Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Черный список средств по уходу за волосами, То, что не пошло.
Ярослава
Соглашусь c Вики@ ,Ив Роше действительно совсем не натуральная косметика,хотя они себя позиционируют как натуральная без отдушек и консервантов.Стоит дорого,а результата никакого,только зря потраченные деньги
Polinka
Вот насчет консервантов, если фирма говорит, что нет консервантов в продукции со сроком хранения больше недели в холодильнике - я НЕ ВЕРЮ! Никакой крем без консервантов не простоит на складах, в перевозчиках, на таможне, в магазине, еще и два года в спальне на столике.
Вики@
Polinka, еще немного напишу про косметику ив роше. Делала заказ у них раз 5. Раньше посылки отправлялись из Франции и косметика была нормальная. Но сейчас у них появился офис в Киеве и шлют они ее не из Франции, и даже не из Киева...а из какой-то деревни...качество стало намного хуже и вдобавок обещанные подарки, из-за которых многие и делают заказ, могут не положить вообще. сейчас еще и по телефону агитируют. мне звонили 10 раз за день. пока муж не взял трубку и не сказал,что я уехала надолго. mosking.gif
Ярослава
Polinka ,Вики@,я вижу мы испытываем одинаковую антипатию в продукции Ив Роше mosking.gif
А впринципе,они сами виноваты,во- первых,очень навязчивые менеджеры и консультанты,телефонные спамеры,на почтовый ящик тоннами приходят ихняя реклама и что интересно,я нигде не регистрировалась и не подписывалась на рассылку ихних новостей/,во - вторых,продукция вообще дерьм ... никакая,и делают ее наверное где то либо в Золотоноше или под Харьковом,а в - третьих,подарки - это маркетинговый шаг,что бы привлечь как можно больше покупателей уже таким путем,так как одной продукцией они процент потребительства не увеличат.
Вики@
Цитата
подарки - это маркетинговый шаг,что бы привлечь как можно больше покупателей уже таким путем,так как одной продукцией они процент потребительства не увеличат.

Вот-вот. А подарки же у них до чего дешевые и одноразовые. Несколько раз я на них клюнула и очень сильно потом разочаровалась. green.gif
шоколад
мне очень не понравился глис кур и хед енд шолдерс. Уж очень плохо от них моим комбинированным волосам. Как раз корни не очищают, и волос по длинне очень сушат. Раньше нравился пантин, хоть волосы от него быстро грязнились, зато волосы были гладкими и выглядели здоровыми, а от бальзама волосы вообще очень блестели. Теперь эффета вообще нет никакого (
Malva
Пантин - это ужас, жирнит волосы и не очищает. green.gif
Чистая линия- склеивает и пересушивает, расчесать потом невозможно
Гербал ессенсис - ничего не делает, никакого эффекта, даже от бальзама. только запах милый.
Сиос - развод полный.
Вики@
Помню сильно разочаровалась от помады Орифлейм. В каталоге было так красиво описано как эта помада увеличивает губы , ну я купила. Причем цена немаленькая была у помады. В реале оказалось, что помада просто напичкана обычным красным перцем и все...Эффекта конечно ноль. Но я в их отзывах на сайте так и написала. Через минуту мой комент удалили. crazy.gif
Ярослава
Недавно писала в своих постах о Плацент Формуле Ботаника ,стоит 6 ампул 156 грн а эффекта 0,наоборот ,волосы начали лезть еще больше.К тому же они стали жутко сухими и очень ламкими,выпадают с корнем сами,без малейшего усилия.Наверное пора делать короткую стрижку,другого выхода не вижу ибо моя шевелюра лишилась половины волос.Никому не советую Плацент Формулу - развод на ровном месте crazy.gif

tory
Цитата
Недавно писала в своих постах о Плацент Формуле Ботаника ,стоит 6 ампул 156 грн а эффекта 0,наоборот ,волосы начали лезть еще больше.К тому же они стали жутко сухими и очень ламкими,выпадают с корнем сами,без малейшего усилия.
Какой ужас, я хотела именно это с редство приобрести маме в подарок на день рождения! sad.gif
шоколад
Жалко, что такой єффект у Плацент формулы... А ведь 156 грн за 6 ампулок совсем не мало...
Вики@
Цитата
.Никому не советую Плацент Формулу - развод на ровном месте crazy.gif

К сожалению слишком часто косметические фирмы нас разводят. sad.gif
Колхида
А я заношу в Черный список новую безаммиачную краску-мусс от Шварцкопф. Я купилась на рекламу, подкупил легкий способ нанесения краски. Во-первых, кожу головы пекло нещадно, как следствие, я ее сожгла местами, во-вторых после покраски прошло 7-10 дней, с висков краска уже смылась,а у меня на висках седины больше всего. sad.gif
Polinka
Ну надо же как. Будем знать теперь. Как же много всякой гадости продают, впаривая ее нам как самое-пресамое, лучшее-прелучшее. Еще и кожу печет. wacko.gif Таких ощущений вообще не должно быть.
Колхида
Polinka , я потрогала голову во время покраски, она была просто горячая. Как у меня еще волосы последние после нее не выпали. Хотя я безаммиачными красками крашусь уже года 2, как забеременела и весь период ГВ. Скорее всего я ими и буду продолжать красить волосы, к аммиачным я уже не вернусь. Просто не буду рисковать, вернусь к Лореалевскому Кастингу.
Вики@
Цитата
А я заношу в Черный список новую безаммиачную краску-мусс от Шварцкопф.


