Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Черный список средств по уходу за волосами, То, что не пошло.
ЛисаАлиса
Цитата
ЛисаАлиса, это ты имеешь ввиду шампунь Нейчерал Си Бьюти? Который где-то за 50 грн продается в супермаркетах?

Да, blackkitty, вроде бы по цене похоже, только не знаю, продаётся ли он ещё и в супермаркетах (покупала в КОСМО).
oliana
Sunlike, я це і мала на увазі, що вони не підходять конкретно меніsmile.gifЩе згадала, що мені не підійшов Фруктіс. Привезений з Іспанії - просто суппер - мила голову в сестри вгостях, а от після цього купила в Україні - була розчарованаsmile.gif
blackkitty, ви праві +100500
ЛисаАлиса
oliana, у меня похожая история. Категорически была против шампуня Хэдэншолдерс (даже высказывалась на форуме по поводу него). Теперь им пользуюсь (произведен в Германии) и не могу нарадоваться! Но отчётливо понимаю, что не у всех есть возможность купить такие шампуньки заграницей, а те, которые продаются у нас - оставляют желать лучшего (как те же Хэдэншолдерс и Фруктіс, например). Вот и остаётся полагаться на отечественную промышленность... может, хоть она не подведёт wink.gif
blackkitty
ЛисаАлиса, я нейчерал Си Бьюти вижу в Мегамаркете постоянно и в сети аптек виталюкс часто его вижу.

Про разницу в качестве одной и той же марки в Европе и в Украине уже говорили не раз, хорошо, что все-таки шампуней много, как зарубежных, так и наших-российских производителей, можем выбирать smile.gif
natalia_emss
поддерживаю по поводу качества орифлеймовские и эйвонские шампуни!!! глупая трата денег1 еще мне не понравились Шаума(волосы вроде и не мыла), хед эн шолдерс пробовла однажды слава Богу в одноразовом пакету, гадость редкая, волосы полесли, голова зудела, перхоти появилось мору. короче жуть!!!

Добавлено в 22:28
-----------
а, забыла, еще пользовалась сывороткой от секущихся кончиков от орифлейм-мне не понравиось, сперва, как намажешь красивые волосы, блестят, ровненькие, а на следующий день-мамка дорогая, торчат как у дикобраза и сухие-сухие!!! 2 раза попользовалась и решила не мучать волосики!
An4ik
ейвонский шампунь для блеска волос вот он
user posted image
волосы конечно от него блестели но началась перхоть, а вот бальзам ополаскиватель и спрей этой серии неплохие
natalia_emss
мыла я однажды голову орифлеймовским шампунем ваниль и манго вроде бы , такого гадкого шампуня у меня вообще никогда не было, пахнет хорошо, но практически не мылится и помыв волосы и высушив получила копну жестких и ужасно торчащих волос. Не стоит покупать.
oliana
natalia_emss, не хочу образити любителів Оріфлейму, але шампуні там, відверто кажучи, всі не надто гарної якості. Я надаю перевагу шампуням, які виготовлені виробниками шампунів - а Оріфлейм вже забагато на себе бере - ікосметика декоративна, і прикораси, і сумочки, і прикраси - з розрахунком на те, що ми все "проковтнемо" wallbash.gif
An4ik
у эйвона и орифлейма ужасные шампуни, ну у эйвона даже хуже..был у меня эйвонский шампуть..и ещё из дорогих..за бутылочку небольшую заплатила около 30 гривен..а сразу после 1-го мытья у меня от него начался зуд и ужасная перхоть=(
а вот ещё недавно началась перхоть от сиоса...прям не знаю, а его ещё пол литра стоит...

