Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Французский маникюр
Alekseevna
отношусь очень положительно! wink.gif это мой любимый маникюр... blush.gif как и большинства наверное... wink.gif раньше покупала тоже набор, пару раз делала с "полосками", но в основном хожу к мастеру... smile.gif потом наростила ногти, и делала сама себе дома, уже без полосок smile.gif в этом нет ничего сложного, всё дело практики и времени wink.gif
blackkitty
Случайно попала на ссылку на ютубе, там девочка показывала как надо самой дома делать французский маниккюр. Она так интересно ногти красила: на правой (будучи левшой) рисовала полоски кисточкой, а на левой просто брала кисточку с лаком и как бы "вытирала ноготь" о кисточку, чтобы получилась ровная полоска.

А каких фирм наборами для французского маниккюра вы пользуетесь или как лаки подбираете?
Екатерина
Цитата
А каких фирм наборами для французского маниккюра вы пользуетесь

В Эйвоне набор есть для французского маникюра неплохой.
Или Эйвелин, тоже хорошие лаки.
blackkitty
мне посоветовали еще набор украинской фирмы "Ноготок", вроде бы неплохое качество.

А и увиденного в рекламах приглянулся мини набор Орли - 3 цветных лака и один белый, можно в разной тональности делать французский маниккюрр)))
ЛисаАлиса
kitsunia81, спасибо за ссылку, очень давно хотела научиться делать такой рисунок. Первый раз я увидела подобный лет 12 назад. Особенно эффектно он выглядит на наращиваемых или очень длинных ногтях. С тех пор пыталась повторить такой, но я не догадалась смачивать губку, поэтому узор получался не тот, что я хотела.

blackkitty, своими ссылками поделишься?
kitsunia81
ЛисаАлиса , не за что wink.gif
я теперь частенько такой маникюр делаю, и не всегда на длинных ногтях, я делала на черном лаке и наносила рисунок несколькими цветами, так подруги спрашивали в каком салоне делала rofl.gif не верили, что сама smile.gif
ЛисаАлиса
Уверена, на чёрном фоне смотрится здорово. Я впервые увидела на фиолетовом. Причём, без блёсточек. Узор нанесён был только на краешек ногтя. Думаю, что такой рисунок эффектно смотрится на всех "сочных" тонах лака.

Это сообщение отредактировал ЛисаАлиса - 11.06.2010 - 11:59
An4ik
мне нравится французкий маникюр,делала его себе пару раз дома,покупала эти наклеечки(кстате их там мне на 3 раза хватило) и не сильно уж и дорого)но у меня один минус, я когда начинаю мастерить что-то с ногтями,хочю все побыстрее сделать и иногда порчю,потому что лак нормально не высыхает а я уже лезу))))

Добавлено в 20:49
-----------
вот неделю назад проикспериментировала и сделала себе френч,только не с обычными цветами. за основу взяла кремово-фиолетовый, а сами полоски сделала светло-оранжевые и покрыла их блестками,выглядит не обычно, и по летнему,хотела фотку сделать,да уже состояние не то надо будет скоро заново ногти красить))) mosking.gif
ЛисаАлиса
У меня на ногтях "французский маникюр" от природы с детства. Хорошо смотрится на коротеньких ногтях. А если отрастают, то получается половина ногтя обычного розового цвета, а половина белая smile.gif
An4ik
ЛисаАлиса
я встречала такие ногти=)интересно от чего оно зависит ..
ЛисаАлиса
Цитата
ЛисаАлиса я встречала такие ногти=)интересно от чего оно зависит ..

Представления не имею...
Помню, в детстве, это многих удивляло и я думала, что это некрасиво. Поэтому "вымачивала" ногти в подкисленной воде и они на время становились прозрачными rofl.gif Затем, конечно, опять белели...
An4ik
у меня у подруги такое было,и мне нравилось всегда , я смотрела на свои ногти и хотела с такими же белыми полосочками))
An4ik
вот хочу себе скоро такой сделать:
user posted image
а этот помоиму идеальный для Дня Влюблённых,только не френч,но тоже ,согласитесь, смотрится симпатично:
user posted image

