Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Тени, или сегоднешний макияж
An4ik
Какими фирмами пользуемся?какими цветами?Как предпочитаете красится придерживаетесь естественности, или любите яркие цвета и необычные сочетания?Как красились сегодня или красились ли вообще?=)

Добавлено в 22:24
-----------
я вот например очень люблю тени не поверите рубироуз...просто перепробывала много разных марок и диор и ейвон,вообще не понравились, а эти именно то что мне нужно,ну ещё фирма мальва нравится,но они осыпаются как-то немного,но очень блестящие
natalia_emss
ооо, мальва мои любимые, мне нравятся, что они не скатываются, а руби роуз как то плохие ассоциации у меня)

Добавлено в 22:56
-----------
мечтаю о палетке на 80 цветов. да жаба давит 300 грн стоят + доставка)

Это сообщение отредактировал natalia_emss - 27.07.2010 - 22:56
An4ik
а я все хочю профиссиональный набор там цвета такие красивые=)))да у меня тоже с названием асоциация не очень,но их на долго хватает и они мне подходят

Добавлено в 23:02
-----------
а тенями всегда пользуюсь смотря от настроения только цвет может меняться от натурального до ярких(например цвета морской волны)

Добавлено в 23:03
-----------
natalia_emss
ну да...так приличная цена,ну можно будет себе любимой на днюху подарочек сделать, ну или просто когда уже сильно-сильно захочется,зато столько цветов,даже выгодно

Это сообщение отредактировал An4ik - 27.07.2010 - 23:01
natalia_emss
когда нибудь я ее куплю))))
а по поводу цветов у меня их все возможные тоже и натуральные и яркие, единственные цвета, которые не люблю это коричневый, золотой и бежувый) остальные -все)
An4ik
natalia_emss
а мне нравятся все, кроме золотистого,и бардового.
вот недавно поекспериментировала купила в ейвоне тени черные,и ещё жидкие темно-золотистые( вот с того дня я и перестала любить этот цвет)
вот они
user posted image
natalia_emss
а, это жидкие((( слышала о их качестве, да еще и собираются и скатываются на веках. Бордовыми тоже не крашу)
Мои самые любимые это зеленые Магда или мальва( я путаю все время). Их как утром накрасишь, так и весь день они ни цвет не тярятют ни скатываются. Единственное, что они бывают сухие и более жирные, вот жирные мне не нравятся smile.gif
ЛисаАлиса
Цитата
а руби роуз как то плохие ассоциации у меня)

у меня как-то тоже с ними не сложилось... а вот сотрудница пользуется и, должна признаться, оооочень успешно! Ещё она мне по секрету рассказала, что робироуз - это лучшее из всего, что ей подходит, не в пример буржуа и диору, которые у неё на веки ужасно ложились, скатывались и в конце-концов, ей пришлось их всё-таки подарить подруге...

Это сообщение отредактировал ЛисаАлиса - 28.07.2010 - 09:02
Polinka
Интересно, но мне руби роуз тоже больше всего нравятся. smile.gif Пробовала всякими, разной ценовой категории. Но эти и ложатся на меня лучше всего, и не скатываются, не осыпаются, еще и легкий блеск есть в них. Я пользуюсь в основном серыми, коричневыми и зеленоватыми оттенками и если тени без блеска, появляется ощущение темных кругов над глазами. Может это мне так только кажется. Но только очень легкий блеск нужен, сиять аки звезда на подиуме не хочу. smile.gif)
natalia_emss
мне Рубироуз не подходят что ли, у них цвета блекнут как то, мне кажется)например был синим-стал серо грязным...
Polinka
Цитата
еще и легкий блеск есть в них

Поправляю сама себя. Не блеск, а мерцание. Без кусочков блестящих. Но не матовые. smile.gif
An4ik
а я пользовалась пару раз диор (точно не потделкой) мне вообще не понравились...они были матовыми, на веках их почти не было видно,и к тому же осыпались.Просто ужас,хуже теней я не видела

Добавлено в 12:50
-----------
а ещё недавно в ейвоне заказала 4-х цветные тени коричневых оттенков для еффекта смоки-айс,вообще еле-еле красят,ну возможно для некоторых и подходит,но я люблю поярче.
natalia_emss
смоки айс не удался)))))) wink.gif
olya
А мне подходит FFLEUR,недорогие и претензий у меня к ним нет.
An4ik
olya
да неплохие, у меня есть тоже =)и цена очень даже хорошая,но правда они у меня скатываются немного (особенно темные цвета)
Polinka
Покупала в орифлейме когда-то двухцветные в круглой коробочке. Так они после нескольких использований порылись коркой, не сковырнуть. Не ожидала такого от теней, купленных не на базаре за полтора рубля.
An4ik
Polinkaого что за корка? у меня никогда такого не было
natalia_emss
Polinka случайно не модная парочка или что то вроде этого и названия имена??))

Добавлено в 22:54
-----------
у меня тоже такие 2 коробочки, одна нормальная, а другая фигня фигней, корочка,а если расковырять))) wink.gif то такие слабенькие, еле видно)
An4ik
у меня единственные тени орифлеймовские которые мне нравятся это рассыпчастые белые(очень блестящие) класно под загар их красить)
Polinka
natalia_emss, visions кажись. Давно это было.
natalia_emss
Polinka они самые)) галость редкая)
An4ik
а я их как-то хотела купить) хорошо не купила
oliana
І в мене рубіроуз, ще якусь білоруську фірму купувала - сподобалась, але не пригадаю якаsad.gif
Тінями користуюсь рідко. якщо вже берусь - то атм такі поєднання кольорів, що ого-го - сама дивуюсь! ЕНе люблю, як дехто - мазьнула голубою кістокою - і вже красуня mosking.gif
Я всі тона і напівтона використовую, які є в хатіsmile.gif
An4ik
oliana
да я так же, если крашусь то там уже прям все палитры цветов использую что есть,ну конечно смотрю что бы они сочитались=)а ещё люблю стрелки подводить,только бывают такие дни ,когда вообще не подводится)не выходит и все)
oliana
An4ik, ой, стрілки я не вмію blush.gif Хіба якісь золотисті-сріблясті. Чорні навіть не ризикую! Памятаю, як прийшла в універ з стрілками - всі питали, що зі мною сталось rofl.gif
natalia_emss
An4ik, я тоже стрелки люблю, подвожу каждый день карандашем черным) а иногда, когда натсроние, могу цветными карандашами или подводками (тоже люблю покупать и карандаши и подводки)))
An4ik
oliana
mosking.gif ну во всем нада практика,у меня сначала тоже ужас получался, но я сидела днями и мазюкала-мазюкала, а потом раз и вышло)после меня даже некоторые мои одногрупницы начали себе стрелки подрисовывать или просили научить их делать))

Это сообщение отредактировал An4ik - 29.07.2010 - 15:44
natalia_emss
а кто какие больше любит тени, вот я например больше предпочитаю с перламутром, люблю когда "Блестит"))))) а матовые менее нравятся)
An4ik
я только люблю больше с блеском чем нет, хотя это все суто по настроению, бывает хочется матовыми накрасится)а вообще как вы любите краситься? что используете?
я вот например люблю делать стрелки и под них какието тени тёмные,или черные с белым,тоналка, карандаш для бровей тоже идут в ход.
natalia_emss
типа смоки айс красишь??? я тоже так люблю, только больше в цвете, черно-белые редко) еще румяна люблю)
An4ik
ну да типо смоки) а ещё люблю на веках в черном тоне, а во внутреннем уголке глаза..васильковым цветом оттенять

Страницы: (6) [1] 2 3 4 5 6 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!