Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Тени, или сегоднешний макияж
natalia_emss
An4ik правильно, можно посмотреть вконтакте куча видео с руководством нанесения теней, там какие хочешь цвета и виды нанесения. очень интересные кстати видео. Одно время псматривала) Там и уроки есть и просто рассказывают о инструментах и дают рекомендации.
An4ik
я раньше помню вообще была поведена на этих видео..на ютубе смотрела постоянно..как там макияж делают...смотрела-смотрела..ну все-равно по своему крашусь ..ну не помогают мне эти уроки, притом иногда я вижу ,что красят не так уж и профессионально чтобы давать уроки, так что видео тут не научит,это самой нужно садится перед зеркалом, вооружатя счеточками рознообразными, и пробывать..пробывать..пробывать wink.gif хотя пару интересных идей может подкинуть
natalia_emss
An4ik пробовать и еще раз пробовать))) Знаешь у меня есть мечта, что когда то я куплю себе палтру такую как деочек на ютубе на 80 или 120 цветов. У на в городе такого нет( я сколько не спрашивала, нет, а возить на заказ отказываются, а вдруг вы откажетесь, а вдруг вам не понравится и кк мне их уговорить? проще поехать куда то в большой город и прикупить себе эту радость
user posted image
kievlyanka
нечего себе палитрочка slunki.gif slunki.gif slunki.gif даже не знаю, у меня фантазия быстро закончилась как можно эксперементировать со всей этой красотой. У меня все на много скромнее, от силы наверное 15 тонов разных фирм и производителей и то чаще выбрасываю от того, что срок годности истек.
Polinka
Цитата
во всех тестах просят на указании цвета волос указать свой натуральный

Это они наверное зря. smile.gif Макияж же сочетается с цветом молос и кожи таким, как сейчас, а не таким, как был когда-то, когда не карсилась еще.
Есть у меня тени золотисто-коричневого цвета, теплые. Сам цвет мне нравится, но краситься ими могу только когда кожа загорелая и еще лучше, если цвет волос обновленно-рыжий. То есть первые недели после возвращения из теплых краев. Все остальное время они мне не идут, глаза кажутся залаканными. Цвет волос и кожи поменялся - можно менять и тональность теней, а не ориентироваться на скрытый где-то под краской невидимый натуральный цвет. smile.gif
An4ik
ну если так смотреть по сегодняшнему состоянию.. и цвета кожи, и волос..то я типичный цветотип Зима smile.gif фух,хоть с этим опредилилась)
kitsunia81
я заболела вот этой палеткой user posted image, у меня была когда то, брат дарил из первых заработанных денег. я тогда еще в школе училась, долго она мне служила. Потом перед свадьбой покупала новый набор, но уже когда неудался наш брак, я однажды взяла и вышвырнула этот набор mosking.gif а потом были тени, но по два цвета максимум. А теперь опять хочу, но у нас в магазинах такой красоты нету sad.gif
Polinka
kitsunia81, а какой фирмы наборчик? Симпатично выглядит. Только мне бы вместо синего зеленый бы. smile.gif
kitsunia81
Polinka спроси попроще, вот картинку ж утаскивала, а там было написано что за фирма, но я ж не посмотрела, а в углу на писано stile - мож то фирма blink.gif
kitsunia81
понравилось smile.gif
user posted image
Герань
Ух ты, у меня почти такой же цвет глаз, почти - один в один. А может и такой же, разница может зависит от освещения. Всё скопировала себе картинку, может когда и сделаю себе такое, главное видно что к цвету глаз такое сочетание цветов идет smile.gif . Спасибо kitsunia81
kievlyanka
Красивые наборы теней, очень красивые, только вот у меня какой вопрос это как часто нужно красится или по сколько их наносить, что б вымазать blush.gif Или я так редко крашусь, что новые покупаю пока еще старые даже на 1/4 не использовала. так и складирую blush.gif
kitsunia81
user posted image
и во так еще нравится когда глаза накрашены
user posted image
Cвета
user posted image

Мне нравиться еще такой вариант!!