Это сообщение отредактировал An4ik - 31.08.2010 - 22:11
natalia_emss
Цитата
Оріфлейм вже забагато на себе бере - ікосметика декоративна, і прикораси, і сумочки, і прикраси - з розрахунком на те, що ми все "проковтнемо"

меня тоже всегда поражало желание побольше заработать, сначала косметику продавали, а теперь вообще скоро супермаркетм станут, все что не лень уже продают. причем действительно, качество просто отвратительное. swoon.gif

Добавлено в 22:44
-----------
An4ik пускай стоит, купи другой шампунь, а съесом можно будет стирать шерстяные вещи и пануть будет и бережнее стирка, чем с порошком!
oliana
An4ik, я сьйосом мила місяці два - і нічого, а потім волосся почало страшно путатисьsad.gif Поставила -і стоїть. Небагато залишилось, не хочется вірити, що через цей шампунь, але навіть по форуму бачу, що ним люди незадоволеніsad.gif
Polinka
Мне подарили как-то шампунь и гель для душа орифлеймовские лимон с имбирем. Пахнут приятно, но по действию никакие. От них ничего не зудит и не чешется, но но как-то не так, вроде недошампунь и недогель. Геля, кстати, на мочалку больше надо, чем других фирм, хуже пенится.

Некоторые слова ссылками становятся так не кстати...

Это сообщение отредактировал Polinka - 31.08.2010 - 22:51
An4ik
natalia_emss ,oliana
да, а такие громкие слова были в рекламе..."профессиональный уход за вашими волосами" sad.gif ещё раз одно подтверждение, что рекламе верить нельзя, на людях уже хотят заработать как могут.Так что теперь по совету natalia_emss буду "профессионально" ухаживать за своими шерстяными изделиями.mosking.gif


Polinka
Цитата
Некоторые слова ссылками становятся так не кстати..

я тоже заметила think.gif раньше такого вроде не было
kievlyanka
а я когда то купила серию по уходом за лицом от Мери Кей, хочу заметить не так уж дешево, так меня так конкретно посыпало - аллергия. Наверное это просто мне так повезло, у подружки все было нормально. Хотя тушь мне их понравилась.
natalia_emss
kievlyanka так это же индивидуально, кому то может аллергию сделать и супер-пупер крутой крем, а кто то мажет за 3 рубля и номально. Это ж дело такое, кожа она капризная штука))) wallbash.gif wallbash.gif
oliana
kievlyanka, мені подружка, яка займається МеріКеєм і Фаберліком розповідала, що в цю косметику додають аткі компоненти, які викликають звикання. Точніше, поки користуєшся - виглядаєш чудовов, перестаєш користуватись - обличчя і волосся перетворюється в тихий жах shock.gif Але буває, що організм відразу противиться тим компонентам, тому така реакція цілком могла виникнути. Сама то вона звісно не користується ні тим, ні іншимsmile.gif
natalia_emss
oliana ну ничего себе какие??? у меня просто нет слов чтобы высказать возмущение!!!! Наркоманами так сказать чтоли делают, это же вообще нет предела людской жадности, ни перед чем не остановятся, чтобы эти бумажки заработать!!!! Сразу вспоминается фильм "Женщина -кошка" и их крем для лица!!! Пока мажешь все отлично, потом только прекращаешь покрываешься жуткими язвами... БРРРР....
kitsunia81
в самый черный список попадает шампунь от Лаш для светлых волос "Часы". Такого у меня не было ни от одного шампуня. Во первых даже после 2 намыливаний такое ощущение что волосы еще грязнее чем были, а во вторых перхоть как хлопья снега. Что то мне эта марка вообще не пошла кроме мыла, оно дейстивительно хорошее
oliana
В якійсь тк=емі про шампуні я вже розповідала, що придбала соьі Ейвонську серію Зимове відновлення (сиджу і червонію, перечитуючи свої повідомлення в цій темі). Нормально - і не більше. ТаК, антистачиний спрей - просто супер. Шампунь-бальзам - нормально. Не можна сказати, що класно чи погано... Але ... знову перйшла на ГліссКурsmile.gif
abracodabra
Ну все же это индивидуально. мой муж только этим head and shoulders пользуется и все прекрасно. Пока на себе не попробуешь и не узнаешь.
Polinka
Согласна что индивидуально. Я когда-то, несколько лдет назад перхоть себе вывела Пантином. Причем вывела навсегда. Сейчас народ говорит, что не помогает. Или они тогда делали продукцию качественнее, или в этом случае дело в индивидуальности. Но ведь бывают де откровенно фиговые средства. smile.gif
kitsunia81
Цитата
несколько лдет назад перхоть себе вывела Пантином

