Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Будем рожать вместе?, Можно ли будущим отцам присутствовать при родах?
Larisa
Вот и я стала мамулькой. 9 февраля у меня появилась доченька Мария. clap.gif И я очень рада, что рожала с мужем. Он очень меня поддерживал и помогал врачам. После родов первое, что я у него спросила было: "ну как, не испугался?" На что получила ответ: "Страшно было в одном месте. Это когда ты вдруг перестала орать, бухнулась на меня, сказала, что больше не можешь и затихла." И как не странно, его больше напугал процесс отпадания пупка. dntknw.gif
Polinka
Larisa, поздравляю с доченькой. ura.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif
Хорошо, что все прошло удачно, без проблем и последствий. Здоровья вам, трем.
nikolina
Larisa, поздравляю Вас, вашу дочечку Машу и конечно вашего мужа. Поверьте, это событие в его жизни он будет помнить и ценить. Мой рассказывал всем как он "Герой" переживал. Желаю вам всем здоровья, любви и Божьих благословенийkiss2.gif
kitsunia81
Larisa поздравляю вашу семью с рождением дочурки, здоровья малышке и маме с папой
kiss2.gif kiss2.gif give_rose.gif
oliana
Larisa
Цитата
Страшно было в одном месте. Это когда ты вдруг перестала орать, бухнулась на меня, сказала, что больше не можешь и затихла."

А далі що було? Це мабуть тоді, коли вже схватки переходили в потуги?smile.gif
Але головне, що я хотіла сказати: вітаю! Здоровячка вам всім!
kievlyanka
Larisa поздравляю clap.gif вас, вашего мужа и саму малюточку Марийку, хочется пожелать Марие здоровья а маме с папой терпения и любви. Все будет хорошо и скоро дом наполнится детским смехом. Удачи вам.
Cвета
Larisa, поздравляю с появлением малышки!!!Пусть ростет крепенькой и счастливой!!!Щастья и любви вашей семье kiss2.gif kiss2.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Sunlike
Larisa!!! Вітаю з народженням донечки! Здоровя, щастя вам і злагоди в сімї. Нехай доця підростає і радує вас. wub.gif
Larisa
Ой, девочки, спасибо большое за поздравления!!! Нам троим очень приятно thumbup.gif

Оliana, это еще были схватки. Это я так пыталась боль перетерпеть, тихо и без крика, потому что кричать устала. Но мой муж, подумал, что я потеряла сознание, начал меня изо всех сил трясти. От этих действий мне стало больнее, я опять закричала, а муж успокоился smile.gif
oliana
Larisa
Цитата
От этих действий мне стало больнее, я опять закричала, а муж успокоился 

А кажуть, що чоловічої логіки немає rofl.gif Раз кричить - значить все нормально rofl.gif
Головне, що все добре! Ще раз вітаю! Здоровячка вам!
Milka
Мы рожали вместе, оба очень довольны. Муж сам изъявил желание присутствовать и не пожалел, до сих пор всем мужикам знакомым советует идти с женами на роды rofl.gif Лично мне было веселее, да и спокойнее, когда знаешь, что рядом адекватный человек, который поддержит и поможет. Хотя, конечно же, все индивидуально, мужья бывают разные.

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!