Добавлено в 22:46
-----------
user posted image
Polinka
kievlyanka, у меня тоже тени уже много лет и все не заканчиваются. Хотя пользуюсь обычно, не экономно. dntknw.gif
Cвета, у моделей кожа нереальная, как у манекенов. У живых людей так не бывает. smile.gif Смотрю и убеждаюсь, что абсолютный идеал - тоже не хорошо. Не естественно выглядит. smile.gif
ЛисаАлиса
Моё последнее пиобретение - тени колор ми квартет
user posted image
Наборчик из четырех симпатичных оттенков. Тени очень нежные и меленькие - хорошо наносятся и растушёвываются. А вот все палитры:
user posted image
kievlyanka
ЛисаАлиса, красивые тени thumbup.gif , мне понравилась палетка которая самая большая на фотографии. Я чаще хочу купить, что то новенькое, чем использовать успеваю все свои старые запасы dntknw.gif .
Polinka
Самые нижние мне подошли бы, серо-зеленые, холодно-коричневые. Вот это мое. smile.gif ЛисаАлиса, что за фирма, как называется? На коже тени мерцают, не абсолютно матовые?
kievlyanka
ЛисаАлиса а меня еще интересует фирма производитель, что то я не нашла или просто не заметила в Вашем сообщении dntknw.gif но зацепили, уже хочу бежать в магазин. И еще если можно по сколько грамм они blush.gif
oliana
Я з тих хто полюбляє всякі різні тіні на очі намазуватиsmile.gif Від блакитного до рожевого, від жовтого до зеленого thumbup.gif В мене очі карі, тому переважно всі кольори нормально дивляться. Але останнім часом почала більше олівцем користуватись, схоже, як на фото намальовано, раніше чомусь боялась, раз так прийшла в універ, мене питають: Оль, що сталось? З того часу так не експерементувала mosking.gif
Cвета
Конечно девочки такой тон кожи это нереально без помощи фотошопа,я согласна.Просто мне понравилось как накрашены глаза вот и выложила)))
kitsunia81
да фотошоп великое дело, я все не могу его самостоятельно освоить, не доходит и все
я про брови с фоток Светиных хотела сказать, мне нравятся что первые что вторые, про вторые еще подумала когда вчера смотрела выступление группы Алиби(там у одной из сестер такие) меня вот что мучает - это они так хорошо выщипаны и окрашены или татуаж, мне такие нравятся, но себя не представляю, имхо с такими бровями должен быть при макияже, а то они будут смешно выглядеть, а вот на первой фотке вполне естественные и органичные. А вы как думаете?
А вообще на фотках красивый макияж глаз и губки просто ах smile.gif
Polinka
На последней фотке бровей своих вроде как совсем нет, есть нарисованные. К таким бровям действительно нужен яркий макияж, без него будут одни брови на лице. smile.gif Сниматься для журнала так наверное хорошо, выглядит эффектно очень, а вот просыпаться раньше мужчины и бежать срочно краситься - не очень хорошо. smile.gif
Кстати, в Англии то ли в прошлом, то и в позапрошлом веке был закон, согласно которому мужчина мог развестить с женой, если после свадьбы она оказывалась не настолько красива, как до свадьбы. То есть обманула его умелым макияжем и прочими женскими штучками. mosking.gif
kievlyanka
Polinka да интересная вековая история из Англии. Просто интересно посмотреть на кожу всех этих моделей лет 10 спустя, просто мне кажется, что такое количество косметики не проходит бесследно на коже.
Polinka
Это у актеров театра тяжело коже, потому что там грим. А модели пользуются как и мы тональной основой, пудрой, тенями, тушью, помадой. Только ярче и явно не дешевой косметикой.
Хотя, если по несколько раз в день смыть-намазать, то может коже и не хорошо. dntknw.gif
Cвета
А мне кажется что это почему то татуаж,хотя может я и ошибаюсь)))Многие звезды делаут татуаж как на бровях так и на глаза и губы в виде подводки!!!Я таже програму смотрела как все это делаеться я бы так не смогла уж очень боюсь иглы и боли))))
An4ik
Подарили мне на 8 марта палетку теней для smokey eyes от Maybelline. Там 4 цвета:1 золотистый чтобы красить под бровями,2 чёрный с золотистыми блёсточками чтобы делать "крылья" по бокам век,3 серый для основы,4 чёрный с серебристыми блестками чтобы подкрашивать нижнее веко.Там даже инструкция была как красить=) не плохие тени, когда ими накрашусь хорошо подчеркивает цвет моих серо-голубых глаз,но жаль все-равно скатываются немного(

Это сообщение отредактировал An4ik - 14.04.2011 - 00:25
kitsunia81
для быстрого нанесения макияжа уже придумали тени-наклейки.Надо приложить апликатор на закрытый глаз , разгладить и снять. Чесно, не представляю я эти тени в действии да и на фото думаю тени нанесены не с помощью наклеек а умелой рукой визажиста
user posted image
user posted image
user posted image
Ярослава
kitsunia81 ,ого,до чего прогресс дошел blink.gif ,только я не считаю такие тени практичными и удобными wink.gif
kitsunia81
Цитата
до чего прогресс дошел

да уж чего не придумают чтобы деньги выкачивать, фишка конечно хороша но развод же чистой воды и все как всегда китайское smile.gif

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!