с фиолетовым смотрится намного лучше, ну как по мне

Это сообщение отредактировал Екатерина - 26.09.2013 - 20:35
tory
Я нещодавно в подруги бачила французький манікюр, то по росту нігтя вона нафарбувала темно-синім лаком, такий сміливий манікюр звичайно на любителя, але мені дуже сподобалось, я собі такий відразу ж захотіла.
Екатерина
вот такой френ "наоборот" мне нравится больше)
user posted image
галина5555
А я с помощью стемпинга делаю себе френч. Купила диски и краски для стемпинга в интернет магазине Мирледи. Вот как раз с помощью этих незамысловатых предметов у меня и получается не просто белая полоска , а кружево.
kitsunia81
Цитата
вот такой френ "наоборот" мне нравится больше)

аккуратный. но мне больше нравится когда цвета не просто по прямой линии меняются а когда ложе ногтя выделить овальной формой, так как ногтик растет, так написала . что не все и поймут
Екатерина
Цитата
так написала . что не все и поймут

я поняла о чем ты) да, твой вариант еще лучше)
kitsunia81
Цитата
я поняла о чем ты) да, твой вариант еще лучше)

user posted image
вот о каком виде ногтя я говорила, мне кажется так нежнее и аккуратнее
tory
Дуже гарно, і дійсно краще, коли верх вигнутий, півмісяцем, елегантніше це виглядає, дуже доступний варіант для кожного, можна в салон не йти, а самому зробити, навіть на фото видно, що автор фото сама все робила, бо на мізинчику фіолетова "лунка" заширока, більша ніж у інших нігтів, в салоні роблять більш акуратніше. Дуже гарний варіант манікюру.

Страницы: (4) 1 2 3 [4] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!