Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Баня, Косметика для бани. Опыт и эффект
kitsunia81
а мы снова в бане были, устроили себе девишник, пощекотали нервы своим половинкам mosking.gif Немного пива конечно позволили, но чаек на травах был в большем колличестве smile.gif В парилке сидели без фанатизма 5-7 минут, очень классно после баньки - как заново родился smile.gif
kievlyanka
ой я вам белой завистью завидую, в бане вообще пару раз была а в сауне хоть и во много раз чаще, но уже толком и не помню когда последний раз. А в бассейн после парилки. Красота. А масочки, кремы эффект в двойне.
kitsunia81
Цитата
А в бассейн после парилки.

не мы не прыгали, стремно,вряд ли вода меняется после каждыго захода клиентов, да и как вычитала что лучше ополоснуться под прохладным душем, а от резкого перепада температур от парилки в холодную воду или снег- может поплохеть
Мишель
Цитата
...мы снова в бане были, устроили себе девишник, пощекотали нервы своим половинкам

Молодцы, девушки, что выбрались!
По-белому завидую, т.к. не могу себе такого позволить, из ванной и то минут через десять пулей вылетаю...

Это сообщение отредактировал Мишель - 6.02.2012 - 12:19
kitsunia81
Цитата
Молодцы, девушки, что выбрались!
По-белому завидую, т.к. не могу себе такого позволить, из ванной и то минут через десять пулей вылетаю...

а мы забили на все smile.gif
я оставила ребенка с мужем, девочки коллеги пока детьми не обзавелись, но мужей тоже оставили. Нами руководила мстя mosking.gif раз они могут себе позволять отдыхать без нас, то почему мы не можем на пару часов получить удовольствие.
Мишель
То, что "забили" - однозначно правильно. Нужно позволить себе время от времени девичник, не все же дома с семьей сидеть. Плюс - с оздоровительными процедурами.
Я говорила о том, что я плохо переношу ванно-банные процедуры, поэтому для меня эти удовольствия закрыты. sad.gif(((
Ярослава
Меня неделю назад подруги приглашали в баньку сходить,за Киевом,в лесу,там сейчас такая красотень,снег,тишина,спокойствие,свежий воздух,там целый банно-саунный комплекс построен,но не получилось у меня съездить с ними cry3.gif ,а теперь сижу и по белому завидую рассматривая фотки на одноклассниках как подруги развлекались.
Мишель
Цитата
cry3.gif  ,а теперь сижу и по белому завидую рассматривая фотки на одноклассниках как подруги развлекались.

Ярослава, зато в "банной фотосессии", выложенной на безбрежный просторах инета, Вас тоже нет!

Это сообщение отредактировал Мишель - 8.02.2012 - 11:30
kitsunia81
я сегодня купила тете в подарок мед для бани с мятой. В баночке как натуральный мед и по виду и по консистенции и натуральный запах меда. Так и захотелось таким намазаться самой. Как только подружки созреют так и рванем снова в баньку smile.gif
kievlyanka
kitsunia81, а что это за средство такое? я впервые слышу о таком. А вообще задумалась и подумала насчет медовой косметики, наверное я даже и никогда не пользовалась ничем подобным, только собственного приготовления.
kitsunia81
kievlyanka вот этот я купила тете в подарок
user posted image
а вот еще такие нашла
user posted imageuser posted imageuser posted image
мы чистым медом тоже в баньке мазались, а с добавками, травками разными еще лучше будет
kievlyanka
нет, такого точно не встречала. kitsunia81, спасибо - просветила. Я раньше когда в сауну ходила, а не в баню так соль с медом мешала и мне нравилось в виде пилинга, только соль лучше крупную морскую для тела и более мелкую для лица.
tory
Цитата
мы чистым медом тоже в баньке мазались, а с добавками, травками разными еще лучше будет

Какие замечательные средства с медком, я бы от такого подарка не отказалась, думаю тете понравилось.
kievlyanka
а мне нравится сауна, я в бане уже и не помню когда была, именно в бане в русской. как правило сейчас все больше людей пользуються именно финскими саунами а не банями и мне нравиться хорошо пропариться.

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!