Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Татуировки
Герань
Цитата
тату на глазном яблоке.

когда-то видела по телику как такое тату делали, какую-то закорючку, мне не понравилось crazy.gif .

А вот это зацените, я то наивная думала что это нарисованное все, когда клип смотрела, ан нет, настоящее, татуировки. Парня зовут Рик Дженест, известен под прозвищем парень-зомби, работает моделью, снялся в клипе Леди Гаги "Born This Way"

user posted image
а это с клипа
user posted image
kitsunia81
Цитата
я то наивная думала что это нарисованное все, когда клип смотрела, ан нет, настоящее, татуировки.

может конечно это высокое искусство, может для кого то неземная красота, но у меня кроме отвращения никаких больше чувств не вызывает green.gif
Вики@
Кажется у этого парня Рика Дженест проблемы с психикой. Как можно настолько изуродовать свое тело??? Ну позовут его несколько раз сняться в клипе, а дольше что? Какая нормальная девушка захочет иметь такого мужа? Он же реально на зомби похож. green.gif
kitsunia81
Цитата
Какая нормальная девушка захочет иметь такого мужа? Он же реально на зомби похож. green.gif

такая же самая и захочет у кторой тоже все тело в татуировках, знаете как говорят -умные к умным пошли, а мы к вам mosking.gif
Герань
Цитата
может конечно это высокое искусство,

сомневаюсь что это так wink.gif .
мне тоже не нравиться, странно как-то, особенно лицо, я там понимаю когда рукава или полностью тело, но лицо, его не чем не прикроешь blink.gif .

Добавлено в 17:13
-----------
в обще мне нравятся где-то такие татуировки:
user posted image

это Kat Von Ds из передачи "LA Ink"
tory
На комусь мені татуювання подобаються , але якщо воно одне і акуратне ,та собі я не хочу, та й замінити перманентне можна татуюванням , чи як ще кажуть малюнком з хни , це красиво , та й тримається від декількох днів до тижня .
kitsunia81
хну я бы тоже попробовала с удовольствием-это ведь натруральная краска и не на всю жизнь, если будет такая возможность то обязательно попробую узорчик на руке или ноге smile.gif
Malva
Рисунком с хны можна, но это так, побаловатся, как детский вариант. настоящее тату - это настоящее, но особого восторга они у меня как и у большинства не вызывают, это смотрится вульгарно и грубо, не эстетично. Лушве вообще без этого. А то все только сводить их бегают в салоны.
tory
Я б теж із задоволенням зробила собі татуювання з хни , робити його не боляче , надоїсти не вспіє , бо тримається декілька днів , та й на літо чудовий варіант . А справжні татуювання краще залишим чоловікам .
Вики@
Не давно встретила свою одноклассницу , так у нее татуировка, и при чем не одна, на груди. Эти татуировки имеют довольно таки большой размер и смотрятся просто отвратительно. Их видно, когда она в кофточке с открытым декольте. green.gif
Герань
Цитата
так у нее татуировка, и при чем не одна, на груди.

мне такое точно не нравиться, одноклассница наверное на другое впечатление надеялась когда делала.
Цитата
хну я бы тоже попробовала с удовольствием

и я такое хочу smile.gif
Вики@
Цитата
одноклассница наверное на другое впечатление надеялась когда делала.

Я конечно не знаю, на что она надеялась, но эти татуировки ее очень сильно старят. Не знаю как такое может быть, но это заметила не я одна. dntknw.gif
Malva
Вики, а возрастом эти татуировки еще и растягиватся и расплыватся начнут, извините за прямоту. какой кошмар, ну как только люди себя портить имеют?Можно Вашей однокласснице еще сразу было сделать и шрамирование на лице, чтобы уже все сразу!
Ярослава
Я себе татуировку точно никогда делать не буду,во -первых,мне это не сильно и нравится,а во вторых- тату остается на коже на всю жизнь.Полюбоваться красивыми,аккуратными татушками еще можно,если они маленькие например на плече или ноге,но на груди - это уже слишком blink.gif
Вики@
Цитата
но на груди - это уже слишком blink.gif

Вот именно. Это же грудь , самый нежный участок тела женщины. Я считаю, что это еще и небезопасно . Так как из-за постороннего вмешательства, со временем могут возникнуть всякие онкологические проблемы.
Герань
Цитата
если они маленькие например на плече или ноге,

