Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (6) 1 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Тени, или сегоднешний макияж
Polinka
Чет мне кажется, что это сильно неудобно и ровно не получится. Веки же - не ровная поверхность, а с кучей изгибов и округлостей. Можно взять широкую кисть и одним дижением нанести тени на все веко, если сильно быстро надо. Я так иногда делаю чтоб не возюкать маленьким аппликатором. А потом уже дорисовывать по уголкам темнее-светлее.
Cвета
Смотрела программу Галилео,так там показывали эксперемент ,девочка пробовала нанести макияж с помощью теней-наклеек.В итоге результат не оправдал ожидания,смотрелось все ужастно ,а другая девочка просто наносила макияж обычным способом это было намного лучше!!Так что тени-наклейки ничего особенного собой не представляют!!
ЛисаАлиса
Цитата
Самые нижние мне подошли бы, серо-зеленые, холодно-коричневые. Вот это мое. smile.gif ЛисаАлиса, что за фирма, как называется? На коже тени мерцают, не абсолютно матовые?

Девочки, простите, не увидала раньше этого сообщения... blush.gif
Тени от колор ми, в палетке один цвет матовый, два перламутровых и один мерцающий, в общем, то, что надо, пока не разочаровали wub.gif
Polinka
ЛисаАлиса, хорошо, спасибо. smile.gif
Cвета, ну вот я тоже уверена, что фигово получится этими наклейками. И неоправданно. Ладно если бы другого способа небыло и можно было бы наловчиться, кучу наклеек испортить и "набить руку". Но для такого и набивать не стоит, мне кажется. smile.gif
Ярослава
Кстати, у меня есть манюсенькая баночка рассыпчатых теней Руби Роуз ,они такие классные,но очень не практичные,их тяжело нанести на веки и не обсыпать ими все лицо,а еще я ношу линзы и мне противопоказаны такие тени,хотела бы подарить их знакомой,но не знаю,им уже 5 лет,какой срок годности у таких теней?никто не знает?Я где то читала что он может быть неограничен,но я сомневаюсь в этом dntknw.gif
Вики@
Цитата
какой срок годности у таких теней?никто не знает?Я где то читала что он может быть неограничен,но я сомневаюсь в этом dntknw.gif

срок годности рассыпчатых теней 3 года...К сожалению с неограниченным сроком годности еще не придумали теней.
tory
Цитата
Кстати, у меня есть манюсенькая баночка рассыпчатых теней Руби Роуз ,они такие классные,но очень не практичные,их тяжело нанести на веки и не обсыпать ими все лицо

А вы не пробовали намочить кисточку перед нанесением теней, так они не сыпятся.
Cвета
Счас многие покупают запеченые тени!!!Я правда не пробовала но продавец сказала что они очень стойкие и не сыпятся!!Но прежде чем их наносить нужно немного смочить кисть тогда легче наносятся!!
tory
Цитата
Счас многие покупают запеченые тени!!!Я правда не пробовала но продавец сказала что они очень стойкие и не сыпятся!!Но прежде чем их наносить нужно немного смочить кисть тогда легче наносятся!!

Я такие тени видела у двух торговых марок Лореаль и Буржуа, на вид обычные тени, ничем не примечательные, любые тени если их наносить смоченым в воде спонжиком будут долго держатся, даже недорогие.

Это сообщение отредактировал tory - 28.09.2011 - 19:22
kitsunia81
я покупала запеченые Пупа тени, их если сухими наносить то будет один цвет так сказать дневной а если мокрым то будет более насыщенный, мне нравится что цвета теней интересные неоднородные не просто коричневый и все, а коричневый с вкраплениями оттенков коричневого
Вики@
Цитата
я покупала запеченые Пупа тени, их если сухими наносить то будет один цвет так сказать дневной

Пупа вообще очень замечательная и качественная торговая марка. thumbup.gif Теней у меня таких не было. Но были другой фирмы запеченные тени. Очень долго держатся и не скатываются.
шоколад
да, рассыпчатые тени хорошо мокрым аппликатором наносить, или прикладывать к щеке, под глаз салфеточку во время макияж. Тени если и чуть осыпятся, то на салфеточку.
Вики@
Цитата
да, рассыпчатые тени хорошо мокрым аппликатором наносить, или прикладывать к щеке, под глаз салфеточку во время макияж. Тени если и чуть осыпятся, то на салфеточку.

У меня колор ми рассыпчатые тени. краситься ими жутко неудобно. сыпятся повсюду. Все же лучше запеченными тенями пользоваться.