Это сообщение отредактировал Admin - 4.08.2010 - 09:15
kitsunia81
первый мне нравится больше thumbup.gif
An4ik
ну да,первый ярче smile.gif
natalia_emss
мне тоже нравится больше первый вариант, но не такой бы я сделала мрачный, сейчас лето, v;yj и воселее что нибудь придумать и вообще черный не очень на ногтях мне нравится, уж лучше сливовый. фиолетовый)
An4ik
а я вобще фанатка чёрного цвета,ну так как лето,это правда ,нужно подбирать цвета поярче=) вот я понаходила свои лаки яркие,которыми чего-то не пользовалась,надо будет поекспериментировать,и что-то придумать.А ещё где-то мне рассказывали есть для ногтей продаются маленькие цветочки сделаные с биополимерной глины..типо как стразики лепятся,только там цветочки smile.gif вот только не знаю где они продаются, как увижу куплю и по старой доброй традиции отпишусь wink.gif
natalia_emss
An4ik я такие цветочки видела, еще есть разные листочки, веточки, их лепишь и ходишь красивый)))) wink.gif у нас такие торгуют в магазинчиках где продают все для парекмахеров, для маникюра, педикура, косметику. но никогда не клеила. я прийду домой, накидаю тебе картинок с идеями для рисунков на ногтях, одно время очень увлекалась, много насохраняла и рисовала себе сама)
An4ik
natalia_emss
я так же делала,ещё специально видео на ютубе смотрела, брала идеи, картинки,фото сохраняла у меня даже папка была отдельная с эти всем добром,и так же с макияжем,но потом надоело и все поудаляла.Очень долго мучатся с этими всеми картинками,притом на левой я себе ещё нарисую, а вот на правой каракули немного выходят. biggrin.gif
natalia_emss
An4ik да что ж ты так быстро салась, нужно руку набивать и стараться -стараться)) wink.gif а если серьезно, мне тоже поначалу так нравилось, а потом поднадоело, как то приелось что ли) и долго это, утомительно. сейчас накрасила лачком и вперед) cheers.gif
An4ik
natalia_emss и правельно,летом как-то и замарачиватся особенно не хочется=) wink.gif
кстати, этим летом в моду опять возвращяется сочетание красной помады и красного лака.Модные красные оттенки - теплые красно-оранжевые, коралловые.Кроме этого, цвета лака для ногтей лето 2010 модно сочетать с аксессуарами: пластмассовыми кольцами, бусами, браслетами, а также цветом ремня и оправы для очков.Ногти в моде не очень длинные и аккуратные. Именно такие ногти больше всего нравятся мужчинам. smile.gif

Это сообщение отредактировал An4ik - 4.08.2010 - 23:58
kitsunia81
Цитата
Именно такие ногти больше всего нравятся мужчинам

это только женщины с очень длинными ногтями думают, что мужчинам они нравятся
Екатерина
Цитата
это только женщины с очень длинными ногтями думают, что мужчинам они нравятся

По-моему такие ногти вызывают ужас у мужчин, это ж если обнять его, то исцарапать всего можно
natalia_emss
мне тоже кажется что мужчинам не нравятся ногти-когтики, они боятся таких, чтоб не дай бог с такой дамой не поссориться иначе капец спине, лицу и глазам))))))))))))) wacko.gif
Опасно все таки получить таким "оружием" за что-нибудь)))
An4ik
а я и про длинные не говорила,там сказано "не очень длинные" smile.gif я вот недавно видела женщину с ногтями-ножами(конечно ж нарощеными) так я сама испугалась wallbash.gif там вообще такое оружие....
natalia_emss
An4ik, видно не заметила я и понаписывала)) Про длинные ногти могу сказать, что если они Оочень длинные, то капец смотрятся как когти хищной птицы, даже и не красиво, но некоторым нравятся)) И ходит такая красавица с когтистыми лапками)) ura.gif ura.gif
An4ik
natalia_emss
smile.gif у меня тоже ногти могут так отрасти)) но я как-то обрезаю,когда мне уже неудобно ручку держать становится))что класно в длинных ногтях,это то что они класно чюхают mosking.gif
natalia_emss
An4ik
разве что только для чуханья))) я где то пропустила, sad.gif так у тебя свои ногти или нарощенные?
у меня свои, раньше как то вырастали подлинее, теперь часто ломаются) один плюс в нарощенных, их можно пойти и снова сделать, а свой пока вырастет-долго ждать)) blink.gif
An4ik
natalia_emss
свои родные (фиг сломишь)),наращивать ,во-первых, боюсь,во-вторых, зачем если свои хорошие=) smile.gif
blackkitty
сегодня вживую увидела французский маниккюр на ногах. В принципе ощущение нейтрально-вопросительное на тему "а что он тут делает", так как привыкаешь видеть френч в основном на руках, а тут как бы руки и ноги визуально перепутываются

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!