Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) « Первая ... 4 5 6 7 8 [9]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Татуировки
Герань
kievlyanka , ага, понятно smile.gif. Значит достаточно безопасно, за исключением аллергии на краску. Ну всякое же бывает sad.gif .
Если бы ещё знать какой рисунок хочется.
kievlyanka , а ты какой бы нанесла, будь у тебя такая возможность? Есть на примете какие-то?
tory
Дивлюсь інколи по ТЛС британську програму про красу, і там інколи розповідають про різні випадки у салонах, була учасниця, то їй в салоні зробили тату, що на місці тату стали шрами, загноїння, і вона вимушена пити антибіотики, салон хороший, але такий ефект, то що вже про наші салони говорити...майже на кожному кроці вони є, а про безпеку варто подумати.
Герань
Цитата
Дивлюсь інколи по ТЛС британську програму про красу, і там інколи розповідають про різні випадки у салонах,

я тоже иногда смотрю эту передачу и бывают просто ужасные случаи, особенно если это касается операций за рубежом.
А про этот случай я писала не много раньше, там пострадавшая всё таки говорила, что девушка-мастер которая ей её набивала нервничала во время процесса.
kievlyanka
Герань, я уже писала, что очновное это у меня выбор рисунка я расматривала от четырех листников до разных котиков и птичек. Но не вижу ничего такого, licklips.gif что бы хотела видеть на своем теле постоянно.
Герань
kievlyanka , я просто подумала может уже что-то изменилось. А не пробовала сходить к мастеру и вместе с ним составить рисунок?
Я вроде поняла что хочу, но не как не могу сходить, и точно определится с салоном, брат ходил в один, сделал надпись на предплечье, не плохо смотрится. Думаю может к ним сходить, если что-то простое буду делать.
tory
Цитата
там пострадавшая всё таки говорила, что девушка-мастер которая ей её набивала нервничала во время процесса.

Дійсно, так і було, ще здається вона говорила, що голкою проникла набагато далі у шкіру, ніж потрібно... Бррр, все-таки це дуже болюча процедура, я б побоялась...
kievlyanka
Герань, а что ты хочешь? Я надеюсь скоро поеду за границу и посмотрю там, что то типа наклейки более стойкой, что бы побаловаться в течении какого то времени и можно было бы менять рисунки, да и боли не какой.
Герань
kievlyanka , я думала, но это просто думала, всё таки будет зависеть от того к какому мастеру пойду - цветок, типа ветки сакуры или другой красивый. Конечно великая мечта это парусник, но это слишком сложно, и нужна большая площадь для такого рисунка, и я на такое не пойду.
kievlyanka
я смотрела тоже на ветку сакуры, это просто шикарный рисунок, но смутило, то, что цветопередача довольно таки сложная и если все таки брать во внимание, что со временем цвета блекнут, то такие нежные тона отпадают как выбор.
tory
Цитата
цветок, типа ветки сакуры или другой красивый

Аби гарно було. Згадую десь бачила топ-10 безглуздих тату серед знаменитостей, то розсмішила тату Скарлет Йоханссон на руці, ніби дитина намалювала фломастером море і парусник, чи то криворукий майстер, чи то так задумано, виглядає це примітивно... mosking.gif
Герань
Я думала, что-то типа похожего на эти:
user posted image
или
user posted image

Когда-то давно смотрела передачу "Miami ink". И там один из мастеров делал эти работы.
kievlyanka
мне нравится больше вариант с ирисами, на сколько я поняла, что это именно ирисы. А из тог, что я бы рискнула, так это рисунок тира по размеру как спичечная коробка или две, ну а картины наверное не готова, но крайней мере пока.
kitsunia81
у нас девочка на работе на выходных едет себе татушку делать. Посмотрим, что получится. А себе я хотела бы мехенди попробовать( надеюсь правильно написала) -это рисунок хной. Ну очень нравится и у нас в одном салоне делают. Ведь плюс в том что это временное и что это же не иголкой набивают и рисуют т.е риск занести заразу меньше
Герань
Я таки сделала себе татуировку ura.gif . Много всего здесь писала, но набила совсем другое, и вышло это всё не много неожиданно. В общем, татуировкой довольна, хожу с ней уже полтора месяца. Набита она на спине (лопатка), так что вариант, что примелькается со временем отпадает.
Екатерина
Герань, фото в студию!)
Герань
user posted image

Татуировка авторская, мастер сама нарисовала эскиз.
Жук летящий в закат, значение - перемены, что-то новое; не всё так, как кажется на первый взгляд; живая природа и неживая механика.
Герань
Мои любимые работы у мастера, которая делала и мне:
user posted image
user posted image

Мастер Лиза Бутенко smile.gif
Екатерина
Цитата
Татуировка авторская, мастер сама нарисовала эскиз

Герань, тату красивое. я была бы не такая смелая. да и не такая я)))) мне страшно) это наверное больно. да и как по мне, это большой рисунок.
Герань
Екатерина , да больно, честно, (я бы сравнила как эпилятором, после долгого перерыва, по чувствительным местам, под коленкой или возле щиколотки), но можно и по терпеть, это же на всю жизнь.
Размеры татуировки выбирались, чтоб детализация не потерялась. Она примерно 15 на 12 сантиметров.
Ярослава
Цитата
15 на 12 сантиметров

Ничего себе,большая blink.gif
Я никогда не делала тату и делать не буду,а вот роспись хной-это другое дело rolleyes.gif
А вообще,Герань ,тату очень красивые...
Сколько их у тебя?
Герань
Екатерина , Ярослава спасибо , приятно что понравилась blush.gif
Большая для меня это - рукав или вся спина, моя скорее средняя.
Одна у меня татуировка, вот хочется ещё себе, но не знаю что, точнее много чего нравится, но не вижу этого на себе.
Хна - хной, татуировка татуировкой ))
Екатерина
Цитата
вот хочется ещё себе,

Герань, вот ты и подсела!) мне нравятся красивые тату на теле мужчины или женщины, только когда их не много, ну в том смысле что не перебор. вот пришел в голову пример мужчины с тату - в клипе Потапа и Насти что-то про "засыпай любовь моя, засыпай", тот мачо с тату
Герань
Екатерина , я поняла о ком ты, на нём гармонично смотрится и образ у него такой.
Да, подсела wink.gif

Для тех кто собирается делать татуировку, почитайте противопоказания, они есть, есть относительные, желательно с ними ознакомиться. Ещё о том как за ней правильно ухаживать, что можно делать, что нельзя, это важно, иначе можно занести инфекцию или при не правильном заживлении будут пробелы в рисунке.
Татуировка заживает 5-7 дней, потом ещё сходит с неделю пленочка, похоже как будто не много обгорели на солнце. Примерно за месяц кожа полностью восстанавливается.
kanareika
татуировки - это красиво smile.gif но я бы себе не сделала smile.gif
Alina87
blackkitty, а на яких форумах ви дивились відгуки про тату на місці рубця?
Я читала, що не надто це і добре, бо не відомо, як зживлена тканина відреагує на чорни
monti
маленькая да но на груди или ягодицах нет

Страницы: (9) « Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!