Спасибо за отзыв. Я частенько покупаю краску для волос Шварцкопф, только с аммиаком. Проблем с ней никогда не было. Безаммиачную покупать не буду, не хочу рисковать своими волосами.





tory
Цитата
Polinka , я потрогала голову во время покраски, она была просто горячая. Как у меня еще волосы последние после нее не выпали.

У меня от краски Паллет голова тоже горела, но волосы не стали выпадать, но больше я эту краску не покупала.
kievlyanka
а у меня мама просто помешана на краске Палет, дело в том, что у нее много седых волос я бы сказала, что слишком много и она идеально закрашивает. Насчет жжения, то в ее случае все нормально а я лично не пробовала на себе ее.
kianora
мне сьёс тоже не понравился

Добавлено в 19:57
-----------
а насчет плацент формулы-я не пробовала но моя мастер говорила, что все её клиентки кто пробовал остались очень недовольны
tory
Я недавно купила спрей для расчесывания волос Доктор Санте Алое, у меня длинные волосы, и за ними трудно ухаживать, они часто путаются, но распутать волосы этот спрей не помогает, даже водой и то лучше выходит.
Sunlike
Шампунь Гарньєр природня турбота для фарбованого волосся купила і не підійшов зовсім, навіть лупа з'явилась. Буду ще іншої пори року чекати, може тоді реакція на шампунь зміниться, бо раніше підходив.
tory
Вчера купила шампунь head and shoulders энергия океана, это кошмар. Когда смывала сегодня утром шампунь он попал мне в глаза, такое ощущение что он выжигает глаза, глаза болели ужасно, и до сих пор красные. Мне иногда попадали шампуни в глаза, но был небольшой дискомфорт, а этот просто кошмар, как я еще не ослепла.
Ciklon
Пишу от возмущения и недоумения. Мыл голову тем самым Шолдерсом который на Хед зазвонил телефон (мобильный) ну я руку вытер и "снял трубу" Поговорил и все...Обычное дело. Прошло пол дня. На мобиле у меня накладка пластиковая, не футляр, сзади трубы защелкивается (HTC ONE V) смотрю: чтото такое беленькое в щели между корпусом и чехлом. Вроде мороженое не ел, так уж чтобы брызги летели. Снимаю чехол и чтобы вы думали? Расплывшееся пятно 2х1см под чехлом того самого Шолдерса сожрало краску и она (краска) вздувшись, легко сналась. Т.е. шампунь выступил в роли растворителя краски. Теперь гольный металл на мобиле за которую я отдал 3шт. гривен. Нет слов...Теперь я понимаю почему у меня начали резко так волосы выпадать... А в глаза заходит- печет ужасно, это правда. Ну я ж мужик...теплю. А оно вон как...Ктобы мог подумать?

Это сообщение отредактировал Ciklon - 3.07.2012 - 18:12
Sunlike
Цитата
Вчера купила шампунь head and shoulders энергия океана, это кошмар.

Чоловік теж такий купив, каже, що йому найкраще підходить. Я декілька разів помила ним, в очі не заходив, тому про це не коментую. Але волосся від нього в мене жорстке стає.
Ciklon
Я то хочу сказать, что Шолдерс и видимо не только достаточно токсичны. Даже если не заходит в глаза. Чтобы ощутить т.ск. момент с глазами, достаточно подержать не смывая 1 минутку.

PS. Возмущен до предела ...

Это сообщение отредактировал Ciklon - 4.07.2012 - 13:45
tory
Цитата
Чоловік теж такий купив, каже, що йому найкраще підходить. Я декілька разів помила ним, в очі не заходив, тому про це не коментую. Але волосся від нього в мене жорстке стає.

Самое интересное, что у меня такая реакция именно на head and shoulders энергия океана, другие head and shoulders-ы нормально воспринимаю, всегда покупала head and shoulders, и к нему претензий не имею, только к "Энергии океана".

Это сообщение отредактировал tory - 5.07.2012 - 14:43
kievlyanka
я когда то очень давно, еще как только начали выпускать head and shoulders то я купила его себе. Могу сказать, что тогда тот самый первый шампунь мне подошел просто идеально а вот сейчас качество оставляет желать лучшего.
Malva
Мне ни
хед енд шолдерс, ни Пантин, ни Сиосс - ничего не нравится. Все работает как дешевенькая малоприятная косметика. Правда, на вершине списка у меня всегда стояла и будет стоять чистая линия - - волосы после него как жженые. И это при том что мыли и кремы у чистой линии очень неплохие.
liliya
Всем привет! Спасибо, что поделились своими не самыми удачными покупками. Редко когда продукт мне не подходит, но были у меня такие продукты.
Мой тип волос жирные у корней и сухие на кончиках
Перед летом, настотревшись хвалебных отзывов решила купить твердый шимпуть и купила его от фирмы Харьковской мыловарни. Такое ощущение, что коричневым стиральным мылом голову помыла, волосы все запутались, потом пришлось перемывать и использовать кучу бальзама и маски для волос. Зато хвалят все твердые шампуни от фирмы Лаш и их на долго хватает, но я еще не пробывала.
kitsunia81
Цитата
Зато хвалят все твердые шампуни от фирмы Лаш

я Лаш попробовала один раз и мне этого хватило чтобы отказаться от этой марки. Правда пробовала я жидкий шампунь , так после него у меня такая перхоть была ужастная после первого же использования что я выбросила бутылочку с шампунем не раздумывая smile.gif

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!