Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Пляж, солярий, загар
An4ik
До речі,чула що засмагати топлесс,дуже шкідливо,що це все може спровокувати рак.Наскільки ви в це вірите?

Это сообщение отредактировал An4ik - 12.08.2010 - 14:23
Polinka
An4ik, опасно вообще злоупореблять солнечными ваннами, можно заработать рак кожи в любом месте. и груди тоже. Аккуратно нужно. У меня когда-то сильно спина обгорела на солнце, получилось так, до волдырей. Так на том месте три маленькие родинки появились. Это меня обеспокоило, теперь я не стремлюсь стать незаметной в сумерках без улыбки. smile.gif Хорошо что этим отделалась. а не бОльшими проблемами с кожей.
An4ik
Polinka
да...с солнцем нужно быть очень осторожным, я раз на солнце заснула и получила солнечный удар,и ряд "красивых" коричневых пигментных пятен по всей руке,хотя после удара стала хорошо переносить жару. think.gif
tetiva
Я не загораю давно. А в солярии вообще ни разу не была. Загорать могут себе позволить только здоровые люди. Да и то не на долго. А в этом году вгообще такая сумасшедшая солнечная активность! Весь интернет пестрит угрозами.
An4ik
а я все мечтаю попасть на пляж,буквально 2 недели не была и опять хочется,хотя раньше вообще солнце не переносила.Теперь обожаю солнце, правда никогда в солярий не ходила,и все-равно не злоупотребляю солнечными лучами. smile.gif
Polinka
Я в солярии не была и не хочется. Люблю чтоб море рядом было, или река, а не бочка с лампочками. Атмосфера мне нужна подходящая. Во всем. smile.gif Дома есть маленькая лампа, дла лица только хватает, но я забываю о ее наличии. smile.gif
An4ik
А я уже и боюсь идти в солярий,столько про него рассказывают.И вообще не знаю как другие,но я лично замечаю когда человек побывал на море и загорел,и когда походил в солярий.Цвет загара какой-то особенный что ли.
tetiva
Я еще брезгливая очень. Поэтому не хожу ни в солярии, ни в сауны, ни на маникюры-педикюры. Чего там скрывать - обрабатывают все халатно. Моя знакомая грибок ногтевой на маникюре подцепила. Да так, что до сих пор вылечить не может blink.gif
An4ik
я пару раз сходила на маникюр,и тоже решила что больше не пойду,действительно обрабатывают инструменты ужасно. sad.gif
Екатерина
Цитата
До речі,чула що засмагати топлесс,дуже шкідливо,що це все може спровокувати рак.Наскільки ви в це вірите?

Правильно сказала Polinka, опасно злоупотреблять солнечными ваннами. Я не понимаю как можно лежать под солнцем целый день и палить кожу до такого состояния? Многие пока не згорят до состояния мяса, считают что не загорели. Ведь это все чревато последствиями.
An4ik
Екатерина
я даже не могу смотреть на тех девиц которые уже краснющие лежат на пляже и дальше продолжают палится, как представлю что их ожидает дальше бррр wacko.gif и мужики такие тоже есть,но чаще всего по пьяни,выпили пивка,или чего-то покрепче, в голову стукнуло, а они бац ,и на солнце дальше шкварятся.А как-то видела,прям вообще слезливый случай мамочка,если её даже можно так сказать, вся красная как рак, а рядом ребёночек манюсенький, видно только ходить научился,и уже тоже весь обгоревший,в солнцепек,и продолжает дальше лазить, а мама курит сигарету,пьет пиво, и ей все-равно,чесно..убила бы таких,ладно про себя уже не думаешь, ну хотя бы про ребёночка. wallbash.gif

