Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Алкоголизм, лечится?
Ankir
да уж, вот организмы-то, намешать всего, да еще в таком количестве и нормуль! Я бы померла!!!!!

Добавлено в 14:52
-----------
я говорю, это ж надо организмытакие иметь, ябы не встала утром, посл стокого кол-а. да и намешано!!!!
kievlyanka
Алкоголизм если перешел в такую стадию, что уже болезнь, то нужно лечить. Единственное, что должен конечно каждый человек признать, что он болен. Что касается, на тихаря, что то подсыпать ... если помогает, то конечно я лично одобряю, но в любом варианте человек должен признать, что он болен.
Polinka
Признать себя проблемным очень тяжело. Среди алкоголиков такое вообще редкость. Пьют же в основном не от удачной карьеры, счастья в личной жизни и других делах. А тут ко всему еще и признать что ты полный неудачник и сам виноват. wallbash.gif Чаще алкоголики уверены, что если захотят - легко бросят раз и навсегда. Легче ж залить проблемы, чем решать их. Даже если видит как страдают близкие люди - залил и уже не видит, совесть уже не мучает.
Ankir
Вот яеще что узнала недавно Печень может восстанавливаться сама полностью (мы говорим о поражении ткани печени менее 75%) и без приема гепатопротекторов: при соблюдении диеты, отсутствии вредностей (алкоголь, антибиотики и т.д). С гепатопротекторами это происходит быстрее. Полоски покажут нарушения уже на стадии алкогольной жировой дистрофии.А еще было бы круто, если результаты таких исследований дома, можно б прикреплять к карте как анализы!!да, круто было бы, но токо никто про такие полоски видать пока не знает ниче!
teahater
на мой взгляд, лечение алкогольной зависимости необходимо проводить интенсивно в реабилитационных центрах, у меня отец пил много лет, что мы только не делали, посоветовали обратиться в реабилитационный центр, лечение проходило год, отец перестал пить, очень рады что обратились в реабиталиционный центр
Sunlike
Знайомий недавно після лікування знов пити почав, конкретно, як і до того. Не пив декілька років, машину купив, на роботу хорошу влаштувався. Вже з роботи вигнали, от і лікування мало не довготривалий ефект.
kievlyanka
да конечно плохо когда люди не понимают всей тягости алкоголизма, все кажется, что тут и там по чутоке а потом это переходит в серезную проблему. Мне кажется, пока человек не поймет что это болезнь никакие способы не помогуд.
trisha
Добрый вечер! Мы давали отцу колме в "тихую" и в 1-ю неделю при попытках приема алкоголя был результат описанный в инструкции. Но теперь, при приеме колме, он начал пить и ничего...как будто не берет его. Ничего из описанного в инструкции нет и чувствует себя отлично! Самостоятельно лечиться он категорически отказывается. Была ли у кого то подобная ситуация ?
Elena Elenochka
Алкоголизм это ужасно. Никто не признается что он алкаш. таких 1% из 100%. если хотите спасти надо подключаться и лечить ее.
Elena Elenochka
Сегодня, кстати, на статью в интернете наткнулась там тоже про алкоголизм написано, оказывается женский алкоголизм страшнее мужского т.к. женщины быстрее становяться зависимыми.
Ankir
Это не в комсомолке случайно!!!???
Ankir
просто я там как раз наткнулась на статью про алкоголизм , очень неприятное осчусчение!
Alionushka
После сильного опьянения на следующий день бывает достаточно
скверное состояние: болит голова, тошнит и так далее. В старину эти проявлении вчерашнего кутежа лечились 20 каплями спиртовой настойкой мяты на стакан холодной воды.

Ankir
Ну это разовая мера, а если глобальная проблемс!
Ankir
Цитата (Alionushka @ 16.10.2012 - 17:44)
После сильного опьянения на следующий день бывает достаточно
скверное состояние: болит голова, тошнит и так далее. В старину эти проявлении вчерашнего кутежа лечились 20 каплями спиртовой настойкой мяты на стакан холодной воды.

и вообще, лучше не допиваться до таких состояний на утро, хотя это конечно фантазии больше!
Elena Elenochka
Цитата (Ankir @ 14.10.2012 - 18:58)
Это не в комсомолке случайно!!!???

ага в комсомолке.
вы тоже ее читали???
Ankir
Ага, читала, жуть конечно! Но правда жизни тем не менее! причем не прикрытая ничем даже, да и не стоит!
Ankir
и нечему наверное удивляться!!!!
sens11even
Как говориться - ЛУЧШЕ НЕ БУХАТЬ!))
Vkube
Это страшная болезнь алкоголизм, сама сталкивалась! одними рассуждениями не выкарабкаться!
Ankir
Цитата (Vkube @ 22.04.2013 - 12:47)
Это страшная болезнь алкоголизм, сама сталкивалась! одними рассуждениями не выкарабкаться!

Если не сложно, расскажите, как справились, и вообще реально это!?
Vkube
Цитата (Ankir @ 28.04.2013 - 17:53)
Если не сложно, расскажите, как справились, и вообще реально это!?

К врачу обратилась, сама причем, к наркологу сходила, потому что уже не знала что делать, уговоры и укоры и условия ниче не помогало! кодировки действовали только временно, потому что силком получается! Ну сложно все! Гипноза боялась я очень, не знаю, увезла на фиг в деревню, как врач подсказал и физической работой загрузила, да так, чтобы валился ног, когда через несколько дней с потом и в бане каждодневной вышел остаточный алкоголь, стала капли капать, только по трезвой голове все разъяснила и убедила! Ну вот, тьфу-тьфу, держимся! Боюсь сглазить!
Ankir
Цитата (Vkube @ 29.04.2013 - 18:32)
К врачу обратилась, сама причем, к наркологу сходила, потому что уже не знала что делать, уговоры и укоры и условия ниче не помогало! кодировки действовали только временно, потому что силком получается! Ну сложно все! Гипноза боялась я очень, не знаю, увезла на фиг в деревню, как врач подсказал и физической работой загрузила, да так, чтобы валился ног, когда через несколько дней с потом и в бане каждодневной вышел остаточный алкоголь, стала капли капать, только по трезвой голове все разъяснила и убедила! Ну вот, тьфу-тьфу, держимся! Боюсь сглазить!

Сильно!!!!!!Удачно, что получилось увезти так! Не каждой дано! А лекарство нарколог советовал????
Трофим
Обычно причина алкоголизма находиться на духовном и душевном уровнях! Лечите впервую очередь душу и сможете избавиться от болезни на уровне тела(физиологии)!
Erika78
Цитата (Ankir @ 28.04.2013 - 17:53)
Если не сложно, расскажите, как справились, и вообще реально это!?

Да, реально, отца лечили от этого! Вроде ничего, помогло))) тут нужен специалист, самому эту проблему не осилить!

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!