кстати меленькие со временем могут просто кляксой стать, какие-то линии сотрутся, какие-то выцветут. Так что она должна быть в меру, не большой и не очень маленькой, без излишеств, без кучи мелких деталей.
tory
Мне нравится когда тело женщины не " заляпано " татуировками , одна это еще неплохо , а несколько это уже точно перебор . Еще нравится когда девушки себе делают маленькую , едва заметную татуировку на щиколотке , это красиво и не кидается в глаза .
Вики@
А мне совсем татуировки не нравятся хоть маленькие, хоть большие не у мужчин, не тем более у женщин. Некрасиво это , да и не модно уже. Да и не слишком безопасно это, вводить под кожу чернила.
tory
Вики@ да вы правы , тем более очень часто читаю ужасы , когда в каком-то тату-салоне люди решившие украсить свое тело рисунком получают еще в добавок и гепатит , потомучто мастер "забывает" продезинфицировать иглу .
Вики@
Татуировки подходят для лиц пришедших и находящихся в отдаленных местах. Там их по татуировкам опознают. Где сидел, за что, какая статья и сколько лет дали. А обычным , нормальным людям не понимаю зачем они нужны.
tory
Я бы не сказала , что все кто имеет татуировку сидел , мне они нравятся если это красиво сделано и идет человеку , но себе я бы не сделала , во-первых потомучто не хочу терпеть боль , а во-вторых мода переменчивая сегодня это ультрамодно , а завтра по меншей мере вульгарно .
Ярослава
Цитата
а завтра по меншей мере вульгарно .

Вот..вот,у меня сотрудница на работе,женщина 40 лет,она юрист,так вот,на все предплечье у неё татуировка розы в шипах...Да, тату красиво выполнено,очень реалистично,но оно не соответствует статусу 40-летней женщины да еще и юриста.Мне кажется эй эта татуировка придает на первый взгляд больше легкомысленности чем серьёзности там,где это нужно,например в том же суде.
Герань
Цитата
Татуировки подходят для лиц пришедших и находящихся в отдаленных местах. Там их по татуировкам опознают.

Это называется - наколки, а не татуировки, у них определенное значение и смысл, за который и отвечают.
Malva
Цитата
Татуировки подходят для лиц пришедших и находящихся в отдаленных местах. Там их по татуировкам опознают. Где сидел, за что, какая статья и сколько лет дали. А обычным , нормальным людям не понимаю зачем они нужны.

Вики, согласна на все 200%. Оттуда татуировки и пришли, там им и место - в тюрьме. Те, кто говорит что татуировки -это красиво - врут сами себе....
шоколад
смотрю, все категоричны по поводу тату... А мне они искренне нравятся. И на мужчинах и на женщинах. У женщин, конечно должны быть поменьше. Я решила сделать себе, после того, как рожу второго ребенка. (пока у меня деток вобще нету ))) ) думаю за этот период, моя кожа изменится. Тогда и сделаю, чтоб не переживать, что при беременности татушка поплывет. Для меня тату-какпризнак внутренней свободы.
Вики@
Цитата
Я решила сделать себе, после того, как рожу второго ребенка. (пока у меня деток вобще нету ))) ) думаю за этот период, моя кожа изменится. Тогда и сделаю, чтоб не переживать, что при беременности татушка поплывет. Для меня тату-какпризнак внутренней свободы.

Тогда у вас появятся более важные заботы и про тату вы уже и думать забудете. Татушка может поплысть и от возраста.
ЛисаАлиса
Цитата
смотрю, все категоричны по поводу тату... А мне они искренне нравятся. И на мужчинах и на женщинах. У женщин, конечно должны быть поменьше. Я решила сделать себе, после того, как рожу второго ребенка. (пока у меня деток вобще нету ))) ) думаю за этот период, моя кожа изменится. Тогда и сделаю, чтоб не переживать, что при беременности татушка поплывет. Для меня тату-как признак внутренней свободы.

шоколад, думаю, категоричность всех нас относится прежде всего к необдуманности этого шага, на который очень многие решаются спонтанно (или, что ещё хуже - "за компанию"). А в Вашем случае всё очень даже продумано и, я уверена, что в выборе салона и мастера в целях безопасности Вы точно также будете разборчивы и предусмотрительны!
tory
Шоколад , да вы правы , сколько людей столько и мнений , если вам это нравится ...Можете вначале сделать себе рисунок стойкими чернилами на том месте где хочете чтобы была татуировка и походить так неделю-две , если вам с ним комфортно , то и тату можно сделать .
Герань
Цитата
смотрю, все категоричны по поводу тату...

я не категорична wink.gif , моя позиция скорее ближе к тому что написала ЛисаАлиса , чтоб подходить обдуманно к такому шагу, выбрать место на теле которое не так сильно деформируется с возрастом, мастера которому можешь доверять, и пусть он даже живёт в другом городе, и рисунок который что-то да должен значить для человека.

Цитата
Вики, согласна на все 200%. Оттуда татуировки и пришли, там им и место - в тюрьме. Те, кто говорит что татуировки -это красиво - врут сами себе....

На сколько помню, татуировки пошли от разных племен, завезены моряками в Европу. Их делали по разным причинам - совершеннолетие, защита, отличительные знаки и т.д. Не которые древние племена в Европе тоже подобным увлекались, с разной целью. Так что у тату большая, богатая и продолжительная история, не ограничивающееся только наколками.
Вики@
Не знаю... Я все равно не понимаю эти татушки. Ну сделают какой-нибудь рисунок, пусть маленький и красивый, но он же со временем надоест хуже горькой редьки. wacko.gif А избавиться от него будет уже не так просто. think.gif

Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!