Это сообщение отредактировал An4ik - 13.08.2010 - 11:13
oliana
Я на сонечку полежати дуже люблюsmile.gif
Але коли перший раз була вагітна - останні три місяці припали якраз на літо. Гуляла з чолвоіком тільки вночі - на сонці погано ставало. Та й тов такому довжелезному сарафаніsmile.gif Так що ні грама не засмагла. Народила дитину, зиму пережила, а весною дивлюсь на свої ноги - і думаю, як же ж явдіну спідницю? Це ж жах! Аж синеньким віддавали rofl.gif Надумала йти в солярій. Почала взнавати, що по чім, куди краще. Знайома працює в салоні краси - каже: Оль, в нас такі лампи, що з своїх ніхто не загоряєsmile.gif Виявилось, що майже кругом в нас лампам по сто років, їх купили б/у, і вони ой,я к можуть біди наробити. Я вирішила пережити якось свою синюшність і не ризикувати, бо знайомі не всюди є.
тоді якраз активно рекламували Дав з ефектом засмаги rofl.gif Чоловік купив, приніс. маже мене (це якраз перед річницею весілля нашого, місяць лютий). Спочатку не видно, а потім вкрилась я плямами, як тигрsmile.gif
Сидимо в ресторані, мого тіла не видно, а чоловіка перепитують всі, що в нього з руками rofl.gif
Так що ноги я ще помазала собі сама перед врученням диплому (тоді в платті короткому була), а потім на сонці загоряла. Отаке тоsmile.gif
An4ik
Тоже был у меня этот самый авто-загар дав,все нормально ,пятнами не бралось,только единственный и существенный минус-меня после этого всего сильно обкидывало прыщями wacko.gif потом купила ради интереса вот недавно орифлеймовский с блёстаки,это ужас..намазала раз на лицо, я думала они только сверкать будут немного, а у меня лицо все прям блестело,как вроде бы жир на лице( а это блёсточки такие маленькие) wallbash.gif и пришлось пудрой запудривать это "красивое" мерцание,и опять сыпь ,если пользуюсь автозагаром, так что стоит он у меня на полочке и я боюсь к нему даже прикасаться) smile.gif

Добавлено в 14:31
-----------
хорошо загораю я легко,летом пару раз пройдусь по улице,уже смуглая smile.gif
ЛисаАлиса
Цитата
Я не загораю давно. А в солярии вообще ни разу не была. Загорать могут себе позволить только здоровые люди.

Согласна с tetiva, эта "роскошь" только для абсолютно здоровых молодых людей! Сколько ни делаю замечания своим подругам, тем кто постарше, которые пятнами пигментными покрываются после принятия солнечных ванн, всё без толку! Как до них не доходит, что это - не загар, что они навсегда?!
oliana
An4ik, і правда, краще вже бути полосатою, аніж в прищах wink.gif
Я думаю, моя проблема в тому, що наносилось нерівномірно, там ж треба по-моєму чотири дні підряд, чи якось так. От чоловік і мазав. Щоправда, обличчя я не мазала. А так , ще не сподобалось тим, що в нього запах такий якийсь не дуже, і липкий він був цей автозагар. Неприємно після ньгого. Але якщо ноги намазати - то нічого такsmile.gif
An4ik
да запах у него конечно неочень приятный,сразу смыть с себя все хочеться.Я думаю, у меня скорее всего аллегрия на какой-то компонент ..
ЛисаАлиса
Цитата
ще не сподобалось тим, що в нього запах такий якийсь не дуже, і липкий він був цей автозагар. Неприємно після ньгого. Але якщо ноги намазати - то нічого такsmile.gif

Кроме того, в такую жару на автозагаренное тело нельзя ничего светлого одеть - тело потеет и одежда с изнанки покрывается жёлто-коричневыми пятнами cry3.gif
Polinka
Я тоже когда-то пробовала автозагар Дав. Самыим загорелыми были ладони после первого раза. smile.gif)) Потом мазала не руками, а ватными кружочками. Ощущения на теле после него мне не понравились. Липкое, закупоренное, жаркое. И оттенок немного не солнечный получился. С желтизной. smile.gif
natalia_emss
да уж с нашим солнцем и его постоянно растущей активностью только загоратьь) на солнце вообще вредно долго находится здоровым людям, а нам, "детям Чернобыля" это категорически делать запрещено) под зонтиком посидел и купаться побольше. в солярии не была не разу, много читала, очень пугают, что вредно, но народ это не останавливает, как и то чтобы как правильно написла Анчик жариться в самый солнцепек с бутылкой пиво до состояния вареного рака. предатвляю как они потом спят ночью стоя неделю и линяют словно гремучие змеи, и зачем эти муки??? wallbash.gif
Polinka
Цитата
и линяют словно гремучие змеи