Это сообщение отредактировал Вики@ - 29.09.2011 - 17:38
Аленочка777
купила палитру в Орифлейме, довольна.
Мишель
Цитата
да, рассыпчатые тени хорошо мокрым аппликатором наносить, или прикладывать к щеке, под глаз салфеточку во время макияж. Тени если и чуть осыпятся, то на салфеточку.

Рассыпчатые тени, чтобы они не осыпались, наносятся на специальную базу - кремовое средство, спецально для этого предназначенное. Базы под тени есть практически у всех производителей декоративной косметики.
Ярослава
Кстати,многие визажисти дают совет - что бы тени дольше держались и не осыпались,наносить их лучше на основу и рекомендуют обычную прозрачную основу под макияж.Я попробовала и действительно,леко наносится и в течении дня не осыпаются.
Мишель
У меня база под рассыпчатые тени от Орифлейм. Неплохо, тени, нанесенные поверх нее, нормально держаться, не осыпаются. Знакомая очень хвалила базу от Вивьен Сабо, следующую куплю себе именно такую.
tory
Мне нравятся тени разных марок сейчас я пользуюсь тенями немецкой марки Ессенс, неплохое качество этих теней, а цвета теней мне нравятся разные: фиолетовые, белые, коричневые, серые, такие цвета и предпочитаю в своем макияже.
Мишель
Сейчас пользуюсь тенями-квартетом от Victorsa Shu, которые мне подарили. Качество очень нравится, но один оттенок из четырех (ярко-голубой) не использую вообще. Если покупаю тени себе сама, то беру максимум 3 оттенка в палитре.
tory
Я тоже видела эти тени в магазине ДЦ(Ватсоннс), палитра красивая, яркая, цены как на Лореаль или Макс Фактор, я думала это американская или французская косметика, а оказалось страна-производитель Россия.
Cвета
Этой осенью в моде коричневые оттенки ,пышные ресницы и черные стрелки!!Так пишут многие стилисты))А также в моде естественный оттенок!!!
user posted image
user posted image
tory
Отлично, я очень люблю тени коричневых оттенков, вы меня порадовали Света. smile.gif Мне очень нравятся тени вот такого бронзовато-коричневого оттенка.
user posted image
Ярослава
tory ,и мне такие оттенки нравятся и даже часто их использую чем какие либо другие .Именно такого очень похожего оттенка у меня есть тени,только рассыпчатые ,в маленькой баночке,очень классные,но нанести их проблематично что бы не рассыпать на зону под глазами,а с мокрой кисточкой получается очень насыщенный и яркий цвет,который подходит только для вечернего макияжа.

Мишель
Цитата
Отлично, я очень люблю тени коричневых оттенков, вы меня порадовали Света. smile.gif Мне очень нравятся тени вот такого бронзовато-коричневого оттенка.

Мне тоже на моделях такие оттенки очень нравятся, но мне, к сожалению, они не идут... sad.gif

Это сообщение отредактировал Мишель - 15.11.2011 - 13:07
kitsunia81
тоже люблю коричневые тени, раньше были Пупа, очень нравились
tory очень красивые тени на фото, и подводочка золотистая на внутреннем веке интересно смотрится, конечно макияж не для офиса а больше для выхода в свет, но красиво smile.gif
tory
И мне очень нравится, я очень люблю тени коричневых оттенков и мне они идут, надо будет попробовать себе такой макияж сделать, он похож на "смоуки айз", вот только золотой подводочки нету. И мне кажется, что этот мейк может быть отличным вариантом макияжа для нового года.
Мишель
Из всей кориченевой гаммы пользуюсь только нежно-абрикосовым оттенком с легким перламутром. Он "раскрывает" взгляд и усиливает цвет глаз. Со темно-серыми (черными) стрелками и тушью получается а-ля Голливуд.
tory
Мне еще нравятся вот такие голубовато-сероватые искрящиеся тени с блесточками, правда такие для повседневного макияжа не используеш, это для вечернего варианта.
user posted image
Malva
Цитата
У меня колор ми рассыпчатые тени. краситься ими жутко неудобно. сыпятся повсюду. Все же лучше запеченными тенями пользоваться.

А мне запеченными не очень удобно. Из всех теней предпочитаю крем тени или обычные. А вот запеченные тени плохо набираются кистью и ложатся очень тонким слоем. Апликатором их набрать проще, потому что они твердые, но я люблю кисточку...
tory
Цитата
А мне запеченными не очень удобно. Из всех теней предпочитаю крем тени или обычные. А вот запеченные тени плохо набираются кистью и ложатся очень тонким слоем. Апликатором их набрать проще, потому что они твердые, но я люблю кисточку...

Я запеченые тени еще не пробовала, но думаю что это рекламный ход, чтобы привлечь клиента, мол запеченые намного лучше обычных.

Страницы: (6) 1 2 3 [4] 5 6 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!