пантин как только появился был моим любимым шампунем, волосы просто как шелковые были и сохли очень быстро, не знаю как так шампунь влиял. и не путались , очень нравился smile.gif
Cвета
Прежде всего это шампунь от орифлейм проф уход(жуть еще та),перхоти было столько что даже в парикмахерской обратили внимание на такое количество перхоти у девушки blush.gif blush.gif blush.gif
Второе место шаума гадость редкая!!!А третье сьес ожидала большего мне не подошел blush.gif blush.gif blush.gif
ЛисаАлиса
Цитата
ейвонский шампунь для блеска волос вот он

Цитата
user posted image волосы конечно от него блестели но началась перхоть, а вот бальзам ополаскиватель и спрей этой серии неплохие

...о, а я-то думаю, где я уже видела свой новый шампунь... оказывается тут - в чёрном списке sad.gif
Заказывала, наверное, себе как-то давно его в эйвоне, но, видимо его тогда не было, вот и прислали шампунь мне только сейчас. Помыла волосы всего 1 раз, и пока была ОЧЕНЬ довольна... но ведь перхоть - дело наживное, появляется не сразу, а когда где-то половину флакончика уже используешь... вот теперь и думаю - стоит ли мыть им волосы дальше?!...
Sunlike
Цитата
это шампунь от орифлейм проф уход(жуть еще та)

А я вже писала за ці шампуні і напишу ще. Мені дуже подобається і ні в кого з рідних лупи не з'явилось, а навпаки пропадає, навіть від того що для об'єму. І фруктові з Оріфлейму деякі підходили, а ось на кондиціонер з бамбуком в мене лупа.

і Хед-енд-шоулдерс мені сподобався, лупу знищив, але ми взяли з ментолом, то від нього відчуття свіжості аж за сильне, дуже в голову холодно, я її гасила одразу бальзамом licklips.gif
Вики@
Мне очень не понравились шампуни компании Орифлейм. Причем покупала разные. но к сожалению не подошел ни один. От их шампуней волосы выглядят неухоженными и не промытыми какими-то что-ли. Причем волосы намыливать приходится раза по три. Также была аллергия от дезодоранта Леди спид стик. sad.gif
ЛисаАлиса
Цитата
і Хед-енд-шоулдерс мені сподобався, лупу знищив, але ми взяли з ментолом, то від нього відчуття свіжості аж за сильне, дуже в голову холодно, я її гасила одразу бальзамом licklips.gif

Да, Sunlike, мне тоже кажется, что с ментолом немного переборщили! Хотя по запаху этого не скажешь - запах приятный...
Ярослава
Занесла в черный список краску Шварцкофф и Хенкель - Сьёс,стоит 40 грн,но деньги результат не оправдывают.Очень сушит волосы,после окрашивания начали очень выпадать,к тому же заявленный ожидаемый оттенок получился совсем не такой,как на картинке.Не советую
Вики@
краска Шварцкофф мне нравится. покупала несколько раз и результатом осталась довольна. я вот недавно в свой личный черный список занесла косметику ив роше. цены немаленькие. заманивают дешевыми китайскими подарками. а косметика их не очень качественная. шампуни вообще ужасные. тоник для лица тоже не понравился.
Polinka
Вики@, неожиданно. У меня знакомые Ив Роше так расхваливают, по интернету заказывают, новые каталоги ждут как подарка. Я сама не пробовала, ничего сказать не могу. Но наслушалась восхищений. smile.gif

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!