Насмешила. rofl.gif Это оооочень неприятно, когда кожа подгорит и потом ни прикоснись, не приляг, пожар просто. И это ж не то что внезапно, неожиданно. С детства всем известно что будет потом, если пережариться на солнце.
An4ik, я тоже видела таких мам розовых, у которых ребенок играется под открытым солнцем без футболочки. Ну вот, не думают.
natalia_emss
а это все не от большогу ума, мамы заняты своими делами, они любо развлеккают пап либо друг друга либо ищут себе новых пап, им просто не когда смотреть за чадушком, которое уже красненькое, хорошо хоть присматривают, чтоб в воду не лезло, Таких мам нужно на пляж не пускать! think.gif
An4ik
всегда во все времена были такие "мамочки",тут даже не пускать безполезно,как говорится "свинья грязь найдет",где-то на другой пляж пойдет,пока ей не дойдет (хотя это случай на миллион),что нужно беречь своего ребёнка,если уже себя так не щадит. sad.gif Такая вот суровая реальность
oliana
І я завжди дивуюсь, як це мами жарять дітей на сонці. Звичайно - тут неможливо зовсім убезпечити дитну від вполиву сонячного проміння. Але знаю мам, які виходять гуляти в обід з коляскою. І чого питається? Можна ж вечерком?
Або часом пробігаю через базар - в час пік мам з колясками - не пропихнешся swoon.gif Розумію, що все треба встигнути, що в магазині з коляскою не надто зручно, але ж базар цілий день працює!
natalia_emss
Цитата
Але знаю мам, які виходять гуляти в обід з коляскою. І чого питається?

я тоже таких частенько наблюдаю, Как вот жара была 45 градусов, на улицу по работе выскочишь и уже вареный через 15 минут, а они смотрю сидят на лавочке - потеют и ребятунков мучают... как вроде последний день гуляют и вечера не будет. swoon.gif

Это сообщение отредактировал natalia_emss - 25.08.2010 - 09:15
oliana
natalia_emss, тут і ввечері була спека, страх один. Але ж можна дочекатись, правда? А то сидять собі пліткують, діти мучаться на спеці... Ще пів біди, якщо йде в парк з коляскою - то якесь повітрячко, може в квартирі ще жаркіше. Але отак сісти під підїздом і торчати - та ну його, стріляти треба wallbash.gif
natalia_emss
oliana я думаю, что это просто не от большого ума, понарожают и не думают ни о чем.. а потом бегаю почему же у моего ребенка голова болит, посему у него удар солнечный... да сами во всем и виноваты, о себе не думают а о детях так и подавно, еще и обкуривают деток маленьких...где уж тут здоровым вырастешь... wallbash.gif
oliana
natalia_emss, ага, з курінням взагалі тихий ужас ( хоч і не в тему). Ми останнім часом гуляємо в садіку а не в парку. Приходять мамаші в 18.30 - покуприли, поникались і в 19.30 подомам. Але все атк бставляють, ніби то якась захоплива гра: переморгуються, типу, йдемо покуримо за павільйон. Хтось сидить з дітьми, а вони по черзі на протязі години ходять курити. На іншій площадці ніхто не шифрується - діти так і граються в хмарі диму. Раз чула вже чоловік кричав дор одної мамаші - кинь сигарету, бо засуну тобі в зад swoon.gif
tetiva
Автозагар ложится ровным слоем на вашу.... печень blink.gif . Это бытовая химия, которая априори не может быть полезной. Пусть девицы незамужние находящиеся в вечном поиске кошелькатого мужичка мажутся этой дорянью, а я пас!
Polinka
tetiva, согласна. Загорелая кожа - это далеко не единственный способ красиво выглядеть. Один раз я покупала эту краску, не использовала и третей части. Неприкольно как-то. nono.gif
natalia_emss
Polinka у меня подруга попробовала, потом ходила как леопард))) И ладшки ечрные и локти и коленки!!!А то что нормально лягло, потом оказалось все на одежде. Потому что не написано на бутылечке было, что пер нанесением нужно скробом пользоваться, а после нанесения не одеваться сразу)) и мазать нужно немнжко и несколько раз))) clap.gif насмеялись потом с нее))

Страницы: (3) [1